Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Кто вы друг для друга?

Кто вы друг для друга?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У первой героини жизнь была - полная чаша. Любимая работа радовала, с родными - мир и понимание, с друзьями - веселье и поддержка. И вот когда появилась в её жизни ещё и любимая женщина, то жизнь заиграла всеми красками. Любимая стала той восхитительной вишенкой, которой украшают и без того роскошный торт.

У второй героини были успехи в работе, благополучные отношения с родственниками, а близких друзей не было. Периодически случающиеся романы. Один из таких романов стал особенно дорогим сердцу: случайная знакомая стала не только любовницей, но и близкой подругой. Они понимали друг друга с полу-слова, и женщина-подруга стала для героини настоящей находкой, не столько любовной, сколько дружеской.

У третьей героини в жизни было много проблем, все главные победы, хотелось верить, ещё впереди. Но на общем фоне катастрофы и одиночества появилась женщина - пришла любовь, без которой всё теряло смысл. И дама стала лучом света в темном царстве.

Кто вы друг для друга?
Какое значение в Вашей жизни имела (имеет) женщина в прошлых/нынешних отношениях?

+1

2

и эти трое жили вместе долго и счастливо?))))))))))))))))))))))))))))

0

3

Лично для меня любимая женщина - это яркий лучик в темном царстве. Та, благодаря которой я чувствую, что живу, рядом с ней я радуюсь жизни. Она для меня целый мир, который с каждым днем хочется всё больше и больше исследовать. Она та, о которой думаю каждую секунду своей жизни, та, которая всегда поможет и поймет, та, которая будет рядом всегда, что бы не случилось. Просто девушка, которая всегда заставляет улыбаться, даже когда плохо. Человек, без которого не могу жить.

+1

4

Сложно однозначно описать кто она для меня.
Когда я ее увидела в первый раз, я сразу догадалась, что это не простая девушка, а девушка с секретом. :) И еще до того, как нас представили, я подловила себя на том, что я ее разглядываю и, как потом осознала, стреляла глазками (уточню, что себя в таких особенных отношениях  я не представляла).
Потом, мы стали общаться, иногда после работы прогуливались, сидели на лавочке и разговаривали, разговаривали. Мне было очень интересно с ней общаться. Мне было так тепло рядом с ней, не хотелось расставаться. Хотелось дружить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А спустя какое-то время, когда я пошла обедать, я поняла, что хочу сказать ей, что люблю ее. Вот так, люблю и все. Это было для меня, как гром среди ясного неба. Но маховик уже был запущен.

Я чувствую ее своим продолжением. Поэтому и половинка. Друг, любовница, любимый человек, поддержка. Сложно это описать. Но я рада, что она есть в моей жизни.

Отредактировано ЯнеТакая (21.09.12 23:20:53)

+3

5

Мы друг для друга семья.Думаю этим все сказано.

0

6

А вот и не то, и не другое, и не третье.

Она для меня - огромный, непознанный и, смею думать, не познаваемый до конца мир. Она - слишком разная, чтобы быть чем-то одним. Она - взрослая, она - маленькая, она - далёкая и часто очень далеко (не по расстоянию до неё), она - ближе нет, когда смотрит куда-то внутрь меня своими странными нечеловечьими глазищами... Она - моя вечерняя награда и утренняя горечь, она - моё молчание, когда мы сидим рядом, тихонечко обнявшись  и слушаем музыку, которая тоже - она... Странная, не похожая на других (и слава богу!), купающаяся в тепле и независимая ни от кого... Противоречивая и гармоничная... Она - моя - не моя - ничья - своя собственная... Спасибо ей за нашу встречу.

Кто я для неё? Я пытаюсь... )

с уважением

+2

7

dhope написал(а):

как точно одной небольшой фразой можно выразить огромный смысл!!!
dhope
+100000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!

0

8

Lea написал(а):

Кто вы друг для друга?
Какое значение в Вашей жизни имела (имеет) женщина в прошлых/нынешних отношениях?

Мы враги( Все в жизни было хорошо, друзья, общение, увлечение. Но пришла она и разрушила стабильность. Стала противостоянием, чем-то желанным, затмившим все. Хотелось ее либо уничтожить, либо забрать себе. Либо быть ей.

0

9

Кто мы друг другу?... Мы родственые души, мы из одного теста, МЫ есть друг у друга и это главное в жизни!

0

10

Она для меня?
Самый счастливый рассвет на земле
Мое безумное желание скорее с работы домой, к ней...
Блаженные ночи
Она - мой воздух, она - моя жизнь...

Кто я для нее?

dhope написал(а):

Действительно, лучше не скажешь))

+1

11

Sonya написал(а):

Кто я для нее?

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ))))))))))))))))

0

12

кто она для меня?
она для меня как первое весенее солнышко появившиеся после долгих пасмурных дней.ласковое,нежное,согревающая своими лучиками.
без нее не живу без нее немогу.половинка моя я погибаю без тебя.
оч сильно я ее люблю.

0

13

Lea написал(а):

Кто вы друг для друга?

Хороший вопрос...

Lea написал(а):

ну какое значение может иметь воздух?...ВСЁ...или даже чуточку больше...

0

14

Любимая девочка,драгоценная жена,мое счастье...

+1

15

Она для меня сбывшаяся мечта, моя вторая половинка.

+1

16

Мне кажеться меня не поняли или не смогли прочесть в этом ВСЁ того чтобы я хотела сказать, попробую сначала и попорядку
Она для меня?
-Человек который перевернул одним взглядом всю мою жизнь;
-Любимая женщина, котороя по утрам заставляет, как и в первое свидание биться сердце через раз и летать бабочек в моём животе;
-Женщина засыпая рядом с которой я забываю дышать, потому что слушаю как дышит она;
-Любимая которая вызывает у меня мурашки по всему телу даже от одного взгляда;
-Женщина в глазах которой я вижу целый мир и засыпаю в её объятиях с улыбкой на лице;
-Любимая моя из за которой я могу не спать 1000 и еще много ночей, лишь бы ещё раз услышать и увидеть её;
- Человек который занял в моей жизни самое главное место;
- Любовь самая искренняя и самая нежно преданная;
- Та которая ранит так .....что мир уплывает из под ног;
- Та которую ЛЮБЛЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И несмотря ни начто собираюсь ЛЮБИТЬ ВЕЧНО!!!
ОНА МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ СТРАСТНО И НЕЖНО ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА, ЖЕНА, ПОДРУГА, ЛЮБОВНИЦА)))))
ОНА ПРОСТО МОЯ , А Я ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

17

Своя Н
теперь, наверное, все поняли http://s19.rimg.info/65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif
НОЯНЕТАКАЯ)
О ком Вы? УЖЕ РЕВНУЮ!

Отредактировано Sonya (25.08.13 07:11:57)

0

18

Sonya написал(а):

О ком Вы? УЖЕ РЕВНУЮ!

О ком, о ком, о Вас мадам, так только маленечко, всё остальное при встрече!

0

19

Кто она для меня?
Боюсь, повториться, но она для меня - все! Она мой мотор, который заставил мое сердце биться, она мой воздух, который заполнил мои легкие, заставляя их дышать полной грудью, она - моя лира, помогающая мне в творчестве и работе. Она - мой лучик света в темном царстве! Она - моя Красавица! И я точно знаю, что не будет ее (вовремя), я просто умру, как то Чудовище в Аленьком цветочке. Она - моя жизнь! (Не процесс существования, а именно - жизнь).

+1

20

а у меня все как в песне...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Кто вы друг для друга?