Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Завоевать иль покорить

Завоевать иль покорить

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Как завоевать девушку?

Какими способами вы пользуетесь, чтобы покорить сердце той, которая вам нравится?

0

2

Маrusya написал(а):

Как завоевать девушку?

когда есть взаимное влечение - никакие войны не нужны

завоевать пыталась один раз
причем вопреки знакам, указателям, без разбору где брод и етц
попрыгала немного и плюнула
оказалось, что мое мрзд меня бережет
когда разобралась, поняла, что никаким боком "не моё" это было ))
спасибо, я кончил )))

0

3

Если она и так заинтересована вами, то зачем её завоёвывать? Про различные знаки внимания я не говорю- это само собой, их проявлять надо, но к завоеванию в данном случае они отношения не имеют. Если же даме вы абсолютно безразличны, то скакать вокруг неё незачем вовсе. Есть, конечно, шанс, что вы её добьётесь, но маловероятно... зато усилий и времени потратите выше крыши.
Правда, у меня есть давняя подруга, которая по жизни всех своих женщин именно завоёвывала...(ах да, кстати, она при этом фем, а не буч)  8-) но тратила на каждую по году (!!!), ухаживания всякие и прочее, так только один раз так ничего и не добилась- в остальных ситуациях девушки в итоге влюблялись. Только все они были натуралками, так что отношений надолго ни с кем не вышло.

Отредактировано Александровна174 (20.09.12 23:45:43)

0

4

Меня на данный момент очень интересует, как завоевать девушку. Раньше я, действительно, не прилагала усилий, в основном сразу возникала взаимная симпатия, но сейчас...я....хочу натуралку и совсем не знаю, как в таких случаях действовать..)

0

5

Джууууулия)) Я смотрю, Вы там вовсе не гранит науки грызете  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Что, сокурсница Вас привлекла?)

0

6

Lea, ахахах))) Ну почему же? учусь, стараюсь, как могу))) Пропустила правда несколько пар, потому что отравилась и встречала, а потом провожала тетю, которую 4 года не видела))
А вообще привлекла меня не сокурсница, а моя соседка по комнате, она на втором курсе уже))

0

7

Джулия, о, ещё и в одной комнате с объектом завоевания живете.))
А скажите, соседки Ваши знают про Ваши пристрастия? Или пока это не афишируете?
Почему-то я в Вас верю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif )

0

8

Lea, ну сначала я вообще не хотела рассказывать, т.к. не знала, как они отнесутся к этому, но когда одна из соседок заболела и укатила домой, то я со своим объектом завоевания осталась вдвоем на 4 дня. Мы многое друг о друге узнали, и я намекнула о своей ориентации, она спросила, я честно ответила, её это ничуть не смутило, даже заинтересовало, но проблема в том, что у нее есть молодой человек..)
Ага, Вы верите, подруги верят, а я сомневаюсь...натуралка всё-таки..)

0

9

Джулия, ну, не мне Вам рассказывать, какие истории бывают в жизни  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif Хотя тут многие бы Вам сказали, что натуралка не стоит Ваших усилий..) У нас тут такие здравомыслящие есть, знаете)))... Ну, я лично так не считаю. Удачи Вам! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  И если что - мы всегда выслушаем,поддержим, а то и насоветуем))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

10

Lea, советы мне точно нужны, потому что я начинаю влюбляться..) И спасибо за поддержку ;)

0

11

Джулия написал(а):

потому что я начинаю влюбляться..

а процесс этот никак не притормозить?...
влюбиться - здорово. но попасть бы с объектом влюблённости... эх..

0

12

Джулия, я бы посоветовала, но я не завоевывала, вроде))
Но по-моему у вас изначальные условия шикарные)) В одной комнате живете, девушка без резко-негативного настроя насчет "темы", а Вы у нас девушка смелая ;) Так что, все в Ваших руках.)

0

13

Любовь, не могу притормозить, я с ума по ней схожу..)

0

14

Lea, дак есть еще проблема, наша третья соседка, которая всегда рядом крутится. Я ничего против неё не имею, она хорошая девушка, но при ней я ничего проделывать не буду)

0

15

Джулия, я Вам предлагаю присмотреться к этой сводящей Вас с ума девушке) Понять её темперамент, понять, что её может оттолкнуть, а что - заинтересовать, привлечь к Вам как к человеку (сперва). Сходить с ума- это хорошо, но ведь Ваша цель - не сумасшествие ;)...

0

16

Lea, думаю, Вы правы, а я-то до этого только флиртовать пыталась и использовала некоторые методы соблазнения...) Просто раньше я не боялась, что девушка оттолкнет, ну не получилось - не беда, теперь же боюсь, все-таки живем вместе, думаю, если оттолкнет, обстановка будет в комнате очень нервной..)

Отредактировано Джулия (21.09.12 23:26:18)

0

17

Джулия, правильно, подумайте о климате в месте,где Вам ещё жить и жить.)...
Но с другой стороны - у Вас же уйма времени для более близкого знакомства впереди! Подумайте над тактикой) Выбор её  часто зависит от объекта симпатии. А для этого стоит знать объект чуть подольше, чем 21 день сентября, как мне кажется.)

0

18

Lea, не люблю долгое ожидание, люблю всё и сразу))) Ну это касается только отношений. НО я буду стараться, а о результатах своей работы буду докладывать ;)

0

19

Джулия написал(а):

не люблю долгое ожидание, люблю всё и сразу)))

вот и я как лакоматив иду на таран. Если влюбляюсь, то по уши и начинаю завоевание.
Узнаю пристрастия девушки, стараюсь ее удивлять и чтобы ей со мной было весело и комфортно

0

20

Маrusya написал(а):

Как завоевать девушку?

Интересно, как это я пропустила такую тему?))))
А если серьёзно, я мало завоёвывала... Если я хотела девушку, то была сама собой...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Завоевать иль покорить