Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » От кого мы стараемся держаться подальше?

От кого мы стараемся держаться подальше?

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Людей с какими качествами вы обходите стороной?
С кем вам не приятно общаться?

0

2

Оооо) я переборчивая ))
Дураки, с отталкивающим запахом,  вызывающие брезгливость, склонные к насилию и агрессии, закомплексованные по самые ухи, обидчивые, манипуляторы, вульгарные, у которых совсем-совсем нет чувства меры, беспричинно жестокие, не гибкие, нытики...
ужас-ужас))) как я еще хоть с кем-то могу общаться...)

+4

3

Быдло,неуравновешенные,неадекватные,истерики,глупые,злые жестокие,гомофобы,националисты и фашисты,непорядочные-все что вспомнила сейчас...

+1

4

Не люблю озлобленных людей. Тех, кто в своих ошибках и неудачах винит других. Жадных и тщеславных. Ставящих себя выше других.

+2

5

Вспомнила))) не перевариваю людей, которые постоянно говорят афоризмами, пословицами и цитатами... ааа... мрак)

+2

6

Подальше - от подхалимов, беспардонных и наглых.

И ещё от собак.)

0

7

Джей написал(а):

Дураки, с отталкивающим запахом,  вызывающие брезгливость, склонные к насилию и агрессии, закомплексованные по самые ухи, обидчивые, манипуляторы, вульгарные, у которых совсем-совсем нет чувства меры, беспричинно жестокие, не гибкие, нытики...

...так и живу один )))

0

8

Chica написал(а):

...так и живу один )))

с рыбками, драценой и фикусом))) чего ж один?))))

0

9

А если по теме: я социофоб с социопатическим уклоном. потому от всх людей стараюсь держаться подальше. для их же безопасности  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

10

Chica написал(а):

потому от всх людей стараюсь держаться подальше. для их же безопасности

а они все че-то лезут и лезут))) гиены )))

+2

11

Джей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Chica
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

13

Джей написал(а):

с рыбками, драценой и фикусом)))

а велосипед?!)))))))))))

0

14

Боржоми написал(а):

а велосипед?!)))))))

тогда уж и гамак, и гантели, и 48 банок помидоров, и КОМП!!!))) богатая я невеста))) с приданным)

0

15

Джей написал(а):

и 48 банок помидоров,

а вот это быстро сотри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))
ницего нету!!!!

0

16

Боржоми
вернемся к теме)))) кого Вы там избегаете? )

0

17

Джей написал(а):

кого Вы там избегаете? )

поедателей помидоров)))))))))))))))))))
Ну если серьезно... то в общем-то всех тех кого ты перечислила...
Неадекватных, нервных, вспыльчивых, нудных, скучных, скандальных, неуравновешенных, с какими-то дурацкими загонами сравни с наркотической бредятиной, наркоманов, лжецов, жополизов, девушек не следящих за собой, навязчивых, слишком легкомысленных....(так хватит, а то кажется скоро останется только мастурбировать)))))))))))))))

0

18

Мелочных, снобов, склонных к сплетням. Но, на первом месте - откровенная глупость и пустота.

0

19

Не люблю говорить долго по телефону, и жутко злюсь на тех, кто меня заставляет это долго делать... А так - все сойдут.

0

20

Ivanovaolga написал(а):

Не люблю говорить долго по телефону, и жутко злюсь на тех, кто меня заставляет это долго делать..

ой как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » От кого мы стараемся держаться подальше?