У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Как зовут вашу машину?

Как зовут вашу машину?

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Наслышана, что многие водители дают имена своим автомобилям.
И на мой взгляд часто имя отражает характер хоть и не одухотворенного, но все таки близкого друга)
А как зовут вашу машину? И если не секрет, то почему именно так?

+1

2

Машенька. И она стиральная. А автомобиль звали так же, как и собаку женского пола.Но, она гниёт в гараже.

+6

3

Я к своему авто обращаюсь "Красавец". Потому, что он красавец))) и очень надежный. Главное, вовремя ухаживать за ним

+3

4

"настенька" ....!

НитиНити
....."Красавицей" .....я её Всегда.....называю ...! Без Этого ....сесть ...не даст :)!

Отредактировано Helen UnDone (02.04.17 15:03:14)

+6

5

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1484146568.jpg написал(а):

"настенька" ....!

Интересно почему?))

А я почему то не общаюсь со своей машиной.  Имён никогда не давала. Воспринимаю как неодушевленный предмет. Но заметила, что когда нахожусь в стрессе - начинают глючить датчики парковки.

+1

6

имя было только у одной--Субарик
остальные, так и проданы безымяночками
последняя--запорожец( если я в отличном настроении), а если она начинает вытворять чудеса--у неё очень разные клички...пи..пи..пи..втч

+5

7

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

А как зовут вашу машину?

Фея.

+3

8

Сейчас у меня нет машины, а когда была, называла "Гаечка" ( Toyota Gaia)

+3

9

Сеня! http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

+4

10

Левушка|0011/7a/32/3382-1488395626.png написал(а):

Фея.

вот теперь думай, что за машина такая  волшебная , нежно-сказочно-красивая и с ангельским поведением?
воспитана однако  хозяйкой
я даже имя своей придумать не могу
нее.. однозначно менять , вопрос на что ?

+2

11

Ласточка ))

+3

12

У меня "мой брутал" и "моя девочка"

+3

13

Степашка.

+3

14

Либби.)

Лет 16 назад смотрела по утрам одну Австралийскую мыльную оперу, нам было предложено это делать, т.к. наша группа тогда учила английский в колледже... а Австралийский английский и Английский английский очень схожи,.. ну вот, там была героиня Элизабет, которую все звали коротко, но, как ни странно, не Лиз или Лиззи, а почему-то Либби... мне это жутко понравилось, австралийцы вообще весьма оригинальны в именах,.. и вот, когда у меня появилась моя нынешняя красавица, почему-то сразу же вспомнилась эта Либби... а до этого были другие машины и, соответственно, другие имена, был и Старик, и Рови, и Харри был.))

У меня почти вся техника в доме имеет имена, даже мобильники, но я с ней не разговариваю, просто нравится давать всему свои имена.)

+4

15

До аварии - Хайрулла.После - Здецарба.

+4

16

Котёнок.
мне даже друзья подарили эмблему "котёнок". и я приклеила на багажник, чтоб каждый видел :crazy:

+2

17

Машина

+1

18

Мой верный драндулет)ну или любимый

+2

19

Мы с женой зовем ее "Наша Девочка")

+3

20

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

А как зовут вашу машину?

От, ёлки! Безымянная уж сколько лет http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
Хотя, Своя Н ее как-то называет http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Автоледи » Как зовут вашу машину?