Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Встреча с бывшей.

Встреча с бывшей.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Если случайно встречаетесь с бывшей - переживаете за внешний вид. Типа, вот засада, знала бы - ботинки бы надела парадные?))

А если не случайно, то прихорашиваетесь как - то по особенному..?

0

2

Джей написал(а):

Если случайно встречаетесь с бывшей - переживаете за внешний вид.

я всегда за него переживаю )

Джей написал(а):

А если не случайно, то прихорашиваетесь как - то по особенному..?

та не. одна мысль пульсирует: "не нажраться в хлам!"

+1

3

Переживаю уже потом, когда вспоминаю встречу, обдумываю всё ) Да и то, не особо волнуюсь. Нууу... только, конечно, если я не была в трениках, с сеткой-авоськой, а в ней бутылка водки. )
А на встречи с бывшими постараюсь одеться просто прилично. никаких особых закидонов использовать не буду. Вообще не очень люблю одеждой что-то акцентировать... что-то  выражать. представлять... неее...

Отредактировано Ivanovaolga (19.09.12 13:48:24)

0

4

Chica написал(а):

та не. одна мысль пульсирует: "не нажраться в хлам!"

блиииин))) я валяюсь) я Вас обожаю прямо)))

А, кстати, нажраться от горя или от счастья?

Отредактировано Джей (19.09.12 13:55:52)

0

5

Ivanovaolga написал(а):

только, конечно, если я не была в трениках, с сеткой-авоськой, а в ней бутылка водки. )

И часто вы так ходите?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сегодня встретилась с бывшей, которую давно не видела. И да, мысль промелькнула, что я все же сегодня накрашенная и прилично одета)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А то ведь утром бегала до магазина в домашнем халате http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

Вот поэтому я всегда стараюсь выглядеть идеально,жизнью научена,никогда не знаешь,где кого встретишь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

7

Chica написал(а):

я всегда за него переживаю )

Гало написал(а):

я всегда стараюсь выглядеть идеально

эээх, кто б меня научил)))

0

8

Я особо не парюсь за свой внешний вид . Просто не выхожу даже за хлебом  не понятно в чём. А вот встретить свою бывшую рано - рано утром после ночной смены не хотелось бы , так как глаза мои очень напоминают грустные глазки сенбернара)

0

9

Джей написал(а):

кто б меня научил)))

хотите научу? )))
нравьтесь себе, верьте лести и тогда, в какой бы руке у Вас ни была авоська с трениками и водкой, Вы будете считать себя неотразимой
скажу больше - Вам и на бывшую станет все_равно с высокой колокольни )))

+1

10

Chica написал(а):

авоська с трениками и водкой

что-то, есть подозрение, Вы меня нехорошому учите... мама не одобрит...

0

11

Джей написал(а):

Вы меня нехорошому учите

пойдемте в отведенное нам с Вами место )))

0

12

Из-за возможной случайной встречи с бывшей переживать не приходится. Тут ведь как? Либо при таком столкновении на меня накатят перебои в сердце и бледность (готико-аристократическая, красота такая), либо, при не очень правильном поведении экс, - засверкают мои глаза гневом, что тоже придает эффект неземной красоты. Так что, переживать абсолютно не из-за чего.

А к специальной встречи, если уж придется готовиться, то придам себе гордо-неприступный вид, и баста.

+1

13

Нет смысла переживать,она же бывшая) Я больше за настоящее переживаю. А если все таки встречусь случайно и вид будет не ахти ,ну чтож,судьба значит такая.Но если честно,я не предам значение этой встречи.А если буду знать что она там и что встреча возможна,то просто пойду в другое место.

Отредактировано Pain (19.09.12 19:07:30)

0

14

Город большой, возможность встречи стремится к нулю. За внешний вид не переживаю. Не хочу видеть, не хочу, не хочу.

0

15

Надеюсь, что я её не увижу больше никогда в своей жизни.  :no:

0

16

Ivanovaolga написал(а):

в трениках, с сеткой-авоськой

так это вообще мой повседневный вид!

Ivanovaolga написал(а):

а в ней бутылка водки

А это парадно-выходной  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Так что... Я вообще не буду париться из-за своего внешнего вида, когда увижу свою бывшую. А вообще, если я ее увижу, то у меня сердце в пятки уйдет, там не до внешнего вида будет.

Отредактировано Amerika (20.09.12 06:28:51)

0

17

Ох!Встретились случайно в маркете ,я была в компании двухметроворостых сослуживцев,отоваривались перед отъездом-ситуация та еще:я старательно, типа не смотрю в ее сторону,а она пялится в упор,неприятные воспоминания больше расстроили,чем непрезентабельные кеды.

+1

18

Мартенс написал(а):

Город большой, возможность встречи стремится к нулю.

Ооооо... все города ТАКИЕ маленькие... МИР маленький!!!
А вообще еще оч важным фактором является - СКОЛЬКО))))))))))))))))
Вероятность встречи прямо пропорционально количеству бывших)))

0

19

Вот ни разу еще не расставался так, чтобы потом волноваться по поводу встречи. А вид - нет привычки выходить в трениках, так что... Встречу - общнёмся, обсудим что-нибудь "за жизть"... Хотя... вероятно, у меня еще всё впереди... (подозреваю в последнее время такой сценарий, да - это по поводу не слишком мирных расставаний)

с уважением

0

20

Боржоми написал(а):

Вероятность встречи прямо пропорционально количеству бывших)))

Если на 1,5 миллиона населения всего один человек, то вероятность встречи все таки не так велика. Очень надеюсь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Встреча с бывшей.