Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первая любовь

Первая любовь

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

У меня все банально)
В первый раз влюбленность случилась в 8 классе. Влюбилась в девочку-одноклассницу. Любила два года и, увы, безответно...
Я настоящая любовь пришла намного позже и длится до сих пор. Без ума влюбилась в ветеринара, которая лечила мою собаку. И здесь уже крышу и мне, и ей сорвало окончательно. Я ушла от девушки, с которой в то время жила, а она от мужа и любовника. Так, что вот так... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ))

+4

22

Первая любовь ко мне "постучалась"когда  было 18 и уже как перевалило за ..цать ,до сих пор не отпускает.

0

23

Любоффф первая, да с нежностью вспоминаю, потому как мала еще была, лет 13. Был поход, две школы встретились, уж по задумке старших или нет, теперь не вспомню. Запомнилось слияние, как будто новые люди, внесли новые настроения и уж точно было весело и за столом и не только, какая то кучамала в один из дней, там я почувствовала первое притяжение, девчонка старше, ей лет 16 и звать красиво - Марина, теперь к Морским с особым трепетом. Все что на ум тогда пришло, так выпросить  адрес и сказать, что никогда не появлюсь))) появилась... призналась в своем огромном чувстве. Она мне спела и уехала учиться...

Отредактировано leka (22.11.12 06:19:55)

0

24

dhope написал(а):

Ну, детских полувлюбленностей было много... даже не влюбленности, а нечто... неосознаваемое еще.

Вот тоже самое))))))))) Реально даже не могу вспомнить всех))))))))))
Мелкая-мелкая я была - а все туда же!!)))))))))))))))))))
В возрасте от трех до шести:
В садике я была влюбленна в нянечку Ольгу Петровну (лет 25-ть ей было))))))), и в Руслана Хаврюту)))))))) мы с ним везде ходили вместе и нас все дразнили "жених и невеста...тили-тили тесто"))))))))))))
Во дворе я была влюбленна в двух девчат которым было лет по 17-18. Они меня обожали. Постоянно забирали меня и мы играли с ними. Они подарили мне все свои игрушки (т.к. им они были уже не нужны). Я понятия не имею, почему они игрались со мной)))))))))) */ мне в мои 18 - вообще не приходили такие мысли - играть с соседскими детьми)))  Но я реально не могла выбрать кого из них я люблю больше ... Алеся и Алена... КАКИМИ они казались мне взрослыми и красивыми ммммммммм)))))))))))
Потом школа: мммммммммммм)))))))))))) одноклассница Ольга, потом учительница музыки, потом учительница физики......... */ я думаю, что этих трех женщин я буду любить всегда!))) До сих пор наши встречи очень нежны и трепетны))) Пионер лагерь - каждый год я находила себе какую-то "симпатию"... Но одна девочка мега как зацепила... лет 13 мне было! а она была вожатой!!! УХ, как мы зажигали!!))))))))
Потом в 9-том классе (лет 14 было) я попала))) Влюбилась в дочку маминой подруги, которая вернулась из Москвы... вся из себя.. и ей тогда было лет 19, 20... Вот тогда-то в общем-то и заколбасило меня надолго и всерьез)))))))) Это была моя первая "взрослая" любовь))))

0

25

Первая влюблённость у меня случилась лет в 12 Не помню точно сколько мне было. Влюбилась в мальчика - своего лучшего друга. До сих пор дружим. Он тогда в Италию уехал. звонит до сих пор. остались хорошими друзьями.

А первая любовь... как раз сейчас у меня и происходит. Понимаю, что всё, что было до неё - не любовь, что любви оказывается никогда не было. Вот и получается, что это моя первая настоящая любовь. http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif

0

26

Леся написал(а):

Понимаю, что всё, что было до неё - не любовь, что любви оказывается никогда не было. Вот и получается, что это моя первая настоящая любовь.

каждый раз влюбляясь, кажется, что вот именно сейчас она, настоящая любовь, а раньше и не любовь была вовсе :)

0

27

Эмммм...звали
Ее Аня и разбила она меня в дребезги...22мне было...и не любила еще ни разу...Да и сейчас думаю-любовь ли это была на самом деле,аль болезнь какая...

