Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Чего я хочу в данный момент 2

Чего я хочу в данный момент 2

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Sonya написал(а):

Завтра

присоединяюсь)))

0

882

домооооооооооооооооооооооооооооой хочуууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

883

и куриииииииииииииииииииииииииить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................от блин((((((((((((

0

884

Не плакать...а не нельзя,бляха-муха,чтоб вот прям ВСЕ было хорошо? Почему...

0

885

Гало написал(а):

Не плакать...а не нельзя,бляха-муха,чтоб вот прям ВСЕ было хорошо? Почему...

Гааааааааааало.........ну чтооооооож Вы.....а?.......а давайте на форуме останется один нытик?и это буду я,а?.........))))))))

0

886

Масенька,я свое отныла на форуме,конечно...))но я ж живая,поэтому не умею ровно...и как раз Вы то меня поймете...мы не нытики...мы живые и эмоциональные...))

0

887

Гало написал(а):

но я ж живая,поэтому не умею ровно...и как раз Вы то меня поймете...мы не нытики...мы живые и эмоциональные...))

от что верно, то верно...........и все таки прекращайте мне тут!.......только вчера меня обрадовали, а сегодня........эх.....О!придумала!
ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!чтоб сегодня ревела я одна во всем всем всем мирррррррре!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

0

888

хочу, что бы сегодня вообще никто не ревел, вот так))) и все были счастливы)))

0

889

PeppiDL написал(а):

хочу, что бы сегодня вообще никто не ревел, вот так))) и все были счастливы)))

И я этого хочу от всей души!

0

890

Маська написал(а):

и куриииииииииииииииииииииииииить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................от блин((((((((((((

А по жопе не хочешь? Это я хочу в настоящий момент)))))

0

891

Sonya написал(а):

А по жопе не хочешь? Это я хочу в настоящий момент)))))

не хочу по жопе........хочу обнимашек!!!!!!!!!!

0

892

Блин,я хочу знать,кто с кем,а то я слепая совершенно,такое ощущение,что все "подруги по паааарааам" на форуме...)))причем,все в курсе,кроме меня...))))

0

893

Хочу любви,как в кино,как в безумном горячем кино,и плевать,что будет потом...Sonya,Маська,а Вы похожи на пару,еще Заю к вам,плюс,Марусенька все знает,видимо...)))

0

894

Я хочу, чтобы моя девочка выздоровела! И если че, это не про Маську))) Хотя ей тоже крепкого здоровичка!)

Отредактировано Sonya (13.01.13 00:48:58)

0

895

Мартенс,затем,что мне,может,важно...

JuMalaya написал(а):

???

,что то не так?((

Ой девочки,я нафлудила...сама же...((((((((

Чего я хочу? Чтоб ты обняла меня и никогда не отпускала,я рискну всем...

0

896

Sonya написал(а):

Я хоху, чтобы моя девочка выздровела!

а я хочу знать, как это ХОХЕТЬ........................)))))))))))))))

0

897

Гало написал(а):

Чтоб ты обняла меня и никогда не отпускала

тоже так хочу...что бы никогда-никогда...не отпускала...

0

898

итааааааак.........по традиииииииииции Маська хочет мандаринку!........ то страсти тут не шутошные разгорелись........

0

899

Влюбленные и не очень, на первый-второй рассчитайся!))) В данный момент желаем знать)))

0

900

Мартенс написал(а):

Влюбленные и не очень, на первый-второй рассчитайся!))) В данный момент желаем знать)))

коррррррреспондент журнала "Хочу все знать" присоединяется к всеобщему хотению))))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Чего я хочу в данный момент 2