Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парфюм

Парфюм

Сообщений 181 страница 200 из 382

1

Духи, туалетная вода, естественный запах? Что выбираете вы?
И если пользуетесь парфюмом, то каким?

+1

181

В основном вот такой ))
http://sd.uploads.ru/t/LEQAr.jpg

И такой
http://sh.uploads.ru/t/TIeYB.jpg

http://s2.uploads.ru/t/2vpJt.jpg

+5

182

NimFa
....и освежитель воздуха - дихлофос, мух парфюмить ))))

+3

183

unisex
http://se.uploads.ru/t/G1lN9.jpg
Берём это и
http://s7.uploads.ru/t/RLO27.jpg
[
берем это...:)!

+4

184

Helen UnDone
Чувствуется, что  Вы любите и умеете миксовать ароматы)
Смешиваете или предпочитаете наслоение?
Поделитесь своими рецептами)
Хотелось бы послушать Ваше мнение как профессионала.

Отредактировано Anasteisha (12.05.16 02:24:26)

+1

185

Я пользуюсь такими:
http://e-parfum.by/image/cache/data/6/paco-rabanne-paco-600x600_0.jpg
http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecache/copyright1/user-images/211457/yurzvpojYZOuYRAhuQ3qQA.jpg
http://www.fragrancex.com/images/products/parent/medium/71097W.jpg
http://miss1000.ru/sites/miss1000.ru/files/kartinki_44.jpg

+2

186

Фигаро, марки Вашего парфюма знакомы и нравятся, но конкретно Ваши не знакомы(
мой выбор :
У Paco rabanne - Ultraviolet
Yohji yamamoto - Yohji
Trussardi - Island

И только Гуччи раш, он один такой), знаю его, нравится но на себя все никак не могу примерить, а хотелось бы.
Обязательно Ваши попробую, если найду,

Отредактировано Любопытная (12.05.16 07:30:04)

+2

187

Helen UnDone, удивлена и восхищена Вашей коллекцией, многие ароматы узнала, некоторые нет. у меня все скромно- занимает одну полочку в шкафу, всего 15 флакончиков, я боюсь их держать на свету, поэтому закрываю в шкаф)

+1

188

Hungry Vampire
меня тоже сводит с ума Prada  и не только 

Helen UnDone
ооо у Вас очень много арабского парфюма)  я  слышу через монитор , как вкусно от Вас пахнет)))

покупая очередной парфюм в душе думаю--доктор выпишите мне таблеточек  от жадности...да побольше, побольше доктор...
все!!!  выкидываю дурные мысли из  своей головы!!!

+1

189

Anasteisha
Любопытная
и все остальные, которых привлекли мои некоторые ароматы...:)!
Хотела ответить коротко, но лучше, что бы было понятно и ясно ..начну издалека...:)!
Так ...исторически сложилось, что .....все женщины по-материнской линии были "сухие и поджарые" ...:)!
То бишь....кожные покровы были сухие, чистые при отсутствие какой-либо потливости....вообще :)!
Если на это смотреть со стороны законов физиологии - это не очень хорошо, так как кожа является выделительным органом и должна достаточно активно скидывать продукты обмена веществ через себя наружу....
Но это наша особенность .....и зная эту особенность моя бабушка - детский и семейный врач - умело её корегировала ( не будем глубоко  вдаваться в подробности ).
Только могу сказать, что эта коррекция была в основном изнутри, так как очень большое значение имеет обмен веществ и его особенности .
Очень многое зависит от того, чем и как питается индивид, как быстро выводятся токсические вещества в процессе жизнедеятельности, как быстро самоочищается  организм и в зависимости от этого мы и обладаем определёнными запахами, жизненной активностью и работоспособностью !!!
Поэтому основы диетологии, рационального питания и здорового образа жизни, правильного ухода за собой и физической нагрузки были вложены в меня с рождения бабушкой, которая была рождена в 1902 году, в раннем детстве была отдана по-происхождению  в Екатерининский институт благородных девиц  в Москве и обучалась там до 1917 года....потом имея возможность семья смогла переправить бабушку в Варшаву к родственникам , где она и закончила медицинский факультет в Варшаве. Вернувшись через значительно долгое отсутствие - бабушка сначала жила в Варшаве, потом переехала во Францию к родственникам прабабушки, которая сама в этот момент жила в Москве. Поработав там достаточно длительное время уже семейным врачом и уделяя большое внимание диетологии и детской практике она всё же решает вернуться в Россию к своей семье и вернувшись в 1932 году в Россию выходит замуж и начинает работать так же врачом в Москве.Была достаточно востребована и известна. Всю Великую Отечественную отработала в Москве. Умело  ведя своих пациентов... практически без каких-либо лекарственных средств, так как лекарств особо и не было. Она полностью приложила все те знания, которые были в неё вложены.
И конечно же в своей практике обращала внимание на структуру кожи, так как кожа является и выделительным органом, и впитывающем !!!
Поэтому через кожные покровы можно проводить определённую коррекцию всех органов и систем организма ...вплоть до Гориональной системы, и системы ЦНС....даже воздействуя определёнными маслами....
Бабушка пользовала меня такими маслами с раннего детства ....поэтому и запах я имею достаточно выраженный и стойкий  соответственно своей ферментации и обмену веществ....и у многих он по -ощущениям "проходит", как запах ...духов даже если я  ...и не пользуюсь духами в теч ...нескольких дней..
Этот запах  давным давно "встроился" в мой организм и обмен веществ ...главное что бы тело....да и мозги были чистыми как снаружи, так и внутри....
И как правильно заметила Ольгунька....у меня присутствуют ....арабские масла , которые сейчас называют ...  афродизиаками .....моя же бабушка использовала их составляющие для лечения определённых патологий и коррекций иммунных нарушений :))))!
Все "правильные" парфюмерные дома мира....пользуют в том числе масла и эссенции Арабии, Индии, Китая и Японии , так как "вытяжки" их потрясающие...:)!
C вашего разрешения.....прервусь.....
Если кому то Интересно.....продолжу позже....есть еще много чего рассказать....:)!
С уважением к вам, Helen UnDone

