Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Курортный роман

Курортный роман

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Случался ли в Вашей жизни курортный роман?
Ограничивался ли он временем отпуска, поездки, или имел продолжение и во вне курортное время?

0

2

Был роман. Не курортный, но на выезде http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Хотелось продолжения, но не сложилось. Переписывались и перезванивались потом долго. Но в итоге все сошло на нет.

0

3

У меня не было курортных романов. А сейчас мы всем семейством отдыхаем. Уже и не будет получается.

0

4

Мой роман тоже можно назвать курортным,хотя мы не отдыхали,а работали вместе на курорте.
Жили в одной комнате сблизились....Стали даже подумывать о совместной жизни под одной крышей и вот на одной вечеринке,детка  набралась шампанского и устроила мне и другим- такой бенефис!Малышка оказалась очень "буйна во хмелю"и совсем без тормозов,остатки ночи прошли с чайником марганцовки и тазиком.Медсестрой я оказалась хорошей,а вот романтическая влюбленность с меня слезла клочьями ,"Французский бульвар "спас меня от глупости.

0

5

Гаэль, Ваша история навела на мысль, что курортный роман может быть неплохой проверкой...) Тест-драйв такой...

0

6

О да! И шампанское!Не даром я его  не люблю.

0

7

Давненько это было. Вспомнилось вот к случаю. Хотя, и не вполне роман)
Была молода... в возрасте многих из вас. Отдыхали мы  в профилактории. Она меня сразила своим умом и интеллигентностью. Мягкая такая еврейка. Но она не была свободна. Вечно ...дружилась с украинкой-хохотушкой) Пересиливая себя, сидела в прокуренной комнате, болтала с ними двоими. Было душевно так! Она меня мягко называла Любаней. Ни от кого мне это не приятно так слышать, как от неё. Млела...
......Какое-то время просто встречались с ней, вне профилактория. Потом, я переменила местоположение. Знала, что она одна и свободна теперь. Но, как-то успокоилась уже. Года два назад она встретилась мне и приглашала созвониться. Я пообещала.. но не стала этого делать. Не знаю почему. Может боязнь возврата зависимости от этого человека. Не знаю.

+1

8

Случалось.
Два года как уже. По неделе или две летом.
- Я приеду скоро. У тебя кто-нибудь есть сейчас?
- Нет. Но скоро ты будешь   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Больше никакого общения вне "романа".  Никаких обязательств, никаких продолжений вне отдыха, никаких претензий и упреков друг к другу.  Да и откуда им взяться за пару недель счастья?

+1

9

Lea написал(а):

Случался ли в Вашей жизни курортный роман?
Ограничивался ли он временем отпуска, поездки, или имел продолжение и во вне курортное время?

Не курортный, но во время поездки - случался. Имел тяжелое и непонятное продолжение, но потом перешел, если не в дружеские отношения, то в нейтральные.
Но на мою жизнь он повлиял очень существенно, в частности, из-за него я пришла сюда) А потом вообще все изменилось.

0

10

Я, когда училась, работала в летнем лагере. Тогда у меня завязался роман с другим вожатым. После лета еще какое-то время общались, но оба понимали, что ничего не выйдет из этих отношений.

0

11

Был двухнедельный курортный роман, с человеком из моего же города, но закончился отдых, а вместе с ним и роман))) Были попытки позвать меня на свидание уже дома, но я решила, что не стоит.... В принципе не жалею))

0

12

Что то подобное было в санатории в 13 лет, с мальчиком)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Курортный роман