0

28

Какие у всех истории интересные)))

В детском садике у меня была лучшая подруга и наш общий друг. Любимая игра была "свадьба" - мы с подругой одевались в "свадебные платья" из подручных материалов и выходили замуж на нашего друга, по очереди или одновременно. Даже ссорились из-за того кому сейчас замуж пора. Так и была у нас "семья втроём". Но потом садик закончился и мы с подругой пошли в одну школу, а Ваня наверное в другую. Я с ним больше не встречалась никогда.  Аж даже любопытно периодически, каким он вырос, чем сейчас занимается?
С подругой проучились до конца школы в одном классе. Но лет в 14 меня угораздило в неё влюбиться, она тогда встречалась с мальчиком, так и закончилась наша дружба.

0

29

Истории, действительно, интересные))  Присоединюсь и я))
Хочу поведать о своей первой, настоящей и  осмысленной любви, которая перевернула  мой мир. Пять лет назад я зашла в магазин и утонула в Её глазах.  Юлька. Пацанка. Худой, ершистый воробушек с большущими зелеными глазами и полным недоверием к людям и жизни вообще.  Уже через пять минут я поняла, что я хочу с ней быть вечно, но решила не торопиться. Через неделю я сменила свою ориентацию на лесби и ни разу с тех пор не пожалела об этом.  Абсолютно не похожие ни по характеру, ни по интересам, не подходящие друг другу ни по гороскопу, ни по социальному уровню, мы прожили вместе три года. Знакомые только удивлялись, почему мы все еще вместе, но это было как наваждение. В присутствии друг друга нас просто трясло, даже не от желания, а, наверно, от нежности и еще от чего-то, что не выразить словами.  Вот уже почти два года как  мы расстались. По глупости.  Исправить уже ничего нельзя. Да и не нужно. Но, до сих пор, она иногда звонит и душа моя переворачивается, когда я вижу знакомый номер. Я знаю, если я позову, она придет. Но, как раньше уже не будет, а меньшего мне не надо.…

+4

30

ах, как я погрузилась в воспоминания...
Она - учительница физики, я - пОООлный гуманитарий. Она - образец женственности, чувственности и обладающая силой всемирного тяготения Ньютона, я - ученица 9 класса, обладающая нуливыми знаниями в области механики, термодинамики, оптики и электродинамики. В итоге я учила физику постоянно, специально попросила родителей, что бы к ней, как к репетитору ходить. Специально неправильно самостоятельные работы писала, что бы после уроков переписывать к ней приходить. Даа... вот это была влюбленность... Знала бы она, что в моих снах творилось...ммм...
Недавно была встреча одноклассников, она забежала на 5 минут, я как окаменела, да она ещё и обратилась ко мне, мол, что за 7 лет как я похорошела, у меня ком в горле, такое впечатление, что просто дышать перестала и сказать ничего не могу... была очарованна ею, её голосом, её манерами, ещё всё это посыпано воспоминаниями, вообщем.. сижу, молчу и смотрю на неё, как школьница опять...Даааа.... Ах, какая женщина, мне б такую...

+4

31

В школе, в начальных классах. В детстве мне нравились девушки с характером лидера, поэтому первой стала староста нашего класса. Во время уроков я сидела и наблюдала как она болтает ногой под столом)) И конечно не слушала о чем там говорит учительница... А потом я решилась рассказать ей о своих чувствах. Я написала письмо, в котором говорила о том какая она замечательная и как я хочу с ней дружить. Но она почему-то не заценила и порвала его прямо у меня на глазах. До сих пор не могу понять что ей так не понравилось. Но дети вообще довольно жестокие: подружки ни раз отвергали меня, переставали общаться... Правда теперь, когда я выросла, стала пользоваться большим успехом у девушек) Что не может не радовать.

