У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации

Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации

Сообщений 321 страница 334 из 334

1

Вопрос, собственно, сформулирован в теме и адресован тем девушкам, кто прошел (проходит) путь осознания от "я - натуралка" до "я - лесби". С чем (кем) было связано открытие вашей настоящей ориентации и как долго вы к нему шли? Какие чувства и страхи испытывали? Ведь совсем не просто повернуть свою жизнь на 180 градусов и начать все сначала. Как это происходило у вас?

+3

321

Напишу и я свою историю. Очень похожа на многие... С подросткового возраста нравились только девочки.  Понять, что со мной происходит не могла. Такие вещи пугают. Советский Союз. Глубинка.... В 16 влюбилась в лучшую подругу. Очень сильно. Так сильно, что моя мама все это заметила. Она мне сказала, что бывают такие женщины, которым нравятся девушки. Именно это сказала и вышла из комнаты.  Интернета тогда не было. Понять, что это такое в то время  было невозможно. Маме задать вопросы было стыдно. Да и вряд ли  она ответила.  Я решила, что я ошибка природы. Жить с этим очень не просто... Через пару лет опять влюбилась, потом опять... Чувства свои скрывать я не умела.  Девчонки бежали от меня как от огня ) Насмешки.  Тогда очень больно было. А мальчики ? А с мальчиками я прекрасно дружила. Когда нет сексуального интереса, общаешься легко. Мальчикам, видимо, такое общение нравилось. Начинали ухаживать, чуть ли не жениться предлагали. Шли годы. Встретила своего будущего мужа. Единственный мужчина за мою жизнь, с кем я могла, в принципе, представить интимные отношения. Вышла замуж. Родились дети.  Муж прекрасный человек, хороший отец. Но мою сексуальную ориентацию не изменил. Сначала я на него сильно злилась, потому что и сама себе признаться не могла.  Потом встретила девушку и опять нахлынуло... Решила я с этим делом, наконец, разобраться. Начиталась,поняла, что , видимо, я даже не би. Первое, что я сделала, это рассказала об этом мужу.  А вот теперь думаю, как жить дальше... ) А ощущения сейчас очень хорошие. Как то мне явно стало легче жить и легче общаться. И чувствую я себя увереннее. Чувство неполноценности  ушло. Но это привело к огромным проблемам в остальной моей жизни.

Отредактировано Бацонька (14.06.18 22:59:05)

+5

322

Бацонька
Спасибо, что поделились своей историей.
Не знаю полегчает вам или нет, но вы далеко не далеко не одиноки. У многих девушек с форума похожий путь. В том числе и у меня. Правда, без "замужа") И есть люди, которые, осознав и приняв свою ориентацию, нашли в себе силы изменить свою жизнь. И сделали это в очень солидном возрасте. Неважно даже как вы поступите. Главное, что вы разобрались в себе и это принесло вам облегчение. Пусть и дальше все у вас будет хорошо)

+2

323

Чешир|0011/7a/32/4022-1515744559.jpg написал(а):

Бацонька

Спасибо, что поделились своей историей.

Не знаю полегчает вам или нет, но вы далеко не далеко не одиноки. У многих девушек с форума похожий путь. В том числе и у меня. Правда, без "замужа") И есть люди, которые, осознав и приняв свою ориентацию, нашли в себе силы изменить свою жизнь. И сделали это в очень солидном возрасте. Неважно даже как вы поступите. Главное, что вы разобрались в себе и это принесло вам облегчение. Пусть и дальше все у вас будет хорошо)

Спасибо за добрые слова. Как поступать я, действительно, не знаю. Есть два фактора. Первый, я так никого и не встретила до сих пор:). Второй, у меня прекрасный муж, он замечательный отец.

+2

324

Бацонька|0011/7a/32/7544-1528928913.jpg написал(а):

Спасибо за добрые слова. Как поступать я, действительно, не знаю. Есть два фактора. Первый, я так никого и не встретила до сих пор:). Второй, у меня прекрасный муж, он замечательный отец.

Как поступить, решать только Вам).

0

325

Бацонька|0011/7a/32/7544-1528928913.jpg написал(а):

Как поступать я, действительно, не знаю. Есть два фактора. Первый, я так никого и не встретила до сих пор:). Второй, у меня прекрасный муж, он замечательный отец.

Бывают ситуации, которые решить действиями сложно. Иногда с ними надо сжиться (или пережить). Я не к тому, чтоб вы сидели и молча горевали. Вы уже сделали шаг - поняли себя и приняли. Разве это мало? У некоторых людей на это вся жизнь уходит. Вот, представьте - вам 68 или 70. И только сейчас вы поняли, что лесбиянка. Семья, дети, внуки. И что? Вешаться? Нет, конечно. Кстати, такие люди есть на форуме. Да, возможно, жизнь кардинально не переменишь. Но что-то, ведь, можно внести в нее близкое вам, созвучное. Те же тематические вечера, встречи, общение на форуме. Как знать? Может и встретите ту, ради которой примете важное решение. А может поймете, что вам и так хорошо. Сердцем вы еще ни к какой девушке не привязаны. И слава богу. Моделей для реализации себя предостаточно. Я о том, чтобы не наломать опрометчиво дров. Не всегда то, что видится на горизонте - лучшее.

