Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочешь, я убью соседей?

Хочешь, я убью соседей?

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

dhope написал(а):

Цените.

аминь.

0

42

Джей написал(а):

аминь.

И это тоже.

с уважением

0

43

У меня с одной стороны никто не живёт, а с другой семья (такая тихая, спокойная). Мы друг друга не видели, я не знала как выглядят мои соседи пока однажды не случился весёлый случай - сын моих соседей, парень лет 15-16 чуть ли не запихивал меня обратно в лифт со словами "это 9!" "9 это!"
я сначало опешила, стою с пакетами из магазина, вылупилась на него, а он опять: "это 9!"
я ему в ответ, обалдевшая: "и что???? я тут живу! выйти то можно???" и стою смеюсь
он бедненький засмущался, покраснел.. не знал, что я его соседка, думал спускаюсь с этажа выше.. решила, что первый и выхожу  :D
наблюдать это, конечно было бы забавнее...

0

44

за моими стенами никто не живет, поскольку частный дом. но в метрах 20 с обеих сторон люди преклонного возраста. спокойные и добрые. в целом - повезло)))

0

45

Соседи есть у меня славные, преклонного возраста. Дедушка бравый, который прошел всю войну и милейшая бабушка. Адекватные, с  хорошим отношением к жизни и к окружающим людям. Уважаю их, с удовольствием общаюсь и помогаю в экстренных ситуациях.

0

46

У нас в соседях долгое время никто не жил ни справа, ни слева. В прошлом году ситуация изменилась. Справа поселилась молодая семья с детьми, а слеватоже молодая семья, ожидающая ребёнка. И вот повесила я график уборки площадки и замены лампочек. Так те, которые с детьми, плюнули в лицо моей маме и сказали,  что они на площадке не мусорят, после того, как она напомнила им, что их смена по уборке. А как же грязь от обуви. Допускаю, на площадке они не курят, но не летают же по воздуху.
Другая, беременная соседка обругала маму плохими словами за то, что она открыла дверь в нашей квартире по причине летней жары, а квартиры расположены так, что  принашей распахнутой двери, из соседской выйти невозможно. А добрым словом попросить закрыть дверь нельзя? Мама же её не видела. Досталось моей маме, потому что со мной ругаться бесполезно. Я пришла с работы и каждой объяснила, что их в детстве не воспитала мама. И если ещё хоть раз подобное повториться воспитывать их буду я. На что мне сказали, что всё про меня знают и что  я мужичка и пообещали сделать кранты моей машине. Но, слава Кришне, капут машине пришёл без их участия.Зато теперь притихли, ходят вежливые, площадку убирают.
А Кот правильно написал, что главное-это твой дом, а со всем,что рядом вполне можно разобраться.
С Уважением

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (05.04.13 15:57:58)

0

47

Соседи в очередной раз смогли меня удивить))))))

Возвращаюсь сегодня утром с ночной смены, спать хочу - жуть. Потянулось за мной с остановки тело какое-то мужского полу, с типичным "девушка вы куда, нам по пути, давайте познакомимся и всё такое". Мне лень оборачиваться и что-то отвечать, ну тянется и пусть с ним, благо идти не далеко.
Подхожу я с этим  говорливым сопровождением к дому. Там соседи, с вечера видно готовые, сидят на улице, в себя приходят. Здороваюсь, прохожу мимо. Тут это тело из за спины как завопит что-то вроде: "Привеет, смотрите какую я девушку привёл!". Соседи, милашки, хором: "Славик, ты что! Веди себя прилично, она лесбиянка!"
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif  я аж чуть не споткнулась на это заявление! Удивил "Славик", он подошел ко мне извиняться  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif   http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif   http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+4

48

Данди написал(а):

Многие из нас живут в квартирах, что автоматически предполагает наличие соседей: сверху, снизу, сбоку)Какие у вас взаимоотношения с соседями? Можете ли вы сходить к ним за солью, спичками, попросить об одолжении (или они вас)? Либо, напротив, ваши соседи настолько надоели вам, что тайно мечтаете, чтобы они куда-нибудь тихо испарились?

Мои соседи меня практически не волнуют, как и я их.) Но вот был у нас инцыдент... Точней у моих соседей сбоку. Они у меня глубокие старики. Ну вот они по невнимательности выкидывая кашу из окна попали на машину другому соседу сверху. Сначала он с утра устроил истерику с орами и угрозами, а на следующий день дверь им подпалил.

0

49

А мне, по-видимому, с соседями везет. У меня с ними не бывает конфликтов. Даже наоборот))))
Как-то произошел забавный случай. Сижу на общем балконе, разговариваю по телефону с любимой девушкой (откровенно так признаюсь ей в любви, описываю, как я ее хочу). Глаза при этом закрыты, поэтому я не заметила, что возле меня стоят два молодых парня. Обнаружила их только, когда они постебались (не вызвать ли "скорую помощь"). Я конечно, сначала грубо отреагировала. Оказалось это соседи, просили меня открыть общую дверь в наш "отсек". Я ответила, что открою только тогда, когда они мне покажут паспорт с пропиской (заранее зная, что жилье они снимают). Парни посмеялись, а я продолжила разговор. Они терпеливо ждали, но уже корректно отошли в сторону. Только когда я поговорила, я открыла дверь. За это время перекинулись некоторыми фразами, парни посмеялись с моего сарказма. Заходя в квартиру, они сказали, что я девушка с юмором. Инцидент был исчерпан.

