Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Не повторяется такое никогда... или повторяется?

Не повторяется такое никогда... или повторяется?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Chica
я даже не столько про восстановить то же самое, сколько не будет ли крутиться мысль: ну тогда же не сложилось... значит, были для того причины... значит, не судьба...

0

22

Джей, а Вы обычно не знаете причин, по которым не сложилось, или делаете вид, что не знаете?

0

23

Chica написал(а):

Джей, а Вы обычно не знаете причин, по которым не сложилось, или делаете вид, что не знаете?

обычно, я и знаю, и вида не делаю)
хотя честно проговариваю не всегда. знаю - всегда.

Отредактировано Джей (24.09.12 13:57:32)

0

24

Джей, зетс олл )) (пер. вот и все))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_82.gif

0

25

Я просто мысленно говорю себе:только убийцы возвращаются на места  своих преступлений-и желание начинать все сначала сразу отпадает.

0

26

Гаэль написал(а):

только убийцы возвращаются на места  своих преступлений

и эти люди опасаются фистинга ))))

0

27

Гаэль написал(а):

....только убийцы возвращаются на места  своих преступлений...

А мне кажется, это  смотря какие отношения были. Вот про одни свои былые - да, думаю, в будущем именно такие мысли у меня бы и замелькали при попытке повторения. Вернее, что-нибудь про "самоубийцу" )...
Но про иные... Вот если отбросить момент целесообразности (и вообще доводы рассудка)), то почему бы и нет? Чувства... они вообще как какой-то родник, источник. И если когда-то бил этот источник, но что-то его заглушило - то вполне он может забить снова, однажды, если чуть копнуть. )

0

28

Нет, однозначно. Зачем? Не верю, это проживет долго, рано или поздно начнет всплывать прошлое, а это не айс. Придерживаюсь мнения, что лучше создавать что-то новое, нежели корпеть над версией старого.

0

29

Джей|0011/7a/32/36-1345844528.jpg написал(а):

А Вы верите, что можно вернуться к человеку из прошлого и все будет ОК? или дважды в одну реку не реально?

Не верю, не будет все ОК. Со временем чувства и эмоции  угасают.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Не повторяется такое никогда... или повторяется?