Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Раздражающие вопросы

Раздражающие вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

"Где ты была?", "Что между нами?", "Как тебе эта футболка?", "Ты меня любишь?"... Какие вопросы Вашей дамы сердца могут вызвать в Вас раздражение?
Если раздражение Вам знакомо, как с ним справляетесь?

0

2

Выбешивает вопрос: а что ты там пишет на форуме? а кому?
сразу ажжжж крышу рвет. но стараюсь мирно отвечать, понимаю, как бы, человек интересуется...

0

3

Сколько ты зарабатываешь?-это детонатор,а граната-я.

+1

4

Гаэль написал(а):

Сколько ты зарабатываешь?

да))) сколько людй - столько и мнений))) на мой взгляд, нормальный вопрос, когда люди в отношениях...

0

5

Джей написал(а):

Выбешивает вопрос: а что ты там пишет на форуме? а кому?
сразу ажжжж крышу рвет. но стараюсь мирно отвечать, понимаю, как бы, человек интересуется...

Вот хоть меня так и не спрашивали, но когда внезапно возникали за спиной и бросали взгляд на комп - напрягало. При том,что  ничего шаловливого я там в тот период не писала.)) Но все равно напрягало...

Вопросы не раздражали, никакие. Повезло,наверное).

0

6

Lea написал(а):

но когда внезапно возникали за спиной и бросали взгляд на комп - напрягало.

да, это тоже раздражает)

0

7

Джей написал(а):

да))) сколько людй - столько и мнений))) на мой взгляд, нормальный вопрос, когда люди в отношениях...

Ну, если только с  налоговым инспектором и еще внеочередную декларацию сразу же заполнить-Е-есссс!
Да это же новая ролевая игра!

0

8

Lea написал(а):

Вот хоть меня так и не спрашивали, но когда внезапно возникали за спиной и бросали взгляд на комп - напрягало.

да.дадада. а если еще следует коммент типа "Да ладно, не читаю я, пиши-пиши..."
Ну вот как объяснить про неприкосновенность личного пространства, а? рррррррррррррррррррррррррр... УжОс.

с уважением

0

9

любой неуместно заданный вопрос может раздражать
справляюсь... либо считаю до 10 и игнорю вопрос )) либо отвечаю настолько резко, что это прививает славную привычку думать )

0

10

Вспомнились вопросы, хотя и не от любимой, а от бывшей руководительницы. Раздражала её манера учительским тоном спрашивать: а как ты это сделала? Вопрос этот подразумевал, что что-то сделано не так. Но вместо того,чтобы просто сказать -"ты сделала то и то, а давай делать так и так", тётечка проявляла педагогический подход.))) Меня же такая манера работы раздражала жутко. Сдерживалась, конечно. Но, кажется, не совсем незамеченной осталась моя реакция ..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif )))

0

11

Меня лично раздражает вопрос "О чём ты сейчас думаешь?"  и ещё больше раздражает,когда отвечаешь на него,а в ответ "Ты врешь,ты не об этом думала,я вижу"

+2

12

LYNX написал(а):

"Ты врешь,ты не об этом думала,я вижу"

"Но я-то знаю, что тебе удобно" ))) (В. Вишневский)

0

13

Вопрос задаваемый мне из-за закрытой двери в детской, где сын учит уроки: "Мам...?"
При чем на мой вопрос: "Чего?" получаю ответ: "Ты меня звала?"
Видимо мы друг друга недопонимаем)))

+3

14

Маrusya написал(а):

Видимо мы друг друга недопонимаем)))

Как меня раздражала привычка у брата и у папы переспрашивать "что?" на любой вопрос, типа не расслышали) при чем, если промолчишь - начинают отвечать по сути)

0

15

...у меня племяш сейчас часто допекает своим "зачем?". Спросишь его - поесть хочешь? Он тебе: "Зачем?" Начинаешь объяснять, зачем люди едят, ..в итоге спрашиваешь : хочешь? В ответ вдумчивая пауза и... "зачем?"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  У него это "зачем" как выражение скептического отношения к затеваемому))))

0

16

Вопрос: "Что ты хотела этим сказать?"... Просто всё, меня им можно расстреливать!
Что хотела - то сказала! Что недопоняли, то и не нужно. В споре я ребусную методику не применяю... А вот вишь, чего-то непонятно говорю... (
Может цепляюсь я... не  знаю...

0

17

Ivanovaolga написал(а):

"Что ты хотела этим сказать?"

хм... а если человек действительно не понял? вот нашифрует себе совсем не то, что Вы сказали... разве так лучше?

0

18

Джей написал(а):

хм... а если человек действительно не понял? вот нашифрует себе совсем не то, что Вы сказали... разве так лучше?

Ну, интонацию при этом лучше учитывать, конечно. А так обычно этот вопрос задается типа с другим умыслом - продолжить начатые разборки с большим размахом. )
Если реально непонятно, так я ж не зверь - разъясню... Но если чую ВОТ ЭТУ вот вредную нотку - так все - красная тряпка для быка.

0

19

Ivanovaolga
яяясно, да, такое раздражает)))

0

20

Джей написал(а):

да, такое раздражает)))

И еще... вот у меня сегодня с утра вредоносное настроение какое-то... ))))))))))))))))))
Так вот - еще, когда споришь с кем-то, такая вот говоришь, доказываешь... Чувствуешь, что прав, а тебе в ответ: "А-а-ага!..." Типа - давай-давай, сотрясай воздух, а я тут такая умная помолчу... ФФфсёоо!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Раздражающие вопросы