Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » От кого мы стараемся держаться подальше?

От кого мы стараемся держаться подальше?

Сообщений 161 страница 166 из 166

1

Людей с какими качествами вы обходите стороной?
С кем вам не приятно общаться?

0

161

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Людей с какими качествами вы обходите стороной?
С кем вам не приятно общаться?

Неуровновешенные люди неконтролирующие свои действия и свой язык это люди с которыми не приятно общатся и следовательно стоит обходить стороной.

+1

162

пьяницы, также люди,которые берут на слабо ), неадекваты(те,кто лезут в драку по любому поводу),психи (люди ,постоянно смеющиеся без повода ),также не люблю,когда во время беседы подходят слишком близко,хочется  вытянуть руку))) и особенно с теми,кто во время общения тыкает в тебя пальцем, как бы убеждая,это просто выбешивает :angry:

+2

163

Обхожу стороной истеричек,психопатов,и тех,кто плохо пахнет.Остальные имеют не больше недостатков,чем у меня

+2

164

Satine|0011/7a/32/1768-1511977925.jpg написал(а):

Айс, потому что я так хочу - на все вопросы. Такой ответ подойдёт? Потому что Вы себе сидели, смотрели на эти цветочки, а задать вопрос решили сейчас в этой теме. Тогда никаких вопросов не возникало, ничего душу не обижало?
Я просто понять не могу, что именно в моем сообщении или сообщении Созы непонятно написано?
Нецензурная брань запрещена? - это непонятно?
Что именно?
Или Вы не знаете, где тема "Есть вопрос"?
Или сложно написать любому модератору и куратору в личку для разъяснений?
Или не в курсе правил форума, при регистрации на исполнение которых Вы согласились?
На каком языке повторить все эти замечания, чтобы они стали понятны?

НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ в анекдотах, сообщениях - запрещена. Каким цветом ещё это выделить?

Подойдет, если дома жене на левое ушко такое заявите, а здесь представляете официальное лицо.
К цветочкам вопросов нет, если вы всё прочитали, то это пример двойных стандартов куратора Соза-здесь нельзя и замечание, там можно. Если же кураторам/модерам можно не соблюдать самим правила форума, флудить, хамить, провоцировать,неуважать собеседника, а собеседнику лишь можно написать в ответ в личку, то грустная складывается картина. Или это такой тест-драйв новичков?)))
С матом согласен, претензий к нему не было,если вы всё прочитали, но попробуйте этот анекдот рассказать без него)))
Вопрос по цвету - пусть будет синий, хорошо отображается на желтом цвете фона.

0

165

Айс, официальное? Вы серьезно? Шутка года.
Нет уж, так не получится и не пойдет.
Правила форума предусматривают взаимоуважение. Почему я должна относиться с уважением к человеку, который проигнорировал Правила форума, мое замечание, и дальше кладет болт на правила форума?
Мало того, что Вы проигнорировали мое исправление, Вы ещё и продублировали нецензурное слово.
За что мне уважать Вас, если Вы не уважаете других?
Я самый хамовитый модератор. Потому что  на вежливые обращения Вы, такие как Вы, бардак устраиваете. Приходите с растопыренными пальцами "мы пользователи, нам все можно, а вы, модеры, официальные лица, вы к нам вежливо, а мы чё хотим и творим".
Это не ресторан, Айс. Мы не сфере обслуживания. Вы не покупатель, а я не продавец, улыбающийся Вам. Мое уважение закончилось тогда, когда Вы забили на правила форума.

Сразу предупреждаю, у нас авторитаризм, тирания, закрывают рот честным пользователям, которые всего лишь хотят матный, чтоб его, анекдот выложить.
Форум уже существует много лет именно на таких правилах, поэтому если Вы с ними не согласны, до свидания.
Оставляю право на последнее слово, что тут не поняли Вашу тонкую душу, анекдот, и что так все пользователи разбегутся.

+3

166

Ольга 12|0011/7a/32/6063-1510596177.jpg написал(а):

не люблю,когда во время беседы подходят слишком близко,хочется  вытянуть руку)))

:cool:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » От кого мы стараемся держаться подальше?