Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » С тобою не знакома я,... при свете дня...

С тобою не знакома я,... при свете дня...

Сообщений 41 страница 55 из 55

1

Есть на моей памяти парочка случаев, когда девушка скрывала от окружающих и даже близких людей свою партнершу. Стеснялась ее что ли. В первом случае партнерша была на много моложе, во втором не подходила по статусу  (была из малообеспеченной семьи, тогда как сама девушка была широко известна и имела влияние в обществе).
Вам приходилось прятать человека с которым вы встречались? Говорить ему мол, люблю тебя, мне с тобой хорошо, но давай ПОКА  встречаться только темной ночью, а днем делать вид, что мы вовсе не знакомы?
Как вы к такому относитесь?

0

41

dhope написал(а):

Так что - Маруся - уточнять надо. Проблема в "стыдно" или?

Изначально тема задумывалась не о том, что встретились, полюбились и давай трубить во все рога о своем счастье.
Вопрос был в том, что люди же могут общаться "при свете дня" и быть представленными друзьям пусть не в статусе любимой, а хотя бы в статусе подруги, приятельницы и тд. и тп.
Ходить вместе в кафе, кино, ездить с друзьями на природу, да много чего. А не делать вид что незнакомы столкнувшись случайно в каком нибудь общественном месте.

0

42

Маrusya написал(а):

Ходить вместе в кафе, кино, ездить с друзьями на природу, да много чего.

а если неинтересно?
если она вообще никаким боком не вписывается в окружение? менять круг общения, семью?
а постель на 5.

*зы. я не утверждаю, что быть невежливым хорошо, просто не всегда хочется делить свою жизнь с кем-то. иногда достаточно делить постель*

0

43

Тут просто дело в самих людях,кто просто встречается для секса,для того приемлемы такие вещи,кто без любви ни-ни,тому,понятное дело,такое положение вещей претит...

0

44

Chica написал(а):

иногда достаточно делить постель

Кова-а-а-арная какая Вы http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

45

Маrusya написал(а):

Вам приходилось прятать человека с которым вы встречались? Говорить ему мол, люблю тебя, мне с тобой хорошо, но давай ПОКА  встречаться только темной ночью, а днем делать вид, что мы вовсе не знакомы?

Я пока точно не собираюсь встречаться с девушками НАМНОГО моложе меня (Это будет дико), особо влиятельной меня тоже не назвать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif, поэтому такими глупостями я заниматься не собираюсь. Опять таки, если девушка будет старше меня, то я с удовольствием познакомлю со своей компанией, все товарищи у меня нормальные, главное чтобы человек был хорошим. Да и компания у меня разношерстная, так что я считаю это глупым делом... Ведь не обязательно кричать об наших отношениях на каждом углу, но если меня позовут на праздник, то я точно приду туда со своей девушкой... А если, что  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

Маrusya написал(а):

Если бы ко мне так отнеслись, я это не приветствовала, не люблю когда мне в душу плюют. Как маленькая девчонка дуться бы не стала, просто бы ушла, обидно, досадно, да ладно...
Тем более только постель меня не интересует, мне больше поговорить,побродить, погулять...

+1

46

Amerika написал(а):

Тем более только постель меня не интересует, мне больше поговорить,побродить, погулять...

Вот тоже как то всегда именно так и рассуждала.
Пыталась тут на досуге вспомнить случаи просто встреч с девушками ради секса, но не смогла. Меня никогда не скрывали, я никогда этого не делала. Меня всегда коробило потребительское отношение к женщинам, а уж тем более от самих женщин вдвойне не приятно слышать, что мол эта чувиха только для секса и годится, а вообще она полная дура и с ней не о чем поговорить. Мрак!

+4

47

Маrusya написал(а):

эта чувиха только для секса и годится, а вообще она полная дура и с ней не о чем поговорить.

,да у меня не встанет даже на  один раз на дуру...))

