Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Завоевать иль покорить

Завоевать иль покорить

Сообщений 21 страница 35 из 35

1

Как завоевать девушку?

Какими способами вы пользуетесь, чтобы покорить сердце той, которая вам нравится?

0

21

А как вообще узнать,нравишься ты ей или нет?

0

22

Dina°_° написал(а):

А как вообще узнать,нравишься ты ей или нет?

,спросить...))

А вообще,и покорю и завоюю,если нужна и необходима,и если вижу отдачу...

+1

23

все зависит от ситуации. если это любовь, то считаю своим долгом за нее бороться) но к каждому человеку нужен свой подход: кому-то подходит, когда действуешь прямо и бесстрашно. к кому-то нужно побираться осторожно и внимательно. ну а если это симпатия или даже влюбленность, тогда все происходит само собой. т.е. либо развивается во что-то большее, либо нет.

0

24

Когда влюбляешься по уши, конечно хочется всего и сразу. Но если девушку необходимо завоёвывать, приходится притормозить коней. Мне приходилось завоевывать замужнюю натуралку, уже 4 года вместе, душа в душу.

+2

25

В покорении и завоевании женщины я увы и ах люблю сам процесс, а не объект. Был момент, когда я из шкуры лезла, добивалась даму сердца, но любви не получилось, как говорится, ничто так не портит цель, как попадание. Поэтому я за любовь взаимную и ответную, ну там, как в сказке, чтоб все время друг друга покорять и добиваться))

+1

26

Надоедать ей целый год, пока она, наконец, не поймёт, что проще сдаться, чем держать оборону ещё пару столетий. Ведь я так просто не отстану.  :D

0

27

У мня подруга фсё время дефчонок завоёвывала....Причем так серьезно к этому относилась. Однажды она договорилась с группой приятелей (они в спец службе служат) чтобы они организовали захват дома своей возлюбленной. Ой как хорошо что дефчонка жила одна в своем небольшом домике. Дак вот одним ранним утром, спецы приехали, оцепили ее дом. А подруга моя в рупор громко говорила-Выходите, вы окружены. Вы бы видели лицо дефачки...В пижаме бедная с бигудями, в тапочках-собачках и с кошкой на руках выбежала на крыльцо...а таааам подруга моя с огроменным букетом цветов и с плакатом "Выходи за меня замуж". Вышла.

+5

28

Я, например, подарками Вконтакте, картинками с цветами, музыкой на ютубе и бутерами без колбасы

+1

29

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Какими способами вы пользуетесь, чтобы покорить сердце той, которая вам нравится?

Лепила о себе сразу всю правду-матку.
А когда познакомились в реале, матка оказалась лучше, слепленной мною. И все - она моя.

+1

30

Sonya|0011/7a/32/240-1471526354.jpg написал(а):

Лепила о себе сразу всю правду-матку.

Я тоже считаю, нужно сразу говорить правду о себе!!! Отношения должны начинаться с правды!!!

0

31

Аспирин|0011/7a/32/2357-1432051983.gif написал(а):

а таааам подруга моя с огроменным букетом цветов и с плакатом "Выходи за меня замуж". Вышла.

Какой кошмар! Не люблю показуху.. Таким надо от ворот поворот.

0

32

Уделить больше внимания а там по ситуации!

0

33

[Очаровать однозначно-завоеватель я так себе. Мне важно видеть отдачу,что человек ко мне расположен, меня это окрыляет,и толкает на прекрасные поступки. А вообще я сразу вижу,чувсвую человека,на подсознательном уровне, если сразу нет,то и потом вряд ли.]

+3

34

Я по своей сути могу завоевать девушки, добиваться её расположения, но до иных дней не делала. Были попытки, но видя равнодушие и прислушиваясь к разуму, прекращаю попытки. Желаю счастья и прекращаю общение.
Покорять нужно только того, кто нуждается в этом и того кто реально нужен тебе. Ведь зачастую чувства обманчивы.

0

35

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

веду себя естественно, и все....)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Завоевать иль покорить