Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » С тобою не знакома я,... при свете дня...

С тобою не знакома я,... при свете дня...

Сообщений 21 страница 40 из 55

1

Есть на моей памяти парочка случаев, когда девушка скрывала от окружающих и даже близких людей свою партнершу. Стеснялась ее что ли. В первом случае партнерша была на много моложе, во втором не подходила по статусу  (была из малообеспеченной семьи, тогда как сама девушка была широко известна и имела влияние в обществе).
Вам приходилось прятать человека с которым вы встречались? Говорить ему мол, люблю тебя, мне с тобой хорошо, но давай ПОКА  встречаться только темной ночью, а днем делать вид, что мы вовсе не знакомы?
Как вы к такому относитесь?

0

21

Джей написал(а):

тогда зачем его прятать?

а я откуда знаю )))))
- Марфа, выходи. конспирация окончена ))

Прошу любить и жаловать.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

22

ЯнеТакая написал(а):

если любишь, то зачем делать вид, что незнакомы и встречаться темной ночью?

ну, один вариант я уже написала - любовницы.
2. не хочется, чтобы вашу пару перетерала вся тема города
3. действительно, стыдно... у каждого ведь свои тараканы в голове и это пересекается с п. 2. Типа, ну Даша дает... бабе уже за... а она себе замолодила школьницу/гулящую/бишку/... во дура...

0

23

Chica
Вы просто тролль

0

24

Джей, у иных - колоссальнАя потребность в общественном признании, пусть даже и среди своих, и зависимость от общественного мнения. и от того, так часто читается осуждение просто сходу, без попытки подумать и предположить, что все в мире так переменчиво, и роли меняются.
так что согласна с Вами на все сто.

ЯнеТакая написал(а):

Chica
Вы просто тролль

конечно

Отредактировано Chica (18.09.12 14:30:03)

0

25

Chica написал(а):

Джей, у иных - колоссальня потребность в общественном признании, пусть даже и среди своих, и зависимость от общественного мнения. так что согласна с Вами на все сто.

да я как бы тоже не чужда такому)))) но я  могу это обуздать и в принципе, понимаю откуда растут ноги у моих желаний)))) работаю, там, над собой, размышляю)

0

26

ЯнеТакая написал(а):

Вы просто тролль

фиии, как грубо( а еще девочки... называются...

0

27

Джей написал(а):

фиии, как грубо

в самый раз ) не матом же ))))

0

28

Блин,я вообще не могу представить даже какой-то флирт с человеком,которого я буду стыдиться показать людям,не говоря уж про секс и т.д и т.п...)

0

29

мне кажется, не обязательно речь идет о "она такая вся кривая и вонячая, я стесняюсь...
вот здесь, например...

Маrusya написал(а):

сама девушка была широко известна и имела влияние в обществе

а что если очень публичный человек не готов вываливать на экраны и страницы свою личную жизнь? не готов рисковать карьерой?
тут уже выбор партнера - можешь ты так жить или нет...

0

30

Гало написал(а):

Блин,я вообще не могу представить даже какой-то флирт с человеком,которого я буду стыдиться показать людям,не говоря уж про секс и т.д и т.п...)

то, что мы суслика не видим, не означает, что его нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

31

Chica написал(а):

то, что мы суслика не видим, не означает, что его нет

,да понятное дело,каждому свое...))

0

32

Человек-кот:

ЯнеТакая написал(а):

не урезайте цитату меняя смысл. если любишь, то зачем делать вид, что незнакомы и встречаться темной ночью?

чёрно-белое кино, как обычно))))

Модератор:

ЯнеТакая написал(а):

Вы просто тролль

ЯнеТакая, не стОит. Поверьте.  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki18.gif  Найдите другой способ выразить несогласие.

с уважением.

0

33

ЯнеТакая написал(а):

Chica
Вы просто тролль

ЯнеТакая, пожалуйста, давайте без перехода на личности.

