У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Microsoft Photo Story

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://tools4students.wikispaces.com/file/view/photostory.png/187132809/260x293/photostory.png

Microsoft Photo Story - еще одна программа для создания слайд шоу, бесплатная и очень простая. Ролик в ней создается пошагово и чисто интуитивно, без блужданий по меню. Даже новичкам не придется читать описания или долгое инструкции.
Программа на русском языке.
скачать бесплатно можно с официального сайта Microsoft)
зы: Photo Story сохраняет ролики только в формате WMV, но всегда можно конвертировать готовый файл в нужный формат в какой-нибудь из бесплатных программ для сжатия видео.

+2

2

Как давно это было)
А ведь именно в этой программе я начинала осваивать работу монтажа.
Очень простая программа, понятный на интуитивном уровне интерфейс.
Но конечно очень ограничена по возможностям. Если кто то после нее освоил Прошоу, то возврата не будет)))
Но для освоения работы со слайдами без лишних заморочек она очень даже.

0

3

0

4

Эх, попыталась скачать программу, а мне пишут что винда у меня не настоящая!(((((

0

5

Никки
Эта программа раньше шла в пакете с лицензионной операционной. Думаю именно поэтому она не хочет устанавливаться на нелецинзионную Винду.
Не переживайте, попробуйте установить Прошоу или другую программу из этого раздела. Они ничем не хуже, даже наоборот если потратите чуть чуть больше времени для освоения, то через пару дней станете профессионалом в создании слайд шоу)

0

6

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

попробуйте установить Прошоу или другую программу из этого раздела.

Сначала надо найти подробный и понятный ролик на эту программу))
Попробую поискать! Спасибо!

0