Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парфюм

Парфюм

Сообщений 201 страница 220 из 382

1

Духи, туалетная вода, естественный запах? Что выбираете вы?
И если пользуетесь парфюмом, то каким?

+1

201

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1458828936.jpg написал(а):

Персонаж
Видимо ваша гормональная составляющая и этот аромат...вошли в резонанс друг с другом !
Пользуйтесь его периодически, но ни с чем не смешивая!
Я бы однозначно...посмотрела гормональный статус!

Отредактировано Helen UnDone (Вчера 21:04:21)

Я никогда не смешиваю ароматы) даже гели, пенки, шампуни, крема подбираю или без отдушки вовсе  или с очень легкими и не стойкими запахами. На некоторые тяжелые ароматы бывает аллергия - на Poison Christian Dior например, поэтому стараюсь не  микшировать - бог знает что получится в итоге.
Да чего на него смотреть, на статус этот - так себе статус в силу ряда причин, ну да и бог с ним)

0

202

Маrusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Духи, туалетная вода, естественный запах? Что выбираете вы?
И если пользуетесь парфюмом, то каким?

Мне лично сладкий запах духов не подходит-задыхаюсь от него,
пользуюсь духами с ароматом жасмина,недорогими конечно
как раньше могла себе позволить,но тоже очень нежными.
http://sd.uploads.ru/t/nW1xd.jpg

0

203

Персонаж
Конечно :)!, как только появился Poison...он тут же был у меня :)!
Микстовать...его Противопоказано!!!
И конечно же...была Курьёзная ситуация...мы отдыхали с моей одной из одногрупниц на море и я взяла его с собой...по-глупости и молодости...нельзя этот аромат на жаркий климат ни в коем случае...и слегка им попользовалась...:)!
А с приятельницей у меня были очень хорошие даже ...дружеские отношения...спали в одной комнате в разных постелях...вообщем на 3 день она призналась мне в любви, но сказала, что это ощущение у неё возникло внезапно ( и это точно, так как ничто не предвещало...
Поэтому я её и взяла с собой на отдых). И теперь, когда мы общаемся и встречаемся...Я никогда не пользуюсь Poison...так как все реально видим и наблюдаем, как она тут же начинает..."плыть"...при этом запахе !!!! Она занимает достаточно высокий пост в моей сфере деятельности, но не могу себе позволить и совесть не позволяет ...воспользоваться этой зависимостью :)))!!!
Я и Poison несовместимы !
Двойной Яд!

Отредактировано Helen UnDone (13.05.16 13:20:13)

+2

204

Helen UnDone
У меня с Poison была значительно менее романтичная история - я ехала в маршрутке прививать щенка и впереди меня села дама ну очень сильно им надушенная. И у меня начался классический отек Квинке - моська опухла, глазки-щелочки и начала задыхаться. Причем произошло все моментально! Спасло то, что я всегда брала с собой на прививки супрастин в ампулах на всякий случай. Пришлось прям в маршрутке колоть его себе в бедро через джинсы.

0

205

Helen UnDone, и всё же хочется узнать, что и как совмещаете из вашей  коллекции ароматов.
Понятно, что у каждого своя физиология. Но вот просто можете рассказать что с чем и как используете именно Вы?, не углубляясь в эти процессы?)

0

206

Anasteisha, скажите а зачем вообще смешивать ароматы? У меня никогда не было такого желания.

0

207

Пришла к выводу, что все же по душе очень легкие ароматы. Всякая тяжесть типа диор шанель и мн другие это только в редких случаях.
Восточные - не терплю в особенности.
Легкие, еле заметные - мой выбор.
Женщины, выливающие на себя много это всегда кошмар, но тут надо понимать, что нюх у всех разный, по мне и поездка в маршрутке испытание, а другая ничего не чувствует, вот и льет литрами какую-нибудь жесть.

0

208

Calvin Klein one - как ежедневный парфюм.  А иногда , по случаю Platinum egoiste.

+3

209

Лет...так 10 назад...пользовалась этим ароматом ONE.
Очень нравился.
Egoiste...иногда,сейчас.

+1

210

бывают ситуации, когда предстоит находиться в обществе  мужчин , и ты не можешь отмахнуться от них, как от назойливой мухи...
меня спасали вот эти два аромата)))

они меня не подвели ни разу, спасибо им за  охрану моего личного  пространства)))

Paco Rabanne XS –  аромат для мужчин  и Ted Lapidus Creation-- женский очень необычный и дерзкий аромат)))
http://www.don-parfum.ru/data/medium/68513_2.jpg
http://www.geschaft.ru/images/aromat/large/ted-lapidus-creation-w-large.jpg

Отредактировано Ольгунька (14.05.16 15:41:42)

+3

211

Точно...были такие и один и второй пользовала :)!
На какой-то из работ ещё стоят и ждут!

