У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя жизнь прошита ею...

Моя жизнь прошита ею...

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Очень трудно в одном сообщении взять и излить всю боль, все одиночество...
30 лет знакомы, 20 лет вместе...
Пришло время расстаться... Потому как дальше тупик. Перспектив нет. И невыносимо больно от этой мысли. и понимаю, что другого пути нет.
Как это пережить? Где найти силы?...

0

2

Вот реально совсем-совсем тупик?

А если убрать эмоции?

0

3

Moon_wind
я стараюсь разделять "я думаю" и "я чувствую"
Эмоции все с ней, но головой понимаю- у этих отношений нет никаких перспектив...
я готова к открытым отношениям, но она их прячет. Я очень очень долго играла по этим правилам. И люблю ее безмерно, но и прятаться больше нет сил...(((

Отредактировано Эсперанса (25.03.17 16:59:58)

0

4

Эсперанса
Откуда тупик и в чем необходимость расставания?

0

5

Эсперанса|0011/7a/32/5415-1490450199.jpg написал(а):

Очень трудно в одном сообщении взять и излить всю боль, все одиночество...
30 лет знакомы, 20 лет вместе...
Пришло время расстаться... Потому как дальше тупик. Перспектив нет. И невыносимо больно от этой мысли. и понимаю, что другого пути нет.
Как это пережить? Где найти силы?...

Если вы уже приняли решение то в этом решении и будут силы.
Если колеблетесь. То стоит еще взвесить все. Побыть может не вместе.
Перед тем, как уйти и не вернуться ответьте себе честно на вопрос 'все ли вы сделали, чтобы быть вместе?'

0

6

Мы очень давно вместе. Впервые переспали, когда мне было  14. Больше 20 лет назад.
Потом жизнь нас раскидала на неск. лет. Потом мы опять случайно встретились. Опять безумная страсть, секс, гармония, любовь...
Параллельно мы строили отношения с мужчинами, вышли обе замуш, обзавелись потомством... Время от времени наш роман вспыхивает с новой силой. Как в фильме "Аватар"- как будто 2 жизни.
С 14 года у нас новый  виток. Я и не представляла, что такая гармония в сексе и отношениях вообще возможна. Мы не надоедаем друг другу, мы понимаем друг друга с полуслова, у нас фантастический секс... Но куда девать то, чем мы обросли за эти годы? Мужья, дети... Я готова и хочу изменить свою жизнь, я готова к открытым отношениям. Она- нет.
И понимаю, что она никогда их не откроет никому... Для нее это как темная сторона Луны. Никто не видит... Она слишком успешная, чтоб так "пасть" в глазах общества...Хотя в постели шепчет мне, что обожает меня...

0

7

Moon_wind
я стараюсь разделять "я думаю" и "я чувствую"
Эмоции все с ней, но головой понимаю- у этих отношений нет никаких перспектив...
я готова к открытым отношениям, но она их прячет. Я очень очень долго играла по этим правилам. И люблю ее безмерно, но и прятаться больше нет сил...(((

Отредактировано Эсперанса (Сегодня 18:59:58)

Вообще то я не об этом

Я о том, что уберите эмоции из трагедии и получите ситуацию

Насколько я поняла, ситуация в том, что вы хотите открытых отношений, а она - нет.

В чём проявляется "закрытость"?

Можете подробнее описать?

+1

8

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1490022815.jpg написал(а):

В чём проявляется "закрытость"?

Как то однажды, напившись, она кричала мне в трубку, что никогда не обнародует эти отношения, никогда не выведет меня из тени. Я для ее близких, родных  и знакомых- только подруга. И дружим мы на тему детей  %-) Это вариант для "общества"...

0

9

Эсперанса, ну, представить родственникам и друзьям - это одно... А развестись с мужем и быть с Вами, не афишируя отношений, она тоже не готова?

0

10

Как то однажды, напившись, она кричала мне в трубку, что никогда не обнародует эти отношения, никогда не выведет меня из тени. Я для ее близких, родных  и знакомых- только подруга. И дружим мы на тему детей   Это вариант для "общества"...

Это вообще вопрос не простой. Но жили же как то 20 лет и что, только сейчас "накипело" ?

+1

11

Shlum|0011/7a/32/4804-1479061011.jpg написал(а):

А развестись с мужем и быть с Вами, не афишируя отношений, она тоже не готова?

Говорит, что не может сейчас развестись, им делить много. Но там реально большое имущество, и делить его будет не просто...
Хочет просто спать со мной.
А я ее обожаю... 30 лет дышу не ровно когда смотрю на нее...
Продолжать и дальше ее любить? Пока позволяет?..... Реально не знаю...

0

12

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1490022815.jpg написал(а):

Но жили же как то 20 лет и что, только сейчас "накипело" ?

