Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации

Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации

Сообщений 41 страница 60 из 302

1

Вопрос, собственно, сформулирован в теме и адресован тем девушкам, кто прошел (проходит) путь осознания от "я - натуралка" до "я - лесби". С чем (кем) было связано открытие вашей настоящей ориентации и как долго вы к нему шли? Какие чувства и страхи испытывали? Ведь совсем не просто повернуть свою жизнь на 180 градусов и начать все сначала. Как это происходило у вас?

+3

41

Ио
да, понимаешь, так получилось):):):):)):)

+1

42

Танюшка|0011/7a/32/3652-1461585875.png написал(а):

Ио
да, понимаешь, так получилось))

И тебе не стыдно приходить сюда с такой ориентацией? Как ты могла? http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png  Ну как ты могла так долго жить без нас?

+2

43

вот и я думаю,  как же я могла так долго жить без вас. если бы форум появился раньше в моей жизни, мне было бы гораздо легче многое пережить  и понять.

+2

44

если бы форум появился раньше

Слава Марусе! Собрала нас таких затерянных в ориентационном пространстве http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

+9

45

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Я просто рос, как мог, взрослел, чувствовал, и думать не думал, что во всём этом есть что-то неправильное...

Так и было, пока мне не сообщил об этом социум)

0

46

после замужества я окончательно убедилась в том, что меня больше привлекают девушки и приняла это совсем спокойно.

Это здорово, что так все разрешилось)

+1

47

Чешир, спасибо за тему)

Чешир|0011/7a/32/4022-1490893999.jpg написал(а):

Замечательная история, Мэнди, спасибо! Вы обрели себя и приняли. Нашлось ваше счастье?

Пока нет

+2

48

Мэнди|0011/7a/32/5161-1486049619.jpg написал(а):

Пока нет

обязательно найдется)))

+2

49

Мэнди|0011/7a/32/5161-1486049619.jpg написал(а):

Пока нет

У такой девушки обязательно будет и счастье,и любовь,и вообще,по жизни должно быть всё супер! Я знаю. Вы прекрасный друг и просто здоровский человек.Спасибо Вам за Ваше чуткое сердце.Спасибо за ваше добро и заботу обо мне.Самого лучшего Вам!!! http://s2.uploads.ru/qbPwe.gif 
А я не помню,как осознала.Мелкая была, 9 лет.Влюбилась в соседку и самым серьёзным образом обдумывала,как отбить её у мужа.Ну не отбила,канеш,но сумки из магаза помогала носить регулярно...Но точно не было Боже! Я - Лесбиянка?!!!  Как-то всё естественно для меня было,неинтересно даж,карочи...

+10

50

ЛегкоКрылая, спасибо большое за теплые слова)!
Это Вам http://s5.uploads.ru/t/Axbtv.jpg

+2

51

Мэнди
Не флудим.нельзя! Удачи вам во всём,вы умничка))

+1

52

Это изначально были две части одной жизни. Одна - та,где ты все про себя знаешь; понимаешь, кто тебе нужен. Да-да, уже в семь лет знаешь, что мальчики для игры в танки из пластилина и спичек, а девочки для замирания. Они другие. Они воздушные. Они зефирные. Они волнуют. Не грудью,губами и другими составляющими. В семь лет они волнуют целиком, начиная от светлых кудряшек на шее и заканчивая носками туфелек. Это ближе к пятнадцати уже хочется до зубов ногой скрежета лечь с ними на маты спортзала
И другая жизнь, где ты тоже знаешь, что ты девочка. И тебе нужен мальчик. И ходить надо так то, носить надо то то, а вот это, что ты сморозила  хорошие девочки говорят молча.
На первой жизни лежит роскошный платок, тобой же наброшенный. И ты понимаешь его руками как фокусник когда безопасно или когда мочи нет.
Нет страданий. Нет противоречий. Есть понимание "правильности" тебя и истинности

+13

53

Осознала после просмотра фильма. где были показаны отношения влюбленных друг в друга девушек. Испытала огромное облегчения от понимания того как называется то, что со мной происходит.
Нравились и мальчики, и девочки, но девочки чаще.

+2

54

ЛегкоКрылая|0011/7a/32/4253-1491041216.gif написал(а):

А я не помню,как осознала.Мелкая была, 9 лет.Влюбилась в соседку и самым серьёзным образом обдумывала,как отбить её у мужа.Ну не отбила,канеш,но сумки из магаза помогала носить регулярно...Но точно не было Боже! Я - Лесбиянка?!!!  Как-то всё естественно для меня было,неинтересно даж,карочи...

Это здорово, что естественно. Рыцарство в крови) Любая история интересна, а ваша - милая) Вспоминаю себя)

+1

55

Бармалей|0011/7a/32/2313-1480840110.jpg написал(а):

Это изначально были две части одной жизни.

Спасибо, что поделились, Бармалей. Не дрались в то время эти две части жизни внутри вас?

0

56

Lilianna|0011/7a/32/5364-1489960928.jpg написал(а):

Испытала огромное облегчения от понимания того как называется то, что со мной происходит.

Вот это был ваш спасательный круг, Lilianna. Вовремя подоспевший фильм, нужная книга, человек, с которым можно доверительно поговорить. Все это очень ценно на пути осознания и принятия. Спасибо, что поделились.

+2

57

в плане сумок никогда не рыцарствовала. видимо этой капли в кровь мне не досталось.
зато защитницей "униженных и оскорбленных" эт сколько угодно) к середине первого в жизни уч года пацаны в классе осознали и признали что при мне девчонок лучше за косы не дергать (и вообще не задевать) - схлопочут. причем всеми доступными мне способами - ударить, толкнуть, укусить, плюнуть в конце концов. но вот сейчас думаю мне просто за "слабый пол" обидно было - я не люблю насилие и бессилие

девчонок в подруги в то время реально выбирала через испытание - может ли пройти по кромке двухметрового забора, уехать и гонять со мной на велике даже если мама запрещает и хватит ли фантазии придумать мне самой какое-нибудь сложное испытание.
так для одной я забиралась на тополь до пятого этажа, а для второй... очень был хулиганский поступок :)
всю обычную девчачью слабость в то время откровенно презирала.

лет в 14 не могла понять почему меня бесят все пацаны, которые вертятся вокруг моей лучшей подруги. Мама сказала, что зависть это плохое чувство и у меня однажды будет свой "ухажер"
когда через год я ей призналась что еще больше меня бесят те мальчики, что пытаются за мной ухаживать, она сказала что я просто еще не повзрослела

ну ок, решила я и исцарапала все стихами все стены в подъезде подруги от какого-то очень странного и непонятного чувства похожего на то, что описывал Маугли Багире

а потом, спустя еще год я увидела ту, что стала моей первой любовью. Она была старше, опытнее и точно знала, что это за бешеный блеск в моих глаза и тоска в сердце. Она сказала что я просто "не такая" как и она, а слово лесбиянка я узнала лет через 10 после из газет

были после и разговоры/ссоры с родителями и побеги из дома и даже законный брак...

+10

58

W.Light
Вот оно оказывается...почти все как у меня 😀😀😀 только опытной подруги не было....

+2

59

Drakosha
я б без нее еще наверное долго бы "взрослела" пока от избытка гормонов не натворила бы чего нехорошего. как говорится, спасибо вселенной :)

+2

60

W.Light|0011/7a/32/4605-1490543621.jpg написал(а):

Захватывающая история, спасибо! Обошлось без внутреннего конфликта?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации