Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Чего я хочу в данный момент 2

Чего я хочу в данный момент 2

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Chica написал(а):

препятствий нет )

намек понял) Джей готов) ща пол подмету и все)))

0

542

Хочу чтобы кто-нибудь, но не я, взял и нарядил всё в новогоднее на работе...

0

543

Чтобы голова перестала болеть... ыыыыы...

0

544

хочу что бы дети домой пришли - холодина, а они шастают, простудит девку опять шалопай наш...неисправимые)))

0

545

Влюбиться...

+1

546

что бы любимая закрыла наконец свой кабак и домой пришла, сколько можно работать

0

547

Чтобы для Гало светило солнце.

0

548

чтобы все получили вожделенное
а себе - еще боржоми и не лопнуть )

0

549

Да мало ль я чего хочу......... но кто то спит и я молчу http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

550

под одеяло и отключить все телефоны

0

551

Не выходить из дома. Не выходить из дома. Не выходить ...

0

552

Зая написал(а):

под одеяло и отключить все телефоны

Шанти написал(а):

Не выходить из дома. Не выходить из дома. Не выходить ...

и почему мои желания сегодня аналогичны?))

0

553

как ни странно - курить...бросила же, больше месяца прошло, как бросила, а вот подишь ты, гадство какое...а за окном все падал снег...

0

554

хочу встать, одеться и пойти на работу

0

555

PeppiDL написал(а):

бросила же, больше месяца прошло, как бросила, а вот подишь ты, гадство какое...

у меня брат бросил, так еще года два ему снились сигареты. месяц - ваще не срок) держитесь)))

0

556

Джей
да я уже в третий раз бросаю, просто в этот раз все совершенно по  другому, раньше бросала и хотелось курить постоянно, в этот раз проснулась и поняла, что больше курить не буду и за все время вообще о сигаретах не думала, а тут вдруг на тебе...задумалась, с чего бы, все ведь хорошо, даже отлично...

0

557

О!почитала и подумала,что все таки я пока молодец!не курю несколько дней:)а как хооооооооцца....вот теперь только об этом и думаю:(

0

558

Маська
нет-нет-нет, держитесь, давайте вместе держаться, у нас получится)))

0

559

Угуууууум....давайте держаться...давайте! Давайте держаться за нос!а че бы и нет в самом деле...:)

0

560

Холодного шампанского с пузырьками и вооон то прозрачное вечернее платье... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Чего я хочу в данный момент 2