+4

326

Сурочек
Говорите...Честно, Открыто , а самое Главное... Внятно!!!
Уверена... Всё у Вас будет Хорошо !

0

327

Бацонька
Давайте попробуем поТихоньку Разобраться с Проблемами!
Озвучивайте, что конкретно сказал Муж...и его Претензии к Вам !?
У Вас не было никаких близких отношений с Женщиной.... поэтому Я бы Всю ситуацию ПроГоворила с ним...и Убедила бы его в том, что поСчитала Важным для Себя!
Если Желаете.... давайте Моделировать Ситуацию !!!
P.S.
Мне нужны все его " тонкие" места...
Сексуальную Составляющую Пока не рассматриваем...

Отредактировано Helen UnDone (15.06.18 17:22:49)

0

328

Печально, что осознание приходит , когда ты уже состоишь в браке.
Я своему мужу призналась, что мне нравятся девушки. На это он мне ответил: хорошо, что ты призналась, нельзя это держать в себе и не смотря ни на что у нас замечательная семья.

+7

329

Юкка
Адекватен Муж...дорогого стоит !!!

+1

330

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1484146568.jpg написал(а):

Бацонька
Давайте попробуем поТихоньку Разобраться с Проблемами!
Озвучивайте, что конкретно сказал Муж...и его Претензии к Вам !?
У Вас не было никаких близких отношений с Женщиной.... поэтому Я бы Всю ситуацию ПроГоворила с ним...и Убедила бы его в том, что поСчитала Важным для Себя!
Если Желаете.... давайте Моделировать Ситуацию !!!
P.S.
Мне нужны все его " тонкие" места...
Сексуальную Составляющую Пока не рассматриваем...

Муж сказал, что если тебе нужна девушка, то я против ничего не имею. Но это только слова. я так думаю. :)

+1

331

А проблема в том, что я не готова разводится.  А если не готова, то отношений с девушками не будет. :) Вот собственно и все.  А если я хочу отношений, то я должна быть готова на развод.  Но мне все равно хорошо. И все равно это очень важно самоопределиться.

+3

332

Напишу ка я подробней :) Можно? Муж у меня замечательный , не считая интимный вопрос. Но дело тут во мне , так как я даже не би. Он замечательный отец. Дети маленькие . Оставить их без папы не могу. Оставить мужа без детей тоже не могу.  Не потому, что типа у детей должен быть отец и т.д. Нет, нет. Только потому, что он очень хороший отец. Который все время вне работы посвящает семье, детям. Но дети вырастут. Муж, я так думаю, с таким вряд ли до конца свыкнется. Пройдет время, и он уйдет. Как бы он меня сейчас не любил. А я буду уже ну совсем не молодая, мягко говоря. Одинокая. Но что то изменить в этой цепочки я не могу. Единственное, что может это поменять - это отношения с девушкой. Но  во первых, зачем это нужно девушке, когда она совсем не будет уверена, что я готова на развод. (Я и сама то не уверена). Во-вторых, это будет как то не очень честно, причем по отношению ко всем...  В третьих - отношения на дороге, так сказать, не валяются...  Это не просто встретить свое.... Вот и все))))) Мне действительно хорошо и легко сейчас. Я чувствую себя вполне нормальным человеком. Но вот такая самая вероятная перспектива.

+1

333

Бацонька
Во - первых, ни в коем случае не провоцировать Мужа и Ситуацию !!!
Во - вторых, дать время ему Это Осознать и   Пока ни в коем случае....не обсуждать Эту Тему. Озвучили и Дали время " переварить".
В - третьих, " не Бросаться в Омут с Головой "!!!!
*Походить, поЧитать, поСлушать", что Говорят, что Пишут..
Общаться, но " без фанатизма"!
Что бы Не Захлестнула волна и не наделать Глупостей , о которых можете Впоследствии и поЖалеть.
Так как сами Пишете, что всё более менее в Семье Устраивает и Муж достойный Отец !

+1

334

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1484146568.jpg написал(а):

Бацонька
Во - первых, ни в коем случае не провоцировать Мужа и Ситуацию !!!
Во - вторых, дать время ему Это Осознать и   Пока ни в коем случае....не обсуждать Эту Тему. Озвучили и Дали время " переварить".
В - третьих, " не Бросаться в Омут с Головой "!!!!
*Походить, поЧитать, поСлушать", что Говорят, что Пишут..
Общаться, но " без фанатизма"!
Что бы Не Захлестнула волна и не наделать Глупостей , о которых можете Впоследствии и поЖалеть.
Так как сами Пишете, что всё более менее в Семье Устраивает и Муж достойный Отец !

Спасибо)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Прощай, "натуралка". Ваши ощущения при осознании подлинной ориентации