Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Не повторяется такое никогда... или повторяется?

Не повторяется такое никогда... или повторяется?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Кто-то может вспомнит слюнявую историю от мну о дедушке, который поехал к первой любви, встреченной на 50-летии школьного выпуска...
В общем, кажется, дедушка вернулся. Очевидно - не срослось...

А Вы верите, что можно вернуться к человеку из прошлого и все будет ОК? или дважды в одну реку не реально? Случаи удачного возвращения через годы знаете?

0

2

Даже к самой большой любви (а я действительно любила эту девушку всем сердцем так, что это было видно всем окружающим, с одного взгляда на меня), я бы не смогла вернуться, так как в одну реку...
Она бы не простила... я бы не забыла....да уже и огня нет того... и зачем?

0

3

Не, не верю.... люди с годами меняются как ни крути. Кто-то развивается, а кто-то стоит на месте. О счастливом воссоединении только в книжках пишут.

0

4

Amerika написал(а):

и зачем?

а если вот не было тогда отношений. Допустим, Вы любили, а она занята была? Или Вы тогда были заняты... Или просто не решились признаться, а потом она уехала, а тут вернулась... вот пути когда-то разошлись, а тут - встреча, и она свободна, и Вы... войдете?

0

5

Джей написал(а):

Очевидно - не срослось...

может бабушка к праотцам отошла?

0

6

Chica написал(а):

может бабушка к праотцам отошла?

а как же обязательные походы с цветуями на могилу? тоже мне любовь, с глаз долой - из сердца вон...

0

7

Джей написал(а):

и Вы... войдете?

не факт :)))))

Jeriho написал(а):

люди с годами меняются как ни крути.

Вот так...

А вот на счет

Джей написал(а):

Вы любили, а она занята была? Или Вы тогда были заняты... Или просто не решились признаться, а потом она уехала, а тут вернулась... вот пути когда-то разошлись, а тут - встреча, и она свободна

Такого не было, поэтому судить не буду... Хотя если бы все еще любила. то возможно попробовала...

0

8

Джей написал(а):

а как же обязательные походы с цветуями на могилу? тоже мне любовь, с глаз долой - из сердца вон...

так для любви артефакт не нужен
да собссно и человек-то не особо не нужен
в смысле рядом
все равно мы любим не чужую тушку/душу, а собственные ощущения )

0

9

Джей написал(а):

А Вы верите, что можно вернуться к человеку из прошлого и все будет ОК? )

Верю. Но сама ни к кому не хотела бы возвращаться...

0

10

Chica написал(а):

все равно мы любим не чужую тушку/душу, а собственные ощущения )

вернулись бы в прошлые ощущения, если бы столкнулись с возможностью?

0

11

Верю,что такое возможно...

0

12

Джей написал(а):

вернулись бы в прошлые ощущения, если бы столкнулись с возможностью?

однозначно
тем более, что как слезно нам рассказали в кино об иронии судьбы - любовь не имеет прошлого времени (с)

0

13

Вот и мне кажется, что, конечно, да люди меняются... Но если когда-то нашлось "за что любить", то может, можно и снова это отыскать? Или вот всколыхнется то ощущение?
я не беру совсем клинику - спился/опустился... если оба человека шли себе по жизни в своем старом темпе...

0

14

Джей написал(а):

Или вот всколыхнется то ощущение?

или новое появится )

0

15

Chica написал(а):

или новое появится )

это конечно... но не будет ли старое мешать новому... типа, а вот, пять лет назад, ты мне цветы чаще дарила... или стихи писала, а теперь - нет... ?

0

16

Джей написал(а):

это конечно... но не будет ли старое мешать новому... типа, а вот, пять лет назад, ты мне цветы чаще дарила... или стихи писала, а теперь - нет... ?

из чего вывод - цветов не дарить, стихов не писать
и вообще в черном теле
а потом воскрес и опа! лучший на свете )

0

17

В жизни чего только не бывает, так что вполне допускаю такое, но это скорее исключение из правил. К тому же, должно так совпасть, чтобы ОБЕ стороны сохранили чувства и желание быть вместе, несмотря на прошедшие годы. Чаще, ностальгия остаётся только у одного из экс- партнёров, а второй даже и не помышляет о подобном.

0

18

А как по мне - так и нет... Чего-то же не срослось тогда... Оно будет, по-моему, по принципу "ложечки нашлись, а осадочек остался"... Уже не те чувства...
Если ТАКА любовь была, то и женатые-переженатые бы прилетели на крыльях любви друг к другу, ничего бы не остановило. А раз тогда уже была оглядочка, то сейчас она уже и подрасти могла ...

0

19

Chica написал(а):

из чего вывод - цветов не дарить, стихов не писать
и вообще в черном теле
а потом воскрес и опа! лучший на свете )

ну, и начнут нудеть))) раньше, вот хуже целовалась - а кто ж тебя научил-то, развратная женщина)))))
или стихи стала писать... ах ты ж... такая-растакая... музу, видать, себе нашла...)

0

20

Джей, а если серьезно, то гамма любовных эмоций так велика, что воссоединяясь с человеком, с которым тебя что-то связывало, можно найти миллион других граней
зачем пытаться воскрешать что-то в той форме, которая уже была? это же скучно
имхо

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Не повторяется такое никогда... или повторяется?