Правила:
Очень не рекомендуем:
4.9. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же ПЕРСОНУ, обсуждать ЛИЧНОСТЬ, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума в оскорбительной форме не советуем.

И еще, относится ко всем -

ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ
Нельзя!
Использовать при написании сообщения любые языки кроме русского. Если Вам необходимо использовать фразу на иностранном языке, то вы должны привести перевод или хотя бы кратко пересказать смысл написанного.

0

34

dhope, Маrusya, тсссс... варежку домик раздавите ))

0

35

Честно говоря, я вообще удивляюсь такой горячей дискуссии в таком, на мой взгляд, обыденном вопросе.

Маrusya написал(а):

Есть на моей памяти парочка случаев, когда девушка скрывала от окружающих и даже близких людей свою партнершу.

На моей памяти вполне личные случаи всплывают.)) С одной девушкой (как раз-таки "социально-возрастные различия", и все такое) была у нас дискуссия на тему выхода в свет наших отношений. Моя правдолюбивая натура рвалась обнародовать - в смысле, чтобы знали мои друзья, мои некоторые родные. ну, и чтобы она с её стороны тоже как-то..оповестила. На что я получила всплески рук и мрачные пророчества о том, что меня забросают камнями, если узнают. А она боялась реакции её грозной матери больше всего. Ну так и о каком "при свете дня" могла идти речь? Мы по-разному смотрели на проблему, и эти разные взгляды имели веские причины: разные отношения в семьях, разные отношения с друзьями. И это же в тематической среде сплошь и рядом: кто-то вынужден скрывать от родителей, кто-то опасается реакции друзей. и тд и тп. И что, о каждой своей любви нужно сообщать на центральной площади, иначе это  не любовь вовсе?
Лично я сообщала об одной. Обо мне, насколько я знаю, тоже сообщала только она.
И то, надо сказать, в следующий раз я не поспешу оповещать о моих чувствах и отношениях общественность.)Есть причины.
Так что, чего в тайне отношений унизительного - особо не пойму.

+10

36

Lea написал(а):

Так что, чего в тайне отношений унизительного - особо не пойму.

это комплексы тех, кто сразу присваивает себе роль оскорбленного, и отчаянная жажда доказать "я есть!"
а то ведь, если прячут, значит, ластиком из жизни затерли и нет меня )

0

37

Chica написал(а):

и отчаянная жажда доказать "я есть!"

а что ж делать?)))) так и есть)

0

38

По-моему, имеет место просто разное восприятие изначально обрисованной ситуации.
одни воспринимают условия задачи как "не хочет при свете дня, потому что а) стыдно б) лжец в)слабый, трус и т.п.
другие же воспринимают вводную как "в жизни может быть всё, все люди разные и условия-обстоятельства у всех разные". Так что - Маруся - уточнять надо. Проблема в "стыдно" или?

с уважением

+2

39

dhope написал(а):

просто разное восприятие изначально обрисованной ситуации.

ну так да.
есть факт и его толкования )

Три смелых зверолова
Охотились в лесах.
Над ними полный месяц
Сиял на небесах
- Смотрите, это - месяц!
Зевнув, сказал один.
Другой сказал: - Тарелка!
А третий крикнул: - Блин!
Три смелых зверолова
Бродили целый день,
А вечером навстречу
К ним выбежал олень.
Один сказал: - Ни слова,
В кустарнике олень!
Другой сказал: - Корова!
А третий крикнул: - Пень!
Три смелых зверолова
Сидели под кустом,
А кто-то на берёзе
Помахивал хвостом.
Один воскликнул: - Белка!
Стреляй, чего глядишь!
Другой сказал: - Собака!
А третий крикнул: - Мышь!
(с)))

0

40

Chica, мне тоже в детстве нравилось))) Была такая толстенькая синяя книга уважаемого Самуила Яковлевича))) И - да. Подходит. Будем дальше слушать смелых звероловов.

с уважением

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » С тобою не знакома я,... при свете дня...