Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Какой музыкальный жанр предпочитаете?

Какой музыкальный жанр предпочитаете?

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Рок, кантри, хип-хоп, рэгги

0

22

По ходу дела рок только я не люблю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

23

РокЛихорадка !!!

0

24

Рок во всех его направлениях и проявлениях!

0

25

классика(особенно Вивальди и Поль Мариа), кантри, немного рока..

0

26

Джаз, блюз, соул, рок-н-ролл, классика (желательно в современной обработке), по настроению, рок, рэгги, кантри, newage...

0

27

я предпочитаю dubstep, rock, jazz, soul, a bit of rap, dub; musicals, ambient, instrumental, instrumental hip-hop, trip-hop. гибриды инструментала и электроники. вообще люблю бассовую музыку, по-этому хип-хоп, дабстеп, соул и эмбиент приносят особенное удовольствие.

0

28

D'n'B, Psy Trance, dubstep, techno, IDM, trip-hop, minimal, rap core и кучу всего еще

0

29

Барды, классика, фолк, рок иногда http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

30

Вита, и что из бардов по душе?

с уважением

0

31

Конечно рок.

0

32

если честно много что нравится ото всюду понемногу, в любом жанре есть то, что нравится мне. Мне даже нравится когда мы ездили куда-нибудь далеко  мы пели (как могли, но с душой) русские народные песни..

0

33

Предпочитаю рок 80-х).

+1

34

Рок, панк, тяжелый рок 
http://mobilepics.ru/uploads/pictures/music/music-4527.jpg

+2

35

Маrusya написал(а):

Рок
Кантри
Джаз
Блюз
Народная музыка

исчё
рок-н-ролл
и как говорили в СССР - эстрадная музыка))

0

36

Lili написал(а):

исчё
рок-н-ролл
и как говорили в СССР - эстрадная музыка))

а исчё есть такой Русский рок, тоже в СССР придумали)

0

37

рок почти всех направлений

+1

38

А я очень люблю бардов, особенно Олега Митяева...

и русские романсы...

0

39

что сказать,  люблю всего много  и люблю много  разного. И  рок, и панк и фолк иногда, и попса бывает что радует, и к бардам очень-очень душевно отношусь.  Все зависит от настроения. Если начать перечислять конкретные группы и конкретных исполнителей, то тут места не хватит. Да и память моя зараз может подвести - забуду упомянуть кого-нибудь, кого непозволительно забыть.

0

40

Три основных направлений могла бы выделить:
Классическая музыка (ну тут я очень образованной себя, увы, назвать не могу, но стараюсь восполнять пробелы), очень люблю оперу. Шостакович, Шопен, Верди, Россини, если из самых-самых.
Рок и условный металл, но прежде всего самое начало: Doors, Janis Joplin, Rolling Stones, Led Zeppelin, Pink Floyd, туда уже домешиваются и русские представители этого направления(правда, выборочно и не безоговорочно) и такие легкие уже ребята, как Scorpions или Queen.
Фолк и этника. Кельтика и нордическая прежде всего. Garmarna, In Extremo, Sopor Aeternus например.

Есть еще Mark Almond, эстрадный певец. System of a Down и отдельно Серж Танкьян. Эти как-то особняком стоят)

Сёмка, а Вам фолк какой нравится?

Отредактировано Pitch Black (03.06.15 15:55:41)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Какой музыкальный жанр предпочитаете?