0

50

У меня по карману хорошие соседи, живем дружно, не мешаем друг другу, загулов не устраиваем, если праздник, то музыка играет громко только до определенного времени. Если хочется оттянуться, караоке попеть - в соответствующее заведение. Напрягает , когда соседи по подъезду во время моего " сон часа" начинают перфоратором долбить стены, причем они ,наверное , за мной поглядывают... )))Стоит лечь и ага, причем независимо от времени . Когда мешают моему сну,  любым звуком , мне хочется их убить... Домашних тоже касается, поэтому , когда у меня " сон час" все ходят на цыпочках.

0

51

где живет моя мама у ние соседка это ядерный взрыв.
если я к приезжаю к маме.то соседка меня блюдит.конкретно.н евзначай она говорит маме*ой сеня Арину видела она в такси села такая вся модная.ой а куда ето она?*и все в том роде.бесит.и еще входит в кв без стука,как к себе домой.она меня бесит.иногда я ее хочу убить.повещло ей что я ге живу с мамой

0

52

У моей мамы такая же соседка, которая постоянно, когда меня видит задаёт моей маме разные вопросы, из-за которых мама мне потом мозг долбит. Вот волнует её что обо мне её соседи думают.

А у меня соседи спокойные. Здороваемся. Иногда можем обсудить какие-то общие вопросы. Есть только одна странная бабушка, которая каждое утро останавливает мою девушку и спрашивает куда она ведёт моего ребёнка. А ещё часто спрашивает на каких основаниях она живёт в моей квартире. А потом забывает её и через неделю снова спрашивает кто она такая и говорит, что никогда её здесь не видела и куда она ведёт рано утром моего ребёнка.

Что самое интересное, что бабуля всегда чётко узнаёт ребёнка и помнит кто я. А вот с девушкой уже два года одна и та же история))))

0

53

Леся, какая ж у бабушки избирательная память))) Просто шахматная доска.

0

54

Феня написал(а):

Леся, какая ж у бабушки избирательная память))) Просто шахматная доска.

Мне кажется она тупо прикидывается и очень хочет выяснить почему посторонняя девушка живёт со мной в одной квартире и водит по утрам моего ребёнка в садик. Может она надеется, что своими вопросами она в новый раз выяснит с её слов что-то новое. ..Кто её знает))) Просто мне очень не нравится такая настырность. Я считаю, что вообще, в принципе задавать такие вопросы человеку неприлично.

0

55

Леся написал(а):

Просто мне очень не нравится такая настырность. Я считаю, что вообще, в принципе задавать такие вопросы человеку неприлично.

Повторение и меня бы взбесило! Но в первый раз выяснить, не своровала ли эта женщина Вашего ребёнка, вполне допускаю. Даже приветствую.
У нас несколько месяцев назад задержали женщину, которая своровала грудного ребёнка. Была немного помешана, и в том числе на детях.

0

56

С соседями особо не сталкивалась пока, они у нас мирные) Хотя они к нам иногда приходят в гости по-соседски, что бывает иногда очень кстати.
но вот помню давнешнюю историю связанную с соседями.  встречалась я тогда с человечком и вот как-то была я приглашена в гости. дошли до самой романтичной части, как вдруг выключили свет. Нас это, конечно, не остановило, но когда через пару минут низкий мужской голос откашлялся и возмущенно крикнул: "Да что ж вы делаете-то!", лично я чуть заикой не осталась. Оказывается это стены были тонкие и сосед с кем-то просто разговаривал, а мы уж думали барабашка)

+2

57

ХОЧУ!!! Эти ублюдки мне под окно вылили какой-то тухляк, теперь дышать невозможно в квартире! Жду участкового сижу, а то сама пойду - убью!

0

58

Hardy написал(а):

Жду участкового сижу, а то сама пойду - убью!

Спокойствие, только спокойствие... (с)

с уважением)

0

59

Феня написал(а):

У нас несколько месяцев назад задержали женщину, которая своровала грудного ребёнка. Была немного помешана, и в том числе на детях.

Ну да. Бывают и такие.  http://s3.uploads.ru/FauoG.gif

0

60

Шанти написал(а):

Соседи, милашки, хором: "Славик, ты что! Веди себя прилично, она лесбиянка!"

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif  Шанти, а Ваши соседи знают что Вы в теме или это самостоятельный вывод у них ? Как иже они узнали ? или вы особо не скрываетесь?

Отредактировано Unforgotten (29.07.13 13:36:58)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Хочешь, я убью соседей?