Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » При полном отсутствии логики, я по крайней мере ею пользуюсь

При полном отсутствии логики, я по крайней мере ею пользуюсь

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Маrusya написал(а):

А что так?))) По моему вполне логично)))

..хотите сказать, что у меня мужская логика???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

62

Lea, боже упаси. Вы просто супер логичная женщина))))))))))))))))))))))))

0

63

Маrusya написал(а):

Lea, боже упаси. Вы просто супер логичная женщина))))))))))))))))))))))))

...кааак все сложно.)))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
Да ну её, эту логику  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0

64

старый анекдот про логику (нецензурное слово заменено*):

Утром отец говорит сыновьям - какой-то нехороший человек* украл у нас ночью корову. Младший говорит - раз нехороший человек*, значит маленького роста. Средний - раз маленького роста, значит из Малиновки. Старший - раз из Малиновки, значит Васька-Косой. Пошли в Малиновку, надавали Косому - не отдает корову. Не крал, - говорит. Повели братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову, а не отдает. По жопе надавали - не отдает, по морде надавали - не отдает, даже по шарам дали - все одно не отдает. Судья их спрашивает - а почему вы решили, что это Васька-Косой?
- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит нехороший человек* украл, раз нехороший человек*, то маленького роста, если маленького роста, то из Малиновки, там все короткие, раз из Малиновки, то, ясное
дело, что Васька-Косой.
- Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. Что у меня вот в этой коробке?
- Квадратная коробка, - сказал отец.
- Значит, в ней круглое, - сказал младший.
- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.
- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:
- Косой, блин, верни братьям корову!

+1

65

Lea написал(а):

Иногда я отвечаю не на поставленный вопрос. Мне задают вопрос, в голове моментально прокручивается "ролик" - почему он задан, в чем причина, что мог думать человек - и я отвечаю на вот этот пронесшийся в голове ролик.

вот это и есть секрет "женской" логики. хотя нет женской или мужской, логика либо есть, либо ее нет. просто женщина старается предугадать или найти подвох, вместо того, чтобы прямо ответить.

только сегодня яркий пример. чтобы была понятна общая ситуация немного поясню: у меня ребенок временно посещает не все уроки (музыку, рисование, физкультуру и т.д.), поэтому к первому уроку приходим не всегда.
спрашиваю у дочери (хочу поинтересоваться какие завтра уроки, чтобы понять объем домашнего задания):
- какие у тебя завтра будут предметы?
она отвечает:
- мне завтра ко второму уроку.
я спрашиваю, ты помнишь вопрос, который я задала?
она мне его в точности воспроизводит. я спрашиваю:
- а почему ты мне ответила на другой вопрос?
она и говорит:
- я подумала, что если ты спросила какие предметы, значит интересуешься есть ли физкультура или технология, значит тебя интересует к какому завтра уроку.

вот она женская логика :)

+1

66

Ну может и женская... Но,вон, Шерлок Холмс и Пуаро такими умозаключениями всех в ступор вводили и преступления раскрывали.) Так что,...)

0

67

Lea
Женская я написала в кавычках, потому что к логике это не имеет отношения. это просто разный образ мышления. мужчина отвечая "хорошо" на вопрос "Как дела?", подразумевает, что у него и правда все хорошо. а женщина любит поиграть в игру "угадай, что я имею в виду". поэтому слыша вопрос, пытается понять, а почему его задали и действительно именно это хотели спросить, а вдруг, там есть скрытый смысл. это не логика - это стиль жизни. :)

0

68

Пишет необычный мужчина. У него стёрты разграничения. Он и не гей, и не натурал. Мы бы сказали би, но он таковым не назвал себя. Что-то сложное мне такое выдал, что не могу это повторить сейчас.
Потому и любопытно это его непредвзятое мнение.

"Мужская? Женская? Логика?
Бывалоча зайду с мужским именем в чат, наговорю людям всякой ерунды и внимаю тому какой я романтик, фантазер и неординарный ум...
Потом зайду с женским - скажу все тоже самое, слово в слово и слушаю такие вежливые смешки: типа что с девушки взять-то? Она же только милые глупости может щебетать.
И наоборот делал: говорю все что я думаю с женским именем - я стерва, нахалка, грубиянка и злобная дура делаюсь.
Потом в мужском виде повторю - становлюсь крепким мужиком, умницей и харизматичной личностью...
Так всегда бывает... люди такие люди!
Выдумают себе побасенку про кого-то, вмиг мнение составят, и давай других под свое мнение подгонять. И ведь преуспевают - все-все тебе самому про тебя же объяснят, яснее чем ты сам знаешь.
А потом вдруг окажется, что ошибочка вышла - так не признаются ни за что. Скажут ты, мошенник, нарочно их надул, обидятся, возненавидят тебя за свои же заблуждения, за свои выдумки и за свои ярлыки.... да и матом еще пошлют подале тебя, такого прекрасного в прошлом.
А ведь...
Нету никакой мужской и женской логики никакого мужского и женского ума.
Есть просто ЛОГИКА и УМ.
Либо они есть, либо их нет. "
(с)

+4

69

Маrusya написал(а):

Вот меня тоже часто ставят в тупик ответы окружающих меня женщин))) Наверно и я их своей логикой свожу с ума)))))))))) Хотя... может мы должны понимать друг друга в нашей логической цепочке?)))

Это,наверное,потому,что на самом деле у каждого своя логика.И все равно,мужчина это или женщина.Чем больше узнаешь человека,тем лучше понимаешь ход его мыслей.:-)

0

70

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Существует ли женская логика на самом деле? Или это определение придумали мужчины, чтобы в очередной раз поиздеваться над слабым полом? И если есть, то отличается ли она от мужской?

Для меня понятие "женская логика" -это когда присутствует элемент интуиции/я так хочу/я так почувствовал(а). И это касается конкретного поспупка/решения,но никак не характеризует человека в целом, так же как и не зависит от пола.
Есть просто логика. Есть разное мышление,но не женское и мужское, просто разное. А понятие "женская логика" используют,когда мышление человека отличается от нашего,или когда не могут/не хотят понять поступков другого.

+1

71

Женская логика отличается от мужской, поэтому я человек

+2

72

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Существует ли женская логика на самом деле?

однозначно ДА
при чём существует только в женском роде
и не смейтесь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

кто нибудь слышал понятие ,,мужская логика,,? нет .потому что этого в природе не существует))
® Моя подружечка

+1

73

Логика помогает в делах, работе.
Надо лишь Логично подойти к делу.
Лично умею пользоваться этим чудом))

0

74

Всегда считала, что человек я логичный, но не так давно поняла, что логика у меня женская - сказать мужу сделать так, а потом злиться, что он сделал так как я сказала :dontknow:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » При полном отсутствии логики, я по крайней мере ею пользуюсь