Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » При полном отсутствии логики, я по крайней мере ею пользуюсь

При полном отсутствии логики, я по крайней мере ею пользуюсь

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Она: Думаю, что я тебе надоела
Я: Почему так думаешь?
Она: Не знаю, уверена в этом
Я: Меня всегда удивляла женская логика - она не знает, но она уверена.

Вопрос - Существует ли женская логика на самом деле? Или это определение придумали мужчины, чтобы в очередной раз поиздеваться над слабым полом? И если есть, то отличается ли она от мужской?

+1

2

О да!!!!! Женская логика существует!!!!!! Это особенный подвид логики нормальной! У мой бывшей была логика, которую понимала толька она, я была далека от этого ;)

0

3

Вот меня тоже часто ставят в тупик ответы окружающих меня женщин))) Наверно и я их своей логикой свожу с ума)))))))))) Хотя... может мы должны понимать друг друга в нашей логической цепочке?))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

4

Ой, держите меня - мужская логика - венец всего!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Это из разряда: борьба добра со злом - кто сегодня победил, тот и добрый. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif Они побеждают чаще просто! Поэтому приходится не связываться... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

+1

5

Правда у каждого своя. И потому, я часто не надеюсь услышать то, что, по-моему мнению, логично, а значит, истинно. При последовательном изложении мыслей, звено к звену, может оказаться, что вместо напрашивающегося единичного вывода, предоставится возможность выбора. Всяк выбирает по себе следующее звено. И может возникнуть ошибочное мнение, что другой не прав.

К вопросу полного отсутствия логики это рассуждение ничтожно. Но нет разграничений по половому признаку. Так я считаю. И ..думаю, что это истинно)))

0

6

Изречения по поводу женской логики - это мужской шовинизм. Так же, как и "женщина за рулем", "женщина и техника" и т.д.
А правда, действительно, у каждого - своя.

+1

7

Маrusya написал(а):

это определение придумали мужчины

это придумали бабы-дуры, чтобы не думать...

+3

8

Вопрос: как велика вероятность встретить на улице динозавра?
Мужчина *глубоко задумавшись и что-то подсчитывая на калькуляторе*: 0, 0000001 %
Женщина *мгновенно и с улыбкой*: 50 на 50))))) Или встречу, или не встречу....

С уважением

+1

9

Джей
А мужчина-дурак - это фантастика? Повезло же Вам.

0

10

Любовь написал(а):

Джей
А мужчина-дурак - это фантастика? Повезло же Вам.

а при чем здесь вообще мужчины? и да, я везунчик...

0

11

Ну неужели ни у кого не было девушек с Поразительной логикой?

0

12

Amerika написал(а):

Ну неужели ни у кого не было девушек с Поразительной логикой?

так и мужчины есть такие, которые делают нестандартные выводы... разве пол руководит мозгом?

0

13

Я вообще алогична,и пользуюсь в основном интуицией и чутьем,а когда логика встревает,начинаются проблемы...)))

0

14

Джей написал(а):

а при чем здесь вообще мужчины? и да, я везунчик...

При том, что производятся разграничения. Вы их признаёте. Для меня же человек - просто человек. А не так: человек или женщина.

0

15

Джей написал(а):

так и мужчины есть такие, которые делают нестандартные выводы... разве пол руководит мозгом?

Так я согласна, что есть такие мужчины, которых я вообще не понимаю, но ведь девушки такие же есть?

0

16

dhope написал(а):

Вопрос: как велика вероятность встретить на улице динозавра?
Мужчина *глубоко задумавшись и что-то подсчитывая на калькуляторе*: 0, 0000001 %
Женщина *мгновенно и с улыбкой*: 50 на 50))))) Или встречу, или не встречу....

С уважением

Это один из моих любимых анегдотов ;)))))

0

17

Гало написал(а):

Я вообще алогична,и пользуюсь в основном интуицией и чутьем,а когда логика встревает,начинаются проблемы...)))

Другими словами, внешне это выглядит как случайность. Но случайно ли это? Вы просто не проговариваете цепь логических мыслей. Это и есть интуиция, предвиденье, как хотите... Описаны случаи подтверждающие это. Когда у человека возникало какое-то "беспричинное" беспокойство. Он передвигал кровать в другое место, а потолок в ту ночь именно в прежнем месте и рухнул. Кстати, подобный случай мне описывала мама. Только она обошла место, куда упало витринное тяжёлое стекло. Механизм сложен и прост одновременно. Мозг собирает какую-то информацию, анализирует, и выдаёт предвиденье, предчувствие. Анализ тоже суть логическое построение.
Это по моему скромному мнению. Простите.

Отредактировано Любовь (19.09.12 11:17:00)

0

18

Любовь написал(а):

При том, что производятся разграничения. Вы их признаёте.

Я??? Где?)

0

19

Джей написал(а):

это придумали бабы-дуры, чтобы не думать...

Мне не нравится это Ваше высказывание. Если человек не прав, и не умён, то не потому, что он мужчина или женщина. Разные стартовые позиции, разное желание развиваться. Но не потому, что это мужчина или женщина. На мой взгляд, так.

0

20

Любовь написал(а):

Мне не нравится это Ваше высказывание.

так тема-то про женскую логику. была бы про мужскую - было бы мужики-идиоты...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » При полном отсутствии логики, я по крайней мере ею пользуюсь