Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » С тобою не знакома я,... при свете дня...

С тобою не знакома я,... при свете дня...

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Есть на моей памяти парочка случаев, когда девушка скрывала от окружающих и даже близких людей свою партнершу. Стеснялась ее что ли. В первом случае партнерша была на много моложе, во втором не подходила по статусу  (была из малообеспеченной семьи, тогда как сама девушка была широко известна и имела влияние в обществе).
Вам приходилось прятать человека с которым вы встречались? Говорить ему мол, люблю тебя, мне с тобой хорошо, но давай ПОКА  встречаться только темной ночью, а днем делать вид, что мы вовсе не знакомы?
Как вы к такому относитесь?

0

2

отрицательно. только сильный человек может выбирать себе друзей и любимых не взирая на статусы. а трусы и лживые люди будут прятаться по углам. еще как вариант, что нет никакой любви, для чего-то человека используют. знают, что на время, поэтому и не афишируют.

+3

3

Это унизительно...и да,это просто пользование человеком...

0

4

если это не состояние любовниц, когда конспирация вполне обоснована, то я бы не терпела такого отношения, и сама бы так не унизила человека.
что-то я сегодня все время ошибаюсь)))

Отредактировано Джей (18.09.12 11:20:23)

0

5

Маrusya написал(а):

Как вы к такому относитесь?

спокойно
есть одежда для сна, есть для улицы
тот, кто ходит в пижаме по улице - фрик )

0

6

Если в этой ситуации один из партнеров обижен таким положением вещей, то лучше поговорить об этом открыто, выяснить, что за дела. Чем зажать все в себе и таить где-то обиду. Она может вырасти до состояния невероятного -  и тогда ого-го что сможет приключиться.
Если обеих это устраивает - то тут вообще все очаровательно.)
Как по мне - нет в жизни таких ситуаций, которые нельзя бы было выяснить напрямую с источником твоего беспокойства. Нам дал Бог язык - так используем его по полной! Спросим - и отлично все!
Только лишь в одном случае эта ситуация неразрешима - нельзя спросить у правительства - чё за ерунда творится вокруг и когда это закончится - все остальное вполне решаемо.)

+2

7

Chica написал(а):

есть одежда для сна, есть для улицы
тот, кто ходит в пижаме по улице - фрик )

Вам трудно возразить, но я попробую: Вы предлагаете иметь не одного любимого человека? одного для выхода в свет, другого для дома? знаете, я считаю, что если человек говорит, что любит двоих, значит он никого из них не любит, просто не может выбрать с кем ему удобнее. и Ваша аналогия с одеждой опять же подтверждает мое мнение о боязни общественного осуждения. это общество нам сказало, что в пижаме ходить по улицам нельзя. интересно, вот допустим, сейчас мода на голубоглазых блондинок с наивным взглядом, а потом, мода изменится и будет модно быть с кареглазой высокоинтеллектуальной брюнеткой. Вы поменяете свою пассию?

+1

8

ЯнеТакая написал(а):

Вы поменяете свою пассию?

постель одно, эскорт - другое )

0

9

Chica
ну Вы опять про костюм и пижаму. разумеется, если относиться к людям потребительски (одну для постели, другую для выхода в свет), то да. выбирать по случаю. здесь же говорится про любовь.

0

10

ЯнеТакая
а теоретически, вот, что делать... если дама в сексе - Богиня... а кроме секса - ну коза козой... придется ведь реально в темном сарае держать...

0

11

ЯнеТакая написал(а):

здесь же говорится про любовь.

ну вот, если не раздавать оценочные суждения...
этот Ваш потребитель - человек честный
прямо сказал, что стесняется и Вы можете сделать выбор - стать достойным, оставить, как есть или послать.
все по-чесноку ))

0

12

Джей
ну по моим меркам, надо быть изначально честным с партнером (для любви, секса или эскорта) и расставить все точки над i. а то очень "здорово" получается и на елку залезть и попу не ободрать хочется.

+1

13

Chica написал(а):

этот Ваш потребитель - человек честный
прямо сказал, что стесняется и Вы можете сделать выбор - стать достойным, оставить, как есть или послать.

так не сказал, что стесняется. наоборот, говорит, что любит.

0

14

ЯнеТакая написал(а):

надо быть изначально честным с партнером

так вроде все честно...

Маrusya написал(а):

мне с тобой хорошо, но давай ПОКА  встречаться только темной ночью, а днем делать вид, что мы вовсе не знакомы?

0

15

ЯнеТакая написал(а):

надо быть изначально честным с партнером

Маrusya написал(а):

Говорить ему мол, люблю тебя, мне с тобой хорошо, но давай ПОКА  встречаться только темной ночью

никто ж за котлами не прятался ))))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_87B.gif

0

16

Джей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
но давай ПОКА делать вид, что думаем по-разному ))))))))))))))

0

17

Chica написал(а):

но давай ПОКА делать вид, что думаем по-разному ))))))))))))))

Ок))) любой каприз)))

Разве можно хотеть человека (если берем мой пример) - и не уважать и не восхищаться?))

0

18

Джей написал(а):

Разве можно хотеть человека (если берем мой пример) - и не уважать и не восхищаться?))

нельзя. имхо
люди - не фауна, у них вопросы п.а вышли за рамки инстинкта. иногда задействован и мозг ))

0

19

Chica написал(а):

нельзя. имхо

тогда зачем его прятать?

0

20

Маrusya написал(а):

люблю тебя, мне с тобой хорошо, но давай ПОКА  встречаться только темной ночью, а днем делать вид, что мы вовсе не знакомы?

Джей,
не урезайте цитату меняя смысл. если любишь, то зачем делать вид, что незнакомы и встречаться темной ночью?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » С тобою не знакома я,... при свете дня...