Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » "Что будешь делать ты, когда застучит в твоей груди часовая бомба?"

"Что будешь делать ты, когда застучит в твоей груди часовая бомба?"

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

Fortuna написал(а):

Как вы поступите?

Поменяю работу:) Потому что если у тебя единственный выходной в месяц - это не жизнь, а ад. Предварительно схожу к начальнице на юбилей. С женой разберусь позже, но обязательно поменяю работу.

Человек, которого вы когда-то любили, но поняли, что вам не подходит, находится в сложной ситуации со своей новой любимой. Ищет у вас совета и утешения. Вы всё ещё немного сожалеете, что не сложилось. Но понимаете, что не сложилось бы всё равно. Что вы делаете?

0

362

Fortuna написал(а):

Как вы поступите?

Поменяю работу:) Потому что если у тебя единственный выходной в месяц - это не жизнь, а ад. Предварительно схожу к начальнице на юбилей. С женой разберусь позже, но обязательно поменяю работу.

Человек, которого вы когда-то любили, но поняли, что вам не подходит, находится в сложной ситуации со своей новой любимой. Ищет у вас совета и утешения. Вы всё ещё немного сожалеете, что не сложилось. Но понимаете, что не сложилось бы всё равно. Что вы делаете?

0

363

Fortuna написал(а):

Как вы поступите?

0

364

Fortuna написал(а):

Как вы поступите?

0

365

Айна написал(а):

Слушаю, разговариваю, но пресекаю возможные попытки сближения.

Что будете делать, если до зарплаты больше половины месяца, а в кошельке кот наплакал?

0

366

Возьму из других фондов, с зарплаты - доложу.

Что будете делать, если вам подарят собаку (кошку), которую сами заводить не планировали?

0

367

Данди написал(а):

Возьму из других фондов, с зарплаты - доложу.

Что будете делать, если вам подарят собаку (кошку), которую сами заводить не планировали?

Обрадуюсь.Ребенок давно мечтает.Поддержу.
Что будете делать,если на защите обнаружится,что из Вашей дипломной работы вырваны листы?

0

368

Извинюсь перед преподавателем. И постараюсь защититься, несмотря на это. У меня была потрясающая руководительница. Она бы поняла.

Ваш знакомый говорит, что болен СПИДом. Ваш близкий человек едет с ним в поездку. Поездка опасна, могут быть травмы у всех участников. Неизвестно что и как. Расскажете близкому человеку?

0

369

Ну...со спидом вряд ли кто куда поедет, а с вич, не так страшен черт. Обычно, тот кто этого не скрывает принимает все сопутствующие меры.
Я с ним и поговорю, попрошу разрешения предупредить моего близкого человека, что нужны дополнительные средства защиты, те же медицинские перчатки  и ты пы...дополнительно.
Если чел мне родной, то я уверен он поймет и не будет паниковать и сам решит. Я, кста, жил  с такими людьми, заболевание которых передается через кровь. Ни че. При соблюдении определенных мер гигиены ни чего страшного не произошло.

Что будете делать если ваша машина заглохнет посреди проселочной дороги зимой в метель?

+1

370

Зимой в метель-это капец!Наверно сдохну!Попрусь искать живую душу,мож и найдется какя-нибудь снегурочка.
Бомжу поможете деньгами,зная изначально,что он их пропьет?

0

371

помогу.его можно понять.
разрешите ребенку смотреть мультик с такими страшными персонажами,что жуть,а ему нравится?

0

372

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 11:21:30)

0

373

Хлорциан написал(а):

Будете раздражаться и что-то предпринимать, если соседи слушают музыку на весь дом, но ту, которая в вашем вкусе?

Неа, даже если не в моем. Единственный критерий - время. ( Ночью, схожу узнаю, чем вызвано такое буйство). А вот в праздники, новый год и днюху, плюну и просто прикрою бошку подушкой. Я лично знаю всех своих соседей поименно во всем подъезде и у нас хорошие отношения. А зарвашихся пришлых мы быстренько, как хозяева ставим на место.

Что будете делать, если потеряетесь в лесу? В кармане стандартный набор грибника, перочинный нож и вся та мелочь, которая болтается в ваших карманах прямо сейчас. Есть ведерко для грибов. ну... и сотовый телефон я вам оставлю, как же без него. А..и да. Вы уже 12 часов в лесу и все так же не нашли дорогу к жилью. Есть,пить хотите, устали и дело к вечеру.

