Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Лучше не свыкаться, коли расставаться

Лучше не свыкаться, коли расставаться

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Боржоми написал(а):

а что я сделал?!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

уже ничего) исправлено.
А посты - хороши)
с уважением

0

42

Боржоми написал(а):

я думаю довольно большой процент НЕ просто разъехался.

а сразу по КВД)))))))))))))))

0

43

Джей написал(а):

а сразу по КВД)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот, кстати тоже....
Правда это в другую тему.... НО касаемо МОЗГА и чувств)))
Вот когда 16-ти летняя девочка говорит - я залетела.... (Я понимаю ее глупость)
Но когда взрослые тетки НАСТОЛЬКО отключают мозг, что не могут даже подумать о презервативе... Или воздержаться... Понимают же все вытекающие последствия!!! И это касаемо как и беременности так и ЗППП.

0

44

dhope написал(а):

уже ничего)

))))))))) спасибо!)))

0

45

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif ... мне нравятся пламенные речи. Мне нравится, когда люди понимают, что невозможно  предугадать все повороты жизни. Мне нравится, когда допускают, что и из случайной встречи на курорте может вырасти большой роман жизни. Потому что в действительности - так оно всё и есть. И с тем, кто опирается на чувства, и с тем, кто опирается на голову (не путать с хождением на голове)), может произойти незапланированный поворот событий. И любовь подстеречь где угодно и в каком угодно образе))

Но.. если честно,... возможно, я подрастратила порох в пороховнице. Скорее всего, именно от того, что влюбляюсь редко и сразу серьезно - от этого со временем и сложилась эта "защитная осторожность". Поэтому- да, на курортный роман я пойду, но мысли "не влюбись" - будут. Потому что иначе потом будет очень плохо.))) А я не хочу больше плохо. Странное, такое вот, желание - чтобы  не было плохо.
Так закалялась сталь...)

+1

46

Lea написал(а):

А я не хочу больше плохо.

а вот это уже совсем другая история....
Это уже НЕ МЫ руководим чувствами, а наше подсознание.... срабатывает инстинкт самосохранения!
Ели мы обжигались, то наш мозг зафиксировал опасность исходящую от данного предмета.. и теперь всю жизнь мы будем отдергивать руку от "приближающегося утюга".

0

47

Боржоми
ой ли)))) некоторых и так уже утюгом, и эдак... а они все тянутся)

0

48

Джей написал(а):

некоторых и так уже утюгом, и эдак... а они все тянутся)

))))) то тоже другая история))))))))))))))) Это уже игры садо/мазо)))))))))))))))))))))))

0

49

Lea|0011/7a/32/4-1340459893.jpg написал(а):

Всякий раз, видя название этой темы, я думаю не о том, о чем тут идет речь. "Лучше не свыкаться, коли расставаться"... когда знаешь, что вместе суждено быть недолго, или знаешь, что почти невозможно быть вместе вообще - то стоит ли "затеваться"? Стоит ли отпускать свое сердце на встречу этому человеку? Понимая, что обернется все скорее всего расставанием - пошли бы вы на такие отношения? Разум, уберегающий от будущей боли, или чувства, подталкивающие на любовь "здесь и сейчас"?
Вот как мне понимается фраза "Лучше не свыкаться, коли расставаться"...

Не всё в жизни зависит от нас)...Придерживаюсь мнения, что случайных встреч по жизни не бывает
Если появился человек в жизни, значит не зря

+1

50

Лучше не свыкаться, коли расставаться".

Лучше побыстрее расстаться,чтобы не было мучительно больно...

0

51

И с тем, кто опирается на чувства, и с тем, кто опирается на голову (не путать с хождением на голове)), может произойти незапланированный поворот событий.

Я некропостер, конечно, но всё-таки процитирую спустя 4 года.

Неправда это, не все влюбляются в бездонные глаза или ещё какую ерунду, сознавая, что обладательница глаз замужем. Или по другим причинам недоступна..
Что она лжёт, если говорит красивости. Что она просто наслаждается общением, если честно молчит.
Я в такую красавицу с большими глазами пониже плеч не влюблюсь и рыдать потом не стану. Либо проведу время в лёгком обществе, либо отвращусь от леди из-за её лжи (романтику можно организовать и без клятв о том, что не лежит каждую ночь под мужем), но никак не настрою иллюзий. Для иллюзий мне нужны долгие месяцы общения, действий. И полная свобода девушки.

Отредактировано Хлорциан (06.08.16 07:31:21)

0

52

Каждое мгновение жизни стоит того, чтобы его прожить. А то что в этой жизни нет ничего вечного, то жить и наслаждаться здесь и сейчас - самое верное. А там за поворотом неизвестно, что может случиться. В любом случае строите ли вы планы и не строите их, вы чувствуете, и скорее всего, в конце всего этого, будет больно. Но стоит ли себе отказывать в счастье, зная, что оно конечно? Выбор каждого.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Лучше не свыкаться, коли расставаться