Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Раздражающие вопросы

Раздражающие вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 45

1

"Где ты была?", "Что между нами?", "Как тебе эта футболка?", "Ты меня любишь?"... Какие вопросы Вашей дамы сердца могут вызвать в Вас раздражение?
Если раздражение Вам знакомо, как с ним справляетесь?

0

21

Ivanovaolga написал(а):

"А-а-ага!..."

)))) или в разгаре недоразумения скажут: да, ладно, проехали... и понимаешь, что вопрос не решили, а так... замяли и обе остались неудовлетворенные.

0

22

Раздражает отсутствие вопросов...

+2

23

Джей написал(а):

да, ладно, проехали...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
И не понимаешь: "На фига ехали вообще? ))))))))"  Игра в одни ворота - "Я сказала, и проехали!" Тоже да! Раздражает! )))))))))))

0

24

Не могу просто!!!!!!
"Да я не смотрю. Стою себе и размышляю...."
Блин!!!!! Да че ж у меня за спиной-то стоять???

И я еще - "нервная")))

0

25

lan2305 написал(а):

Да че ж у меня за спиной-то стоять???

Вероятно, там лучше размышляется )))))))))))))))))))))
А вы напишите в компьютере что-то обидное - он почитает, поймет, проникнется и уйдет

0

26

Ivanovaolga написал(а):

А вы напишите в компьютере что-то обидное

Вы сегодня жестоки.
Ушла на другой комп. Комфорта меньше, но спокойнее)))

0

27

lan2305 написал(а):

Вы сегодня жестоки.

Есть прецеденты?)))))))
И к Вам? )))))))))))))))))))

0

28

Ко мне? Да нет, вроде)))

0

29

Гало написал(а):

Раздражает отсутствие вопросов...

Прямо в точку. Для меня это показатель безразличия к моей персоне.

+1

30

Пока от нее раздражающих меня вопросов не было.
От бывших бывали,бредовые,причем в самом начале общения,когда еще толком ничего неизвестно: "Когда мы уедем ? ", "Когда у нас будут дети ? " , "Ты моя ? ", "Ты мне родишь ? "
Еще не люблю когда вначале отношений человек сам спрашивает: "Я тебе нравлюсь /любишь ? "
Я скажу или покажу сама,а спрашивать об этом  просто рррр.

А так зачастую бесят вопросы от старых знакомых,причем всю беседу задается один и тот же вопрос в разных интерпретациях:
"Как дела ?"
"Что нового ? "(Будто они знают о старом))
"Как жизнь ? "
"Чем занимаешься ? "

Еще бесит вопрос  "Поняла ? " как навязчиво повторяющаяся фраза на языке некоторых во время беседы.

Отредактировано Unforgotten (26.10.12 17:01:37)

0

31

Самый раздражающий вопрос, сопровождающий меня всю жизнь - "Откуда ты это знаешь?", когда речь идет не о  досужих разговорах, а какой-то информации. Да не помню я уже, откуда знаю, прочитала где-то.
На работе - "А когда Вы в следующий раз будете?" (от секретаря). Хочется взорваться и сказать "Не твое дело"... Но не говорю так, конечно)))

0

32

-Ты чего такая нервная?
-Не беси меня, (мат на форуме запрещен, даже завуалированный)!!!!!

Отредактировано Ramina (11.02.14 16:18:07)

0

33

Больше всего меня раздражает вопрос на который человек знает ответ и все равно его задает.

0

34

:dontcare:  не знаю, как насчёт раздражающих, намного чаще есть вопросы которые ставят меня в тупик. В основном тем, что ответы, которые первым делом приходят в голову ни в коем случае нельзя озвучивать именно в таком виде в каком они появились в голове. И я начинаю страшно тупить.
Ну например:
- Эта кофточка меня полнит?
Нет, но мне кажется что она сейчас разойдётся по швам  
В этой кофточке ты похожа на связку сарделекhttp://s3.uploads.ru/VHpdg.gif 
Сними это
-  ..эээ  :huh:

- правда этот лифчик красиво приподнимает мою грудь?
Вполне возможно, но если наклонишься слегка вперёд, твоя грудь выпадет и ударится об пол  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
-  ..эээ  :huh:

:dontknow:  и я не знаю что с этим делать

+1

35

А мне неприятны вопросы, на которые человек уже заранее знает, что хочет услышать и когда слышит другое, начинает психовать.

0

36

"Куда ты? А с кем?"
И ладно бы если далее следовало "А, ясно...." Так нет же! После этого длительное обсуждение! Уже не говоря о том, что я не всегда хочу сообщать о своих планах(
"А что ты читаешь?А мне дашь?"
http://s8.uploads.ru/FAts3.gif

0

37

"Когда ты уже замуж выйдешь?" Это,пожалуй,самый раздражающий вопрос http://s8.uploads.ru/7KxyS.gif

0

38

"За что ты меня любишь?", это вопрос - ловушка, с учетом того, что "люблю" я говорила только одному человеку и только один раз, и с ней причины и следствия не обсуждали, а просто наслаждались друг другом). Но когда его задают другие, меня это загоняет в ступор, и страшно раздражает, ведь надо как-то мягко не обижая чувств и не обманывая, отмазаться.
Самый частый - "Что мне завтра одеть на работу?", уффффф, это пропустить мой мозг через мясорубку))))
например:
Она - Что если я одену эту юбку и эту блузку? - примеряет
Я- Да, хорошо, отлично идет
Она - Ой, нет, мне не нравится, я одену эту юбку. - выбирает другую юбку или платье
Она - С этими туфлями?
Я - Нет, эти туфли не подходят, одень эти. - показываю
Она - А я хочу эти
Ааааааа......... какого ты меня достаешь, каждый раз, если ты уже все решила

0

39

Я вообще довольно редко раздражаюсь,не свойственно это мне как-то. ...Но когда звонят на домашний телефон и спрашивают- ,, Ты дома ?'' Это очень удивляет и немножко раздражает.)

Отредактировано фая (27.09.14 11:47:16)

0

40

Вопрос, который ставит в тупик взаимно:
- Ты в теме?
- Да, а ты про какую тему спрашиваешь?
:huh:

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Раздражающие вопросы