Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Функции для форума

Функции для форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Администрация Nowbb.ru.

Мы бы хотели попросить вас и ваших пользователей высказать свои пожелания по сервису. А точнее - какие возможности и функции для форума были бы  очень кстати, а какие и вовсе не нужны.

Дело в том, что мы затеяли модернизацию сервиса форумов Nowbb.ru, и в связи с этим проводим опрос форумов о том, чего им не хватает.

С уважением Администрация NowBB.Ru

Просьба высказывать сюда пожелания, предложения и тд. и тп.

0

2

Маrusya
Несколько раз пыталась найти как вставить в пост звуковую дорожку (без видео) - не нашла.
А Вы в одном из своих постов это реализовали - своими глазами видела)
Значит можно? Или это привилегия админа? Или мне усидчивости не хватает разобраться?

А хотелось бы)))

З.Ы. Может не в ту тему написала... Если что - извините...

0

3

lan2305, вот тема, где подробно описано как вставить аудио дорожку в пост — Yandex-audio плеер

Конечно хотелось бы, чтобы сервер при модернизации ввел функцию, чтобы можно было закачивать музыку на форум.

0

4

Маrusya написал(а):

Конечно хотелось бы, чтобы сервер при модернизации ввел функцию, чтобы можно было закачивать музыку на форум.

Спасибо за ваше мнение. Сейчас как раз таки идет обсуждение функционала модуля, который обеспечит возможность прикреплять музыку и другие файлы к посту на форуме. Там будет присутствовать возможность прослушивать музыку перед скачиванием.

0

5

Вот я индеец пiдслипкуватий!!! (с плохим зрением)
Огромное Вам спасибо, Marusya)))

0

6

автоматизировать систему подарков, чтобы было видно от кого. и чтобы Маруся не умаялась. :)
ну может быть еще мини-чат. а так, вроде, все есть.

+1

7

ЯнеТакая написал(а):

автоматизировать систему подарков, чтобы было видно от кого. и чтобы Маруся не умаялась. 
ну может быть еще мини-чат. а так, вроде, все есть.

Спасибо, над подарками тоже уже работаем. Миничат - не для форумов, чаты ставят обычно для сайтов. Ибо если поставить чат на форум - то люди перестают общаться на самом форуме.

0

8

Nowbb
да о мини-чате я не настаиваю. я за подарки ратую.
но все-таки возражу Вам. в мини-чате информация уходит, не сохраняется и он для привет-пока и для флуда. а для обсуждения, да так, чтобы это смогли все прочитать - уже сами темы.

0

9

ЯнеТакая
про подарки отличная идея  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif а то бывает и не заметишь кто тебе внимание уделил ((

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Функции для форума