Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как сменить сексуальную ориентацию?

Как сменить сексуальную ориентацию?

Сообщений 1 страница 20 из 131

1

Собсна, как?
Возможно здесь есть люди сведущие. Я слышала, что такое возможно. В частности, с помощью психтерапии. Но денег на психотерапию на данный момент нет. Просто поделитесь информацией, если таковая имеется.
Спасибо.

0

2

А что не так с ней?
Не к козе же она!

+9

3

обернитесь и вас ждет счастье!!))

Отредактировано Nastasia (25.02.17 01:08:58)

0

4

Эм... а Вы хотите превратиться в лесбиянку?

+2

5

Делюсь инфой: говорят, что возможно с помощью психотерапии. Тока деньги нужны. Не благодарите

+5

6

А я что-то не уловила, а мы какую на какую меняем-то? :))

+7

7

А? куда обернуться? зачем? я может плохо уже соображаю...))) я гетеро, но влюблена в девушку. влюблена, но физического притяжения нет. вообще к девушкам. а хочу)))

0

8

Кира Александровна|undefined написал(а):

А? куда обернуться? зачем? я может плохо уже соображаю...))) я гетеро, но влюблена в девушку. влюблена, но физического притяжения нет. вообще к девушкам. а хочу)))

а это как? "хочу" но "притяжения нет"?))) "Я гетеро" но "влюблена в девушку"??))

+1

9

Тут поможет только шоковая терапия, лоботомия и вступление в секту "Свидетели Сони Адлер". Членские взносы оплачивать мне. Взамен членам секты предлагаются бесплатные советы по нанесению на свое тело священного Лабриса, присяга на Библии лесбиянок имени Сони Адлер, выдача партбилета, и дежурство раз в месяц возле радужного флага. А так же бесплатная психологическая помощь в виде "бегите", "это не любовь", "зачем вам это нужно", "нечего делать", "гетеро тоже люди" и так далее

+35

10

Кира Александровна|undefined написал(а):

Кира, а это также, как с мужчиной, Вы к нему, а у него ну никааааак......

+2

11

Human Nature|0011/7a/32/5056-1484331728.jpg написал(а):

Кира, а это также, как с мужчиной, Вы к нему, а у него ну никааааак......

Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров

+6

12

Nastasia
:flag:

0

13

Human Nature
:love:

0

14

да ладно вам, напугали девушку вусмерть
она уже и войти побоится

+1

15

Помню, как-то мне казалось, что Satine меня засадила))
Но сейчас,  читаю комментарии в двух темах и все по делу))
Прям мои мысли, один в один)
Все-таки стоит смотреть на проблемы с разных сторон.

+1

16

Интересно!!!!
Поделитесь как это? Влюблена, а не хотца?!!! http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif 
(Может Вам к изотерикам? Создадите крепкую духовную семью!)

+6

17

Ориентацию не меняют, с ней рождаются!

0

18

Как всегда смешат выражения-я не лесбиянка,я просто живу с девушкой,я не би,я просто иногда сплю с женщинами,и прочее...Автор,поздняк метаться,все,попадос....))Айдате к нам...)))

+10

19

Испокон веков в народе известен простой, безболезненный способ смены ориентации))
Ориентация, сменись! А старая иди на хвенсие горы, на сухое дерево, по мхам, по болотам отседова! (При чтении заклинания крестят себя «четверговым» пасхальным яйцом). Держа над головой мягкую нитку прочитать заговор, завязать ее узелком. Потом нитку бросить в навоз или закопать в землю. Дней через 15 она сгниет, к тому времени ориентация поменяется. Общее правило: менять ориентацию надо на убывающую Луну – после полнолуния до новолуния. Свои действия хорошо сопроводить народными заговорами. Проговаривая заговор в это время и во время закапывания нитки. "Нитка взяла, Нитка сгнила, ориентация сменилась".

+23

20

Satine|0011/7a/32/1768-1484597163.jpg написал(а):

Тут поможет только шоковая терапия, лоботомия и вступление в секту "Свидетели Сони Адлер". Членские взносы оплачивать мне. Взамен членам секты предлагаются бесплатные советы по нанесению на свое тело священного Лабриса, присяга на Библии лесбиянок имени Сони Адлер, выдача партбилета, и дежурство раз в месяц возле радужного флага. А так же бесплатная психологическая помощь в виде "бегите", "это не любовь", "зачем вам это нужно", "нечего делать", "гетеро тоже люди" и так далее

Сатин, как всегда, радикально и с гарантией. Но не бесплатно :playful:

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как сменить сексуальную ориентацию?