Мы особо не жили. Общего быта у нас никогда не было. Я вообще против общего быта. Сейчас, с 2014 года наши отношения  пошли на новый виток. Мы оочень сблизились, секс стал еще глубже, краски ярче...вот я и задумалась о ее официальном статусе в моей жизни. Но она не хочет. У нее вообще вся ее жизнь продиктована мужем-психопатом :hobo:

0

13

Эсперанса, трудная у Вас ситуация... если действительно одна готова строить семью, а вторая хочет просто острых ощущений на досуге и секса(( Это не привести это к общему знаменателю, действительно устраивающему всех

Говорит, что не может сейчас развестись, им делить много. Но там реально большое имущество, и делить его будет не просто...
Хочет просто спать со мной.
А я ее обожаю... 30 лет дышу не ровно когда смотрю на нее...

А в каком ключе вообще у Вас были отношения? Только редкие встречи-праздники, или случалось пожить вместе, решать сообща какие-то проблемы? Вот вижу, пока писала, Вы уже ответили на похожий вопрос.
Я ни в коем случае не хочу принизить Ваши чувства, я только хочу напомнить: бывает, что при действительно близком и долгом контакте в быту человек предстаёт совсем не таким, каким казался на расстоянии - пусть даже и не большом... Случается, что опыт совместной жизни вносит существенные коррективы в чувства и отношения.

Продолжать и дальше ее любить? Пока позволяет?..... Реально не знаю...

Тут Вам никто не посоветует, но можно всю жизнь вот так провести около чужого очага, ловя крохи, которые перепадают от неё и её мужчины - с которым у неё действительно семья, а не романчик((

+2

14

Эсперанса, видимо, Ваша женщина находится в созависимых отношениях с мужем. Она склонна к зависимости в целом - от других людей, их мнения. И она не знает изнутри, по собственным ощущениям, что можно жить иначе.

Я вообще против общего быта

Почему?

0

15

Айна|0011/7a/32/1615-1489141050.jpg написал(а):

Почему?

считаю, что общий быт в состоянии убить любые отношения, покачнуть самые крепкие. идеальный брак- гостевой. 2, 3 раза в неделю, сколько угодно, как договориться.
И потом мы обе территориальщицы. Я мечтаю о жизни в пешеходной доступности с ней.

0

16

Shlum|0011/7a/32/4804-1479061011.jpg написал(а):

Только редкие встречи-праздники, или случалось пожить вместе, решать сообща какие-то проблемы?

Мы можем вместе решать вопросы, мы вообще многое можем делать вместе классно, я не про секс)) у нас оч. неплохая команда. Но да, ее зависимость от чужого мнения велика...Мне иногда кажется, она сама стесняется того, что происходит между нами... "Так не должно быть"- вбито где то очень глубоко...

0

17

считаю, что общий быт в состоянии убить любые отношения, покачнуть самые крепкие. идеальный брак- гостевой. 2, 3 раза в неделю, сколько угодно, как договориться.

Думаю, перевод здесь примерно следующий: "Я знаю, в чём у меня нестыковки в совместной жизни с этой женщиной, но т.к. не было других женщин, которыми я была также  сильно увлечена, я считаю, что не бывает отношений, которые не убил бы быт".  Самая я думаю, что такие отношения бывают. Но тоже утверждать авторитарно не берусь в виду отсутствия опыта. Ещё представила ситуацию: Ваша женщина представляет Вас своему окружению: "Это моя девушка ( женщина, любимая - нужное подчеркнуть:) ). И да, задаются вопросы, почему вы не живёте вместе. Может быть, именно это она не хочет показывать другим и себе в этом признаваться? То, что да, секс у вас хороший, но есть эмоциональные нестыковки. Не очень принято в обществе ( российском, по крайней мере)  говорить что-то вроде "Это моя любовница". Может быть, её именно это останавливает?

0

18

Айна
Я никогда не жила одна и сейчас просто мечтаю о жизни в своей квартире и чтоб не делить ее ни с кем. Тут мне оч. близка позиция Жени Лукашина.)) Она такая же. Зачем это сталкивать?

Айна|0011/7a/32/1615-1489141050.jpg написал(а):

И да, задаются вопросы, почему вы не живёте вместе.

Ууууу))))Этот вопрос  ей  не страшен, она боится, что о ней будут говорить потом те, кому она меня так представит...
А я бы ее с удовольствием ввела в свой круг в качестве любимой и моей женщины.

0

19

Так а зачем расставаться то, не понятно, встречаемся с 2014, у всех семьи, дети, все всех устраивает, секс феерично, все нравится, ну не могут быть открытые отношения, но раньше-то все всех устраивало? Если все хорошо и адаптированно к жизни обоих, зачем менять что-то?

+2

20

Адвокат
я наверное, устала прятаться?... хочу честности, открытости отношений...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя жизнь прошита ею...