Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » От кого мы стараемся держаться подальше?

От кого мы стараемся держаться подальше?

Сообщений 61 страница 80 из 117

1

Людей с какими качествами вы обходите стороной?
С кем вам не приятно общаться?

0

61

Людей с чрезмерно громким голосом. От них болит голова. Остальные избегают меня.  А я к остальным отношусь терпимо и с пониманием.

0

62

Очень большая назойливость, большая агрессия и любовь к брани...Это самое неприятное для меня, наверное. Есть вещи и хуже, но это то что раздражает очень быстро -_-

0

63

Стараюсь держаться подальше от навязчивых  людей. Рад безопасности этих самых людей. А так. ..стараюсь относиться с пониманием ко всем до тех пор, пока кто-то не рискнет нарушить мое личное пространство.

0

64

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Людей с чрезмерно громким голосом. От них болит голова. Остальные избегают меня.  А я к остальным отношусь терпимо и с пониманием.

http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif

+1

65

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Не люблю общаться с теми, кто врёт. Кто считает, что ему все должны. Кто нахально лезет вперёд, не считаясь с чувствами других.
Обхожу стороной тех, кто предал.

0

66

Не люблю агрессивных людей и наглых,а если это все в комплекте в одном человеке-бррр,не общаюсь с такими принципиально!не люблю глупость.не необразованность,а именно глупость!..это первое,что пришло в голову,и видимо,самое важное..может,потом еще вспомню..)))))))))

0

67

Не люблю:фамильярных,вульгарных,недалеких,скряг,консерваторов,навязчивых,сплетников-сказочников. Кто не отваливается сам-говорю прямым текстом (если это не в рамках работы).

0

68

Не общаюсь со злыми и завистливыми людьми....

+1

69

Я стараюсь держаться подальше от глупости человеческой, т.к.считаю, что большинство проблем вытекают именно из этого: и злость, и зависть, и агрессия, и бестактность, и болтливость, и беспардонность, и нечистоплотность как внутренняя так и внешняя... общаться с такими людьми тоже не о чем и научиться чему-то новому у них тоже не получится, а для меня это очень важно...

+2

70

[mod]На форуме не приветствуется разделение людей по национальному признаку.Читаем правила.[/mod]

0

71

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Громких,шумных,болтливых людей,людей, которые не приносят в мою жизнь позитива.Не люблю нытиков и тех,кто проявляет праздное любопытство.

0

72

От провокаторов.Кто меня унижает.Оскорбляет.Тока потому что,я такая какая я есть.У меня такой получается быть.Еще очень не люблю когда меня читают как открытую книгу.Эмоции.Как живу.И т.п.Постоянное экзаменаторство всего.Такое было общение раньше.

Я хочу простоты.Я люблю музыку.Общаться о ней.Просто.Восхищаться в двоем чем то общим и любимым.Без злобы.Просто быть вместе.Определенная тема.И все ок будет. :rolleyes:

0

73

Держусь подальше от обычных
И поближе к необычным

+3

74

Sinichulok
Какие такие необычные?)потом присмотришся.вроде те же

0

75

не люблю злых, агрессивных, тщеславных.

0

76

Неискренних... Ненавижу ложь

+1

77

AloneAssassin|0011/7a/32/4118-1466184123.jpg написал(а):

Sinichulok
Какие такие необычные?)потом присмотришся.вроде те же

Я присматривалась со всех ракурсов, нет, не те они, они дру-гие! ))

+1

78

мне не нравятся не искренние люди. люди с пустыми глазами. я люблю живых, которые умеют испытывать чувства, и не всегда традиционно положительные.  каждый из нас так или иначе, пусть в некоторых случаях, но бывает и агрессивным, и тщеславным, и нытиком, и жадным, и снобом, и эгоистом - и это нормально. Нормально быть человеком [в рамках закона. и морали, которую каждый для себя устанавливает сам]

+2

79

Долго думала, что бы ответить...
Завистливых, агрессивных, жадных, меркантильных, снобов, лицемеров.
С теми, кого обхожу стороной (выше).

0

80

Прости меня Господи, но с шибко религиозными людьми мне общаться тяжело.

Религия и вера для меня понятия настолько разные!
И то ли мне так "везёт", то ли, действительно так и есть, но я вижу, что религиозность часто идёт рука об руку с агрессией, поучительством, нетерпимостью и лживостью - сначала затоптали морально человека под флагом типа веры, а потом бегом каяться к батюшке. Вышли с исповеди и ещё раз ткнули человека, для острастки. По-момему, ни  один атеист не может натворить столько гадостей как очень религиозный человек - у него же кругом враги и нарушители, он со всеми борется.

Отредактировано Эффект бабочки (13.07.16 10:55:41)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » От кого мы стараемся держаться подальше?