Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Скандал из за форума

Скандал из за форума

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Моя половина узнала что я на форуме и начался такой скандал,что делать?В таком возрасте я первый раз зарегистрировалась мне интересно сдесь,отношения у нас не простые,но столько лет вместе,я немогу за спиной что-то делать.Первый раз я что-то скрывала.Мало того за все годы первый раз я смотрю на других женщин.Может это кризис среднего возраста?Я уже плакалась у вас много мудрых слов написано было.Чуствую себя дурой,а может я таковой и являюсь.Сейчас на работе, завтра что будет.

+1

2

Марья
добрый вечер, просто не заходите на форум и все хотя бы какое-то время. Не забывайте, что живем не в интернете, а все-таки в реальной жизни

+1

3

Марья, а что плохого в том, что вы на форуме?

0

4

Шанти
Плохого нет.Есть тупая ревность

0

5

а вы то что думаете? Марья

Отредактировано Nastasia (28.02.17 22:50:55)

0

6

Марья
А можно еще и вдвоем на форуме быть. Предлагать такой вариант надо, конечно, в спокойной обстановке, а не в эпицентре страстей.

0

7

Марья, все будет хорошо) не покидайте Форум! И нас)

0

8

Кошара|0011/7a/32/4649-1485876290.jpg написал(а):

не покидайте Форум!

Проблема в том, что во время скандала могут и вынести с форума ....

0

9

Мне жаль,  что у вашей половины такое отношение к форуму.Если ей кажется, что Вы тут с кем-то флиртуете, пусть тоже зарегистрируется и увидит, что мы не мамба или сайты знакомств.
Может ей понравится.
А если нет, Вам решать, насколько ревность половины значима в данном примере.

+3

10

Может модераторы меня заблокируют.Тупость какая-то,я извиняюсь за всё.Форум очень хороший,удачи всем!

Отредактировано Марья (28.02.17 23:06:35)

0

11

Ню
Она не пользуется инетом вообще, относится ко всему новому с негативом.

0

12

Марья|0011/7a/32/5253-1487840711.jpg написал(а):

Моя половина узнала что я на форуме и начался такой скандал,что делать?В таком возрасте я первый раз зарегистрировалась мне интересно сдесь,отношения у нас не простые,но столько лет вместе,я немогу за спиной что-то делать.Первый раз я что-то скрывала.Мало того за все годы первый раз я смотрю на других женщин.Может это кризис среднего возраста?Я уже плакалась у вас много мудрых слов написано было.Чуствую себя дурой,а может я таковой и являюсь.Сейчас на работе, завтра что будет.

Притормозите себя обвинять, корить и гнобить. Токсичностью и абьюзом пахнет от Вашей половинки. Я этой темой год занимаюсь и знаю, о чём говорю.
Поскольку у меня нет больше данных, то лезть глубже я не буду.
Скажу только: поговорите с ней начистоту. Объясните, зачем вы тут. Дайте ей понять, что для ревности нет причин . Убедите её надёжным способом (думаю, Вы знаете, каким, раз много лет вместе).
Не за спиной, а в своё личное время, на которое Вы имеете право.
Смотреть на других - ещё их не желать. Если Ваша половинка думает иначе - ей к психологу на проработку самооценки и контролирующего поведения.
Насчёт кризиса скажу: у моих подруг (10 лет вместе) такое было: преодолели. Это нормально - смотреть на других. Почитайте Марка Мансона. Пишет предельно просто и мудро.
Я так понимаю, присутствует контроль Ваших действий? Вы не в тюрьме. Вы - свободная личность.

0

13

Марья,
Вы, конечно, можете уйти, если хотите, но когда я предлагала Вам общаться тут и осваиваться, главной целью было - чтобы Вы увидели мир, который шире одной Вашей женщины, увидели других женщин, не менее прекрасных, узнали, что существуют проблемы, схожие с Вашими и их решения, существуют люди, готовые вас поддерживать.

Поэтому я снова предлагаю Вам остаться на Форуме. Для Вашего же блага)
Ревность Вашей женщины понятна, агрессивная реакция - тоже. Но это не повод лишать себя возможность жить своей жизнью и искать в ней то, чего Вы заслуживаете.

И Вам не за что извиняться. Бывают ситуации, когда говорить всю правду террористу необязательно)

+8

14

Плохого нет.Есть тупая ревность

Боится, что Вы тут другую найдете. Нормальная женская глупость. Объясните, что это не сайт знакомств, а просто сообщество всех своих, а вы итак отделены от всех.
Общаться не зазорно. А коллективная мудрость помогает преодолевать жизненные невзгоды, и привносить дополнительную радость в серые будни. Так и объясните.

+5

15

Nastasia
Не знаю, честно не знаю,веду себя как малолетка,не хочу скандалов и мне так интересно сдесь.Так глупо себя чуствую,я не вижу,не слышу,не знаю людей,но мне итересно.Сама не понимаю.

+1

16

Марья
Защищайте своё пространство. Вы не делаете дурного.
Если она не любит это, вы не обязаны делать то же.

+2

17

но мне итересно.

Это же самое главное) http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

18

Коновченко Люда
Незнаю как в других отношениях,но сдесь говорить,объяснять бесполезно,сразу истерика,дикие вопли.Мне стыдно всё это писать,но благадаря форуму,вам всем мне немного легче психологичеки,сама ещё толком  не разобралась

Отредактировано Марья (28.02.17 23:15:53)

0

19

Марья
Ваша девушка не права. Попробуйте с ней спокойно поговорить. Вы имеете право на свои увлечения, это ваше увлечение, вы общаетесь с новыми людьми. У нее есть увлечения? Вам тоже они нужны, такие какие есть и каких вы хотите. У вас есть право на свободное время. Если вы сейчас уступите, то в дальнейшем она продолжит обесценивать ваши интересы, ваши желания, ваши увлечения и запросы, ваши ценности. Хотите лишиться себя? Если будете скрывать свое здесь присутствие от нее, потом будет только хуже. Оно вам надо?

Отредактировано Drakosha (28.02.17 23:19:17)

+1

20

Zeleny4ay
Бесполезно объяснять,глухая стена.У меня и друзей неосталось в реале из за её ревности,хоть сдесь люди пишут, делятся мыслями,можно сказать о себе

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Скандал из за форума