+1

212

Любопытная|0011/7a/32/3811-1461644207.jpg написал(а):

Anasteisha, скажите а зачем вообще смешивать ароматы? У меня никогда не было такого желания.

Не всем нравятся узнаваемые запахи. Некоторым женщинам хочетсмя иметь аро­мат присущий только им. Они используют приём смешивания ароматов. Некоторые парфюмерные дома делают то же самое. Например, Calvin Klein пер­вым выпустил Truth в «разобранном виде» - частями, которые нужно было сме­шивать на себе. Если вы захотите поэкспериментировать на себе миксы, то при­слушайтесь к советам «бывалых».
Лучше всего сочетаются запахи из одной семьи - напрмер, цветочные с цветочными, или свежие со свежими.
Древесные и цитрусовые запахи сочетаются практически со всеми.
При наслаивании ароматов более тяжёлый следует наносить первым.
Не обязательно наслаивать один аромат на другой. Можно нанести их на разные участки тела В этом случае они будут звучать по отдельности, но сольются в шлейфе.
Выбирайте ароматы примерно одинаковые по стойкости.
Духи на всех раскрываются по-разному, поэтому чей-то фирменный рецепт парфюмерной смеси может больше никому не подойти. Но какое поле для экспериментов!

+3

213

Anasteisha|0011/7a/32/3567-1461057886.png написал(а):

Духи на всех раскрываются по-разному

жаль( но это так...
совсем из недавних... Éclat Éternel,   совсем не моё...я чувствую себя в них старенько-миленькой бабушкой... и мне кажется  такие же ощущения у окружающих...от жадности даже двое заказала... кто  бы знал...

а как вкусно у нас на работе...ими пользуется сотрудница... такой аромат...мммм...
http://kaliningrad-board.ru/images/2015/06/25/3662/14352030091039225857.jpg

+1

214

Ольгунька, такое же разочарование у меня вызвали "Маленькое чёрное платье" от Герлен
http://fashionstylist.kupivip.ru/sites/fashion-kupivip/files/2_1_7.jpg

И

http://atm-parfume.ru/pics/banners/220thumb.jpg

Причём Диор лет в 20 очень даже неплохо на мне звучал)

+1

215

Anasteisha
у меня тоже ароматные приоритеты  с годами меняются...
да,  что с годами,   через неделю могу разочароваться... или через месяц...
а  иногда вернуться  и радоваться аромату, как старому доброму другу)))

платье от герлен не знаю(
а J’Adore   он ,как любой аромат диора  достаточно не легкий, для меня это пудровый запах... а создатель  считает, что играет на контрастных свежих нотах...

+2

216

Вчера приобрела Флору, сегодня уже опробовала, мне подошёл.

http://xn----8sbb1abjhxv6al.xn--p1ai/images/stories/virtuemart/product/gucci-e-42435.jpg

+2

217

По-поводу смешивания и вообще употребления ароматов, масел и парфюмерных эссенции( эссенции- это вообще отдельная песня :)! ).
Как я уже говорила и обращала ваше внимание - очень многое зависит от самой конституции индивидуума :)!
Для начала просто градация на светлых и тёмных, но самое основное цвет Глаз :))! , то бишь ЙОДистый или БРОМистый индивид :)!
Так как люди, которые обладают большим количеством Йода в своём организме, они более активно "раскрывают" ароматы и более проодолжительно их "держат"...
Для женщин еще важно в какой фазе менструального цикла и в каком возрасте она находится !?
Принимает ли какие-то либо препараты и ид и тп.
Вообщем нюансов...очень много...:)!
Но если всё более менее в оптимальном варианте, то смешивать лучше от 2-3 ароматов :)!
Для меня оптимально от 2 до 5, основой всегда идёт...либо масло, либо эссенция- то есть более глубокий маслянистый насыщенный, затем сами духи , которые хочу, чтобы были лейтмотивом дня или ночи:), но для ночи пользоваться надо по-количеству значительно меньше, что бы не "убить" партнёра...:)!
Затем идёт парфюмерная вода...или очень немного эссенции..:)!
(Не стала специально писать какими ароматами пользуюсь...,так как лучше моими не пользоваться, не каждый это выдержит :) , да и не все они есть в России. За маслами и эссенциями езжу в  парфюмерные дома и Монако, мне там больше нравится выбор).
Так же запахи совсем по разному раскрываются на теле, на меридианах органов, так же "звучат" по-разному.
Так же обращаю внимание, что лучше не наносить ароматы вблизи ...лимфатических узлов и магистральных сосудов, так как происходит быстрое всасывание и в кожу и частично сосудистые русло...

Отредактировано Helen UnDone (17.05.16 13:44:53)

+6

218

....продолжение следует...если 
    захотите:)!
Если есть вопросы задавайте..

+1

219

Helen UnDone, пишите, очень интересно!))

0

220

Спасибо, я сама от этого получаю удовольствие...:)!
Как появится несколько минут свободного времени ...напишу :)!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парфюм