+1

48

Маrusya написал(а):

днем делать вид, что мы вовсе не знакомы?

И что, мы в данном случае говорим о любви? Блефффффффффффффф.... Было у меня, когда я свою любимую девушку представляла, как подругу, как партнера по бизнесу и т.п. Но вот однажды, прийдя к ней на работу (соскучилась), она сделала вид, что вообще меня не знает( Я была в шоке. Возник вопрос: кто я для нее? Стесняешься - давай растанемся. Я за открытость. И никаких преград не вижу. Если твой любимый человек (по твоему мнению) выглядит как-то не так, одень его в нужные "одежды", если он  старше тебя (а ты этого стесняешься) представь ее старшей сестрой, мамой, наконец. Но стыдиться.................((((((((((((((( Да грош цена таким отношениям.

0

49

Я вообще веду такой образ жизни, с юности, что про меня разные люди знают совершенно разные вещи, я никогда не смешивала разные компании, не знакомила друзей, не представляла друзьям возлюбленных, не знакомилась с их друзьями, не дружила на работе, и прочее. Не потому, что я в федеральном розыске), а просто, слишком мало у нас у всех времени друг для друга, чтобы, например, встречу со старыми друзьями превращать в «переговоры с синхронистом», постоянно объяснять, кто кому кем приходится, что означает для нас эта шутка и пр. Да и друзья, ведут себя иначе при «приличных новых людях». Разумеется, если мы где-то встретимся, я всех представлю, но специально-нет. Поэтому, если бы, (не приведи, Господи!), мне захотелось бы жить с тупой чувихой, как кто-то здесь писал выше, то жили бы мы с ней припеваючи, специально прятать бы не пришлось)))
Я тут, кстати, на днях, жаловалась своему близкому другу, на то, что мне никак не пристроить в химчистку огромную мягкую игрушку (белую овцу), она пылится, самой не вычистить и пр. Он явно слушал меня мимо ушей, но на фразе:" Не знаю, что мне делать с этой овцой!", ответил: "Ой, избавь меня от своей личной жизни")))))))))))))))))))

+4

50

Если мне категорически не нравился вид девушки, делала все, чтоб поменять, одеть так, чтоб и не стыдно, и мне приятно.

Со знакомой был такой случай, один раз она была в компании подруг своей женщины, более ее не брали. Не тянула. И тут могу понять, ну если человек не может поддержать на уровне разговор, смысл ходить вместе?
Время когда может каждый побыть со своими друзьями и что-то обсудить, отдохнуть.

0

51

Colombina написал(а):

на фразе:" Не знаю, что мне делать с этой овцой!", ответил: "Ой, избавь меня от своей личной жизни")))))))))))))))))))

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 

Маrusya написал(а):

Нет,я с кем попало не встречаюсь.

Маrusya написал(а):

Я бы очень обиделась если бы меня скрывали и увидев подобное отношение я бы сама ушла.Тот вариант если бы я скрывала девушку даже представить себе не могу.Раз я выбрала именно этого человека значит я связываю с ним не только дни и ночи,но и свое будущее.

0

52

был опыт такого общения. это неприятно, но что же делать если человек не умеет вести себя в обществе? разговоры скандалы не к чему не привели. остается ей сидеть дома ждать и вздыхать.))

0

53

Хм.. у меня такого не было))
Но вряд ли я стала бы встречаться с человеком, который мне не подходит по возрасту *тут еще могут быть варианты*, внешности, росту или живет за семью морями... влюбленность и розовые очки в этом случае не помогут  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_pinkglassesf.gif

0

54

Никогда бы так не поступила. И очень не хочется, чтобы так поступали со мной.

+1

55

Так поступать жестоко. Да и это не отношения, а так... Я никогда не скрывала своих отношений, а вот моя любимая скрывала правду всегда. Это, кстати, сейчас наводит на мысль что изначально с ее стороны была ложь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » С тобою не знакома я,... при свете дня...