Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Художественные книги » М.Цветаева "Письмо амазонке"

М.Цветаева "Письмо амазонке"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Всем участникам дискуссии рекомендую помнить следующие правила форума:

На форуме запрещено

4.9. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же ПЕРСОНУ, обсуждать ЛИЧНОСТЬ, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума в оскорбительной форме не советуем. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых-очевидных вещей в содержании, кормлении, лечении и.т.п.

4.11. На форуме запрещены оскорбления: намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника или форума в целом.

Правила форума

0

22

А я тоже поддерживаю участника Строфа Хронотопа. Фамильярность в отношении классиков...это же надо додуматься!
Я смотрела много документальных передач,  посвящённых жизни и творчеству Цветаевой, читала её биографов...Это невероятно интересная личность во всех отношениях!
А если по теме...в "Письме к Амазонке" есть очень яркое определение любви. Найдите, прочтите.
И я, как человек, рожденный в октябре и любящий до безумия осень, восхищаюсь стихами Цветаевой про это время года...

Отредактировано Мартенс (02.06.15 12:00:40)

0

23

Посты, не относящиеся к заданной теме, перенесены во флудилку. Просьба Вашу увлекательнейшую дискуссию на тему отношения к классикам продолжать там. Естественно, с соблюдением правил форума.
С уважением.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Художественные книги » М.Цветаева "Письмо амазонке"