Отредактировано Helen UnDone (12.05.16 13:20:01)

+9

190

Helen UnDone
Продолжайте, интересно)

0

191

Любопытная|0011/7a/32/3811-1461644207.jpg написал(а):

мой выбор :
У Paco rabanne - Ultraviolet
Yohji yamamoto - Yohji
Trussardi - Island

Отредактировано Любопытная (Сегодня 07:30:04)

Периодически ношу Yohji, но странная история у меня с ним - 3-4 дня все хорошо, а потом начинаю чувствовать на себе запах постоянно и это раздражает. Пару недель отдыхаю от него и все по новой. Очень нравится этот парфюм, но вот такой неприятный нюанс.
У вас нет такого эффекта?

Отредактировано Персонаж (12.05.16 15:38:32)

+1

192

Персонаж, у меня нет. Запах чувствуют окружающие, а на мне он как свой, я его особо не чувствую, говорят так и должно быть, если парфюм вам подходит. Нравится, когда тянется шлейф: прошёл, а после тебя остался легкий аромат. Приятно наблюдать неоднозначную реакцию)). Как в фильме "Парфюмер".)

Отредактировано Фигаро (12.05.16 15:52:00)

+2

193

Да, так и должно быть!
"Ваш"запах сами чувствуете максимум 10-15 мин потом "он входит" в Ваш обмен веществ и структуру кожи и окружающие начинают ощущать "шлейф" вашего парфюма.....и даже немного запах ваших гормонов....:)!
И для кого-то этот запах будет максимально приятен и подобен.
Вот на этих людей и обращайте своё внимание :)!

Отредактировано Helen UnDone (12.05.16 17:12:05)

+3

194

У меня...всегда курьёзная ситуация...на мой запах обращают внимание......все.....:)!
Ещё пару пожеланий:
1. будьте крайне осторожны в критические дни....так как парфюм смещиваясь с вашим естественным гормональным запахом может дать такое сочетание, которое и вам может быть не комфортен и окружающим.
( я бы в этом случае посоветовала сделать биохимические исследования крови и гормонального статуса).
2. по минимуму употребляйте парфюм, когда больны или просто плохо себя чувствуете, а по максимуму употребляйте гигиенический душ, но без гелей для душа.
После критических дней и плохого самочувствия...лучше "выходить" из этих состояний начиная ...с "лёгких" запахов и в небольшом количестве..., а не "ведро и своего запаха"...:)))!
Здесь "проходят" лучше всего...Цитрусовых оттенков...

Отредактировано Helen UnDone (12.05.16 17:31:59)

+3

195

Фигаро|0011/7a/32/3881-1461552546.gif написал(а):

Персонаж, у меня нет. Запах чувствуют окружающие, а на мне он как свой, я его особо не чувствую, говорят так и должно быть, если парфюм вам подходит. Нравится, когда тянется шлейф: прошёл, а после тебя остался легкий аромат. Приятно наблюдать неоднозначную реакцию)). Как в фильме "Парфюмер".)

Отредактировано Фигаро (Сегодня 15:52:00)

В том то и дело, что на себе запах не должен чувствоваться( значит моя индивидуальная реакция.

