Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » От кого мы стараемся держаться подальше?

От кого мы стараемся держаться подальше?

Сообщений 41 страница 60 из 103

1

Людей с какими качествами вы обходите стороной?
С кем вам не приятно общаться?

0

41

Даже если мне неприятно с кем-то общаться, все равно общаюсь, если эти люди как-то влияют на мою жизнь, на мою карьеру, либо еще на что-то, что нужно мне. Лицемерие мой любимый грех, да)
Ну а если убрать лицемерие, то зависит от того, какое у меня настроение, начиная от ПМС, продолжая "он неприятно пахнет" и заканчивая "он меня в 1991 году дурой назвал"))

+1

42

Satine написал(а):

если эти люди как-то влияют на мою жизнь, на мою карьеру, либо еще на что-то, что нужно мне.

Батюшки! Да Вы карьеристка!)) Вот от таких я привыкла держать подальше! Нам, серым мышам, не понять Вас)

Отредактировано Белый Океан (21.11.14 22:44:00)

0

43

Нафаня написал(а):

А я обхожу стороной только ханжей.

Это просто песня!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

0

44

только от манипуляторов, которые сидят и за ниточки дергают

+1

45

От дураков, и любых ортодоксов.

0

46

Я особо специально никого не избегаю, ни сектантов, ни нацистов, ни манипуляторов, ни прочих, в хорошем настроении и при наличии времени я могу так причесать, что еще откупаться будут))))))  Единственные кого я избегаю, это люди которые пробуждают во мне самое низменное и неприглядное, например материться от души, так то я не матерюсь))   Такие провокаторы встречаются в любых слоях населения ))

0

47

от зануд!! терпеть их не могу)))

+1

48

Lobanych написал(а):

от зануд!! терпеть их не могу)))

наверное не всегда это получается))))

0

49

Mirkucho
далеко не всегда. но я стараюсь)))) или расшевеливать зануд, чтобы прекращали нудеть))

0

50

От глупых. И от бездарностей, считающих себя выдающимися писателями, поэтами и певцами.

0

51

От людей, которые пытаются мне втюхать навязать что угодно. (начиная от своего мнения и заканчивая пылесосами)))

+1

52

Маrusya написал(а):

скорее неприятно, чем избегаю... с беспардонными, страдальцами, с откровенным быдлом...

0

53

Я стараюсь держаться подальше  от агрессивно настроенных людей, от злобных и хамоватых, которые считают свою манеру поведения правильной и единственно возможной для себя .

+3

54

Маrusya написал(а):

Не обхожу стороной, а просто стараюсь без надобности не общаться с двуличными и лицемерными людьми

0

55

Сплетники, лицемеры, подлые и предатели...хотя по жизни далеко не всегда мои желания совпадают с тем, что приходится делать...

0

56

с теми кто не хочет общаться со мной

0

57

Маrusya написал(а):

нет таких. Зато есть те, которых я обхожу стороной

0

58

enssera написал(а):

с теми кто не хочет общаться со мной

У Вас что не пост - так просто гениальная мысль)
Хожу следом - разбираю на цитаты)

0

59

от всяких бяк и забияк)

0

60

Подальше держусь от нытиков,наглых и чрезмерных эгоистов..

Легче даже  общаться со злыми и жестокими чем с нытиками и слабыми духом,
злые и жестокие - в них есть  стержень,основа,а у нытиков и слабаков- пустота.
чисто мое мнение.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » От кого мы стараемся держаться подальше?