0

32

Не хочу повториться, но у меня так же всё началось с садика.  Звали мою тогдашнюю любовь Таня. Покорила она меня тогда    своей красотой, русыми косами,  хотя кажется что я тогда могла знать о любви? На  тот момент были лучшими подругами, даже кровати  были рядом а потом она уехала в неведомые дали и всё. Странно, но до сих пор помню её лицо.  Дальше было грустно и больно, любила свою подругу по двору, для меня не существовало ни кого ,ни сестры не других девчёнок. Она была красива, этакая королева двора и я её верный холопище...               Любовь слепа . Не буду жаловаться, но она превратила мою любовь в служение себе любимой.  Что я тогда могла понимать в 11-12 лет? Я даже набралась смелости сказать ей о своих чувсвах, ох и трусило меня тогда. :no:  Что я получила? Вышла мама моей дорогой девочки и сказала, что так нельзя. Это не правильно.     Я переварила это всё даже не знаю как, наверное где-то я сильная.  Потом у неё пошли мальчики вот тогда я ощутила что значит ревность и боль.  На этом всё, закругляюсь. Скажу одно-помню до сих пор всех кто западал мне в душу.

0

33

да уж, воспоминания....
Я никогда не любила девушек, вот чтобы понастоящему, отношения с ними были, любви никогда.
Меня любили да, я нет.
А когда чувство это случилось наконец то, то пришло осознание того, что счастье есть.

0

34

Очень  рада за вас Angel-Of-Mountain. честно.  Сейчас вы счастливы а это очень много значит. Вы не любили  когда любили вас, ну и что? Сейчас вы любите и любимы.

0

35

Моя первая любовь приключилась со мной в 13 лет. Моей первой любовью была девочка,
Я отдыхала у бабушки в деревне на летних каникулах.. нас познакомила наша общая подружка.Все три месяца пролетели как один день)). А потом, мы еще переписывались)).

0

36

А я в детском саду в 6 лет влюбилась  в мальчика, которого звали Антон. А потом он обкакался и я решила, что любить засранца не хочу . Так и прошла любовь...http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif

+3

37

Theo написал(а):

что любить засранца не хочу .

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif 
Хм...переворошила воспоминания...в детстве в кого только не влюблялась... в садике в мальчика Андрюшку и в воспитателя Елену Аркадьевну, в школе - реальные девочки-мальчики меня мало привлекали, зато Терехова, в роли Миледи, помнится просто раздавила меня, лет эдак 10 мне тогда было))))) потом фанатела от Мадонны, все стены в комнате обклеены были ее плакатами и вырезками из газет и журналов (мамочка страшно ругала меня за это, но я стояла на смерть))))но это так, как я теперь понимаю, подготовка к настоящему шла... лет 19 мне было, может 20, когда я встретила ее... что я только не делала, чтобы завоевать ее сердце, по тем временам деньжищи я зарабатывала просто бешеные, челноча по развалившимуся Союзу... она молодец, хорошо использовала мою влюбленность...и разодрала мое сердце на тряпочки...и собирать бы мне себя всю жизнь по осколкам, если бы не моя настоящая, нынешняя, самая родная и любимая, спасибо ей за то, что она у меня есть))))))

+1

38

Вспоминаю. Увлечения - были. Влюбленность - была. А вот любовь, расцвела не так давно. 9 лет назад. Когда ОНА устроилась к нам в отделение на работу. Закружила. Захватила. Поглотила. И по сей день. Очень люблю))

0

39

У меня в 10 лет появилась лучшая подруга. На два года старше, с моего двора.    В 13 я поняла,что влюбилась в неё. Любила 4 года, но так и не решилась признаться.

0

40

Sonya написал(а):

У меня все банально)
В первый раз влюбленность случилась в 8 классе. Влюбилась в девочку-одноклассницу. Любила два года и, увы, безответно...
Я настоящая любовь пришла намного позже и длится до сих пор. Без ума влюбилась в ветеринара, которая лечила мою собаку. И здесь уже крышу и мне, и ей сорвало окончательно. Я ушла от девушки, с которой в то время жила, а она от мужа и любовника. Так, что вот так...  ))

ЛЮБВИ ВАМ ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я рада за ВАС!!!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Первая любовь