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1458828936.jpg написал(а):

Да, так и должно быть!
"Ваш"запах сами чувствуете максимум 10-15 мин потом "он входит" в Ваш обмен веществ и структуру кожи и окружающие начинают ощущать "шлейф" вашего парфюма.....и даже немного запах ваших гормонов....!
И для кого-то этот запах будет максимально приятен и подобен.
Вот на этих людей и обращайте своё внимание !

Отредактировано Helen UnDone (Сегодня 17:12:05)

Согласна)
Все же не мой запах, а жаль.

Отредактировано Персонаж (12.05.16 18:43:39)

0

196

Персонаж       у вас же написано.....Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили  :)))!
   Что  же Вы так быстро отказываетесь от того, что вам нравится   ?!!!!! ?
   Запахи..., как Женщины ....просто Прекрасны :)!
  Я ... лично никогда в жизни не откажусь ...ни от запаха, ни от женщины.....если они мне понравились....:)))!

Поэтому давайте зайдём ...с другой стороны....:)!
  Если бы ....я знала вас лично, то мне было бы проще...., но  "из-за неимением гербовой пишем на простой..."
  Если бы я смогла ощутить ваш естественный запах, я бы поняла какой орган или система "работают"  не так, как должны...
  Есть такое высказывание, что "...перед каждым пациентом, идёт его ...запах...." так говорили ещё земские врачи. И этот постулат себя
  оправдывает...
  Но так, как я не чувствую вашего запаха, мы зайдём с другой стороны, то бишь  с вашего рациона питания и постараемся его слегка
  подкорректировать .....
  Так вот  - во главу угла :
  Категорическим образом убираем животный Белок, такой как ..свинина... забудьте о ней ...лучше вообще....!!!
  Можете употреблять либо молодую телятину, либо "созревшую" говядину, но на 1 -1,5 часа перед приготовлением положить мясо в немного
  подсолённую   воду, а затем лучше тушить в духовке без соли с любимыми специями. И про жарку мяса ....лучше забыть .
  Кроме мяса - предпочтительнее - индейка и кролик ( это вообще диетический продукт), если любите курицу - 1-2-3 бульоны сливать-
  однозначно !!!
  А так же - Белая и красная нежирная рыба, предпочтительнее - Треска :)!
  И  переходим к кисло-молочным продуктам- они обязательны !!!
  Поэтому ваш рацион может быть таков :
  Завтрак - предпочтительнее- овсян каша+ яблоко+ курага+изюм. Либо творог с теми же ингредиентами  :)!
  Обед - обязательно суп, но не на мясном бульоне. Овощной и можно добавить любые крупы ! И этого достаточно!
  Полдник или фрукты:)!
  Ужин - рыба, индейка, кролик , спаржа, цветная капуста, рис, кус-кус.... вообщем ..возможны варианты:)!
  Вода чиста 1-1,5 литра обязательно  - свежесваренный  кофе и свежезаваренный чай :)! Cурогатов - нельзя.... "типа" кофе растворимый  и тд.
  Принимать пищу ....стараться в одно и тоже время +- 30 минут , что бы ваши ферменты были к этому моменту выполнить свою работу.....
  Вот .....немножко рекомендаций....., что бы Вы себе не отказывали "носить"  на себе и в себе Ваш Любимый Парфюм.....:)))!
  Удачи....

+4

197

Helen UnDone
Спасибо за рекомендации)
Надо сказать первый раз столкнулась с такой историей с парфюмом. Для меня обычно сложен выбор - хожу вокруг довольно долго, несколько раз пробую, но уж если запах понравился, то ношу без проблем. Сейчас на постоянной основе ношу Salvatore Ferragamo Signorina Eleganza - без проблем абсолютно, а вот с Yohji такой косяк.
ПыСы я и не отказываюсь от  Yohji - пусть остается "в любовницах" для нечастых, но  приятных встреч)
ПыПыСы с женщинами я значительно более решительна и настойчива, чем с ароматами.

+1

198

Персонаж
Видимо ваша гормональная составляющая и этот аромат...вошли в резонанс друг с другом :)!
Пользуйтесь его периодически, но ни с чем не смешивая!
Я бы однозначно...посмотрела гормональный статус!

Отредактировано Helen UnDone (12.05.16 21:04:21)

0

199

Helen UnDone, как интересно вы пишите, хочу еще Вас читать. А может отдельную тему создадите, про Ароматы , меня очень интересует ароматерапия, эфирные масла, было бы очень интересно с Вами пообщаться на эту тему.

0

200

Да я всегда с Удовольствием и на любую тему...:)!
Можно и новую тему создать ...и не столько про Ароматы :)!
http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Парфюм