Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Флуд, горе и гогот над докладом.

Флуд, горе и гогот над докладом.

Сообщений 581 страница 590 из 590

581

Pain написал(а):

Ооооо,только за деньги)))))))

Есстесственно) Я не любитель халявы))) Я люблю умных людей)

0

582

Понятно... Там - клеймят всех подряд, тут - диссер пишут о влиянии кроликов на понимание природы би на астральном уровне с привлечением хиромантии и нумерологии...
Куда я попал?)))

с уважением

+1

583

dhope написал(а):

Куда я попал?)))

Велком, к нам, на диссертацию)))  Вам какая тема больше по душе, кролики или Би в астрологии?))) Хотя я вижу у Вас своя тема намечается  :D

dhope написал(а):

влиянии кроликов на понимание природы би на астральном уровне с привлечением хиромантии и нумерологии...

0

584

Pain
Мартенс
dhope
устное предупреждение.

Травля и стеб над участниками на нашем ресурсе всегда карался. А открытое издевательство над модератором считаю не просто некорректным, но и непозволительным.

Pain, Мартенс… у вас чувство юмора не развито, поэтому и приколы в данной теме топорные. Для чувства юмора нужна культура, которой здесь не наблюдается.

0

585

Маrusya написал(а):

Травля и стеб над участниками на нашем ресурсе всегда карался. А открытое издевательство над модератором считаю не просто некорректным, но и непозволительным.

Это было о чём????? По-моему, я никогда этим не грешил, нет?
Мой пост был просто ответом, не претендующим на глубину и серьезность во флудливой теме, не более того. Если Вы считаете, что я кого-то травил, оскорблял, повел себя издевательски, - то приношу глубочайшие извинения участнику форума.

с уважением, Дихоуп

0

586

Маrusya
Да нет тут травли и стеба над участниками. Да и издевательства над модератором не видно. Чего-то Вы круто завернули. :)

+2

587

ЯнеТакая, а давайте не будем обсуждать действия администрации.
И доказывать, что мне что то показалось и что то в этом духе. Когда кажется я крещусь, в этом случае не помогло.

0

588

Маrusya
Я, конечно, понимаю, что хозяин-барин, правила и все такое. Но так тоже нельзя. Какой-то форум картинок получается. Игры, пятисекундные фотки, кто что слушает, хочет, думает и все. Даже дискутировать опасно стало.

+2

589

ЯнеТакая, действительно, хозяин - барин. На широких просторах интернета огромное количество форумов ( темных в том числе), где вас и высмеют, и пошлют, и ушат грязи на голову выльют. Выбираешь и наслаждаешься!
Дискутировать вам никто и никогда не запрещал, единственное требование - это уважать присутствующих на данном ресурсе и соблюдать правила.

+1

590

Маrusya написал(а):

Это вы о чем? Ни о каких модераторах речи в наших постах не было. Мне и в голову не приходило, что разговаривая, например, о горных орлах, я должна сначала перебрать все ники на форуме на случай, если есть участник с именем Орел Горный, и не оскорбляю ли я упоминанием столь замечательной птицы, достоинство участника.

Может, дело в другом? Кому-то позволительно ВСЕ, вплоть до обвинения во всех грехах, мыслимых и немыслимых других и получать при этом поддержку и платок для соплей, а кому-то....

Картинка напрашивается такая
http://s8.uploads.ru/Ic49t.jpg

Маrusya написал(а):

Pain, Мартенс… у вас чувство юмора не развито, поэтому и приколы в данной теме топорные. Для чувства юмора нужна культура, которой здесь не наблюдается.

Я, как человек недоразвитый, книги читаю, развиваюсь, так сказать...Такие вот строчки в тему хочется процитировать:

"Говорят - люби человека, люби ближнего своего. А с какой стати? Скажете - позиция эгоиста. Хорошо. Покажите мне неэгоиста. А заодно еще покажите и того, кто добровольно бы подставил другую щеку, получив по одной. Нет таких. Есть? Не верю! Многие не прочь поиграться в святость, а сами по ночам втихаря бегают на кухню по кастрюлькам полазить - наверное, чтобы в дневной благости своей укрепиться.
И при всем том, что я сейчас сказал, смею заверить - я человек не злой.
Я - человек обычный. Homo vulgaris.
Как и все люди, братья мои и сестры, которые и знать обо мне не ведают, но которых я почему то должен возлюбить, ну если и не возлюбить, то просто любить или хотя бы не ненавидеть. И не собираюсь. Потому и живу. как все, - с той лишь разницей, что признаюсь в этом."

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Флуд, горе и гогот над докладом.