0

374

КарКарыч написал(а):

Неа, даже если не в моем. Единственный критерий - время. ( Ночью, схожу узнаю, чем вызвано такое буйство). А вот в праздники, новый год и днюху, плюну и просто прикрою бошку подушкой. Я лично знаю всех своих соседей поименно во всем подъезде и у нас хорошие отношения. А зарвашихся пришлых мы быстренько, как хозяева ставим на место.

Что будете делать, если потеряетесь в лесу? В кармане стандартный набор грибника, перочинный нож и вся та мелочь, которая болтается в ваших карманах прямо сейчас. Есть ведерко для грибов. ну... и сотовый телефон я вам оставлю, как же без него. А..и да. Вы уже 12 часов в лесу и все так же не нашли дорогу к жилью. Есть,пить хотите, устали и дело к вечеру.

Раз дело к вечеру,надо срочно готовить лежку на ночь.Утепляться и отсыпаться.По возможности оставаться на месте.Есть связь - воспользоваться ею.Нет - попробовать сделать звонок с высокой точки,верхушка дерева подойдет.Использовать связь нужно сразу до полной разрядки аккумулятора.Мобильники покруче оборудованы  компасами,свое местоположение можно определить и куда выбираться - тоже.Нож - прекрасно.Оружие понадобится.Важно слушать лес.Шум машин - рядом дорога,треск веток - зверь,человек.Если не тайга - выйдете по любому.Оставляйте метки,по которым Вас можно будет найти.Записки из веток на полянах хорошо читаются с воздуха.От паники помогают песни.

Что предпримете,если к Вам  руки попадет утерянная инкассаторская сумка?

0

375

Микс написал(а):

Не отдам )))) Что за банк и инкассаторы, раз они сумки с деньгами теряют?  Эдак они и мои деньги потерять могут. Не..не отдам. ))
Но, ой, нужен знать кому эти деньги продать и чтоб еще и по башке не настучали и не отобрали. Простому смертному не потратишь - заметут.
Куда потом вырученные от продажи направлю - не скажу. Может Деточкин моя фамилия.

Микс написал(а):

А кто поступит иначе? Тот же вопрос в силе. Мне прям за интерес.

0

376

Отредактировано Хлорциан (10.10.17 11:20:38)

0

377

Хлорциан написал(а):

Что будете делать, если забеременетее от насильника?

,ужасный вопрос...)))

Что будете делать,если проснетесь в другой стране,с кучей денег и потерей памяти?)

0

378

Гало написал(а):

,ужасный вопрос...)))

Что будете делать,если проснетесь в другой стране,с кучей денег и потерей памяти?)

Ужасный вопрос, не ответ. Но ответить сложно. Мож избавлюсь, но я вот сомневаюсь. Оставлю. Чё уж, дети за отцов канеш отвечают, но не смертью же.

А откуда я буду знать, что я в чужой стране, я ж память потерял. Куча денег - это хорошо. Главное, чтоб я помнил для чего бывают эти кучи.

Вам любимая на помолвку "оригинально" колечко в шампанское. А вы не заметили и хлабысь - проглотили. Носить потом будете? Все ж из горшка извлекать придется?

0

379

КарКарыч написал(а):

Ужасный вопрос, не ответ. Но ответить сложно. Мож избавлюсь, но я вот сомневаюсь. Оставлю. Чё уж, дети за отцов канеш отвечают, но не смертью же.

А откуда я буду знать, что я в чужой стране, я ж память потерял. Куча денег - это хорошо. Главное, чтоб я помнил для чего бывают эти кучи.

Вам любимая на помолвку "оригинально" колечко в шампанское. А вы не заметили и хлабысь - проглотили. Носить потом будете? Все ж из горшка извлекать придется?

До горшка дело не дойдет.Сразу - харакири и на палец его,на палец.

На Ваш личный пруд с карповыми повадились ходить по ночам соседи-браконьеры.На уговоры не реагируют.Как отвадите наглецов?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Игры » "Что будешь делать ты, когда застучит в твоей груди часовая бомба?"