Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первая любовь

Первая любовь

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

cateloan|undefined написал(а):

все бабы, в которых я влюблялась...

Ба-бы...???
Да уж.

cateloan|undefined написал(а):

не отвечают мне взаимностью

За такОе-то романтичное обращение? И нет любови до гроба? http://s18.rimg.info/f804be8c5c77cd14db828872eb0e7388.gif

0

62

Lan
Девушки, дамы, барышни...

0

63

Запоминается на всю жизнь!

0

64

Эх золотая пора школа ,моя первая влюбленность была в мальчика как же я любила его тайно.но по чести сказать за ним весь класс бегал ,а я не подавала виду.вот это была реально первая моя любовь.

0

65

Влюбленностей в детстве и подростковом возрасте было много, всех девчонок и не припомнишь. А вот особенно яркое воспоминание  на первом курсе колледжа, тогда мне было лет 17. Колледж технический, девчонок  мало. Она старше на курс, но специализация у нас одна. Когда ее увидела, этот цветок среди кактусов, я была очарована. эта девушка прочно засела в мое сердце и понеслось...я успела все что можно, подружиться, признаться, напугать) По неопытности, наделала глупостей за которые было стыдно в последствии, но эта девушка оказалась хорошим человеком, отнеслась с пониманием ко мне. Мы потом даже вместе работали и она обо мне коллегам не рассказывала.

Отредактировано коржик (01.04.16 23:35:35)

0

66

Давным-давно,в женщину на много старше себя.И я сама на себя испугалась )),что человек до такой степени
может понравиться .признания не было.

0

67

Эх!)) Обожала девочек во всяком возрасте)) Умудрялась одновременно млеть от нескольких особ)) и старше и младше меня ,и симпатичные и не очень хотя для меня все были красавицы  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_062.gif . А вот первая серьезная любовь в итоге сделала меня закаленной, непробиваемой.. сломала она что-то во мне

+2

68

Самая первая... лет в 12-13 влюбилась в свою подругу, рыжая милая хохотушка, с красивым глазами, забавной мордашкой и очень добрым сердцем. Детские наивные чувства ))

0

69

в лагере. под конец смены поняла, что пропала/влюбилась, а завтра расставаться/разъезжаться. было горько. долгое время не общались, но с помощью соц. сетей нашлись и общаемся.

0

70

Детские и подростковые влюблённости были, конечно) Всего не упомнить. Лиц мужского пола среди объектов своих воздыханий не припоминаю. Сначала одногруппница в садике.  Её у меня "увела" другая девочка, ужасная совершенно, постоянно сопли у неё текли - зелёные такие, мерзкие, но моя "любовь" ими-то и восхищалась - ни у кого больше таких крутых соплищ не было! Безусловно, она была непревзойдённая чемпионка по соплям. Ещё из садиковской поры нравилась музыкальный работник - за её потрясающую элегантность, изумительные туфли-лодочки на высоком каблуке и игру на пианино) Волшебная женщина с безупречным вкусом и манерами) В школе - в учительницу (с кем не бывало!) Я гуманитарий до мозга костей, но восхищение у меня вызывала учительница физики, чем-то немного похожая на моего Ангела внешностью и манерой одеваться. В институте - в одногруппницу, отличницу с золотисто-рыжеватыми волосами и потрясающе тонкими чертами лица. Очень нравилась она мне, но вот я ей - не очень, потому что превосходила её в учёбе, а она, окончившая школу с золотой медалью, привыкла быть во всём первой и страшно ревновала. Я-то - какая-то там серебряная медалистка, как я могла заткнуть её за пояс?!))) Очень творческая была девочка, стихи писала, и неплохие. А я - рассказы. Почитывали мы друг друга и тренировались в критике)) Так мы и соревновались-соперничали до пятого курса) Моя и её дипломные работы вошли в тройку лучших в нашей группе по оценкам преподавателей, и ей как будто неприятно было находиться рядом со мной на этом "пьедестале почёта"... Я-то ей искренне симпатизировала, не замечая некоторых не очень приятных черт характера... Любовь - слепа))) Окончила она с красным дипломом, а я с простым, синим. Ну, хоть это её немного удовлетворило)) Но мне было пофиг на цвет корочек. Я считала, что лучше синий диплом и красное лицо, нежели наоборот)) Работодателей моих тоже цвет моего диплома мало интересовал)
Но это всё было так, несерьёзно. Ну а первая настоящая любовь мне встретилась уже после окончания учёбы. Я об этом даже книжку написала. Кто читал - знает)

Отредактировано Алана Инош (22.01.17 04:36:49)

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первая любовь