Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Флуд, горе и гогот над докладом.

Флуд, горе и гогот над докладом.

Сообщений 261 страница 280 из 590

261

Джей написал(а):

Когда у Вас женщина спрашивает "а сколько ты дашь мне лет?" - вы правду говорите, как думаете, или снимаете пару-пятерку-десятку годов?

Я если честно,очень плохо вижу возраст,никогда не могу сказать кому и сколько,даже примерно. Поэтому на такой вопрос не отвечаю,а просто говорю вы прекрасны)

0

262

Pain написал(а):

Я если честно,очень плохо вижу возраст,никогда не могу сказать кому и сколько,даже примерно. Поэтому на такой вопрос не отвечаю,а просто говорю вы прекрасны)

вот поэтому я тоже в тупичке в таких ситуациях вечно...

0

263

Pain написал(а):

И Я! Я вообще не различаю возраст, поэтому я просто не могу определиться!

0

264

Джей,Amerika и что будем теперь делать?) Ждать того кто может определить возраст,может даст нам ценные указания)))))))))))))

0

265

Ага! Девушка Вас такая спросила, а Вы такие открыли блокнотик с ценными указаниями, и начали пункты перебирать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

266

Amerika написал(а):

Ага! Девушка Вас такая спросила, а Вы такие открыли блокнотик с ценными указаниями, и начали пункты перебирать

не... лучше так: погоди, дорогая, я на форум загляну, проконсультируюсь ...

0

267

Джей и фотку подгрузить, подождать комментарии, а потом постановить, что она Вам не подходит, ну или подходит))))))))

0

268

Amerika написал(а):

Джей и фотку подгрузить, подождать комментарии, а потом постановить, что она Вам не подходит, ну или подходит))))))))

да-да) дорогая: фас, профиль, и пока гружу - пройди тут три теста от Пейна)

0

269

Джей написал(а):

фас

Воот))))) Я минуты три перечитывала))))))))) Потом только поняла, что анфас!!!! То думаю, Вы только познакомились и уже такие команды девушке))))))))))))))))))))))))))

0

270

Amerika
Фас (фр. face — лицо) — сторона чего-либо, обращённая к зрителю (см. анфас).

хотя, команды тоже интересно)))) брысь на форум тестироваться, быстро! девочки должны решить - годна али нет!

0

271

Джей, я вообще сообразительная, но просто я как прочитала, сразу фантазия свое взяла))))))

Джей написал(а):

девочки должны решить - годна али нет!

И руками взмахнуть и ножкой топнуть))))

Отредактировано Amerika (08.11.12 16:00:35)

0

272

jul написал(а):

Не правда Джей.....не верю

почему?)

0

273

Sonya написал(а):

Там админ отписалась... Я боюсь))) Или в другую тему, или в приват)

давайте сюда или в личку)))
ждем-с)))

0

274

чужой флуд - реально скучная штука ))))) убедили )))

0

275

Chica написал(а):

чужой флуд - реально скучная штука ))))) убедили )))

Воть-воть... Меня в этом и убеждать не надо)))) Нескучный флуд - это такааая редкая радость)))

с уважением

0

276

Amerika написал(а):

Ага! Девушка Вас такая спросила, а Вы такие открыли блокнотик с ценными указаниями, и начали пункты перебирать

Всё ж просто, нужно смотреть на глаза и руки, те кому уже за 30 на шею ещё

0

277

не обижайтесь, но тут что- то скучновато.

0

278

всем сдачи! И Пока! :-):-)

0

279

Карина написал(а):

не обижайтесь, но тут что- то скучновато.

так мы Вас ждали) Вы нас и будете веселить) я уже чую)))

0

280

Карина,не обижайтесь,но леСби пишется через С...)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Флуд, горе и гогот над докладом.