Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Как вы относитесь к изменению пола?

Как вы относитесь к изменению пола?

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

По поводу красоты девушек,которые раньше были мужчинами...)Модели транссексуалы MtF...

http://s019.radikal.ru/i611/1205/8a/40b7aeb10658.jpg

http://s019.radikal.ru/i629/1205/3d/1435a14ad265.jpg

http://i009.radikal.ru/1205/75/4fcca05e9b4d.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1205/a5/f28bedeefe49.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1205/95/15f31a8d64f3.jpg

http://s019.radikal.ru/i641/1205/70/8e291db2eac5.jpg

0

22

Вторая и последняя вообще супер :love:

0

23

Гало, ааа, никогда бы не подумала, что раньше они были мужчинами....

0

24

Джулия,просто мало кто достигает такого уровня,прикладывает все усилия,чтоб никто не смел осудить и слова сказать...это как лесбиянки,часть в старых свитерах и штанах,с грязной головой,с сигаретой в зубах,и полторашкой в руке...по ним и судит общество...не видя нас,ухоженных умниц,красивых,харизматичных и цивилизованных....

0

25

Гало, да, Вы правы. Но это еще нужно огромное количество средств, чтобы преобразиться до неузнаваемости, а они не у всех есть, поэтому и получается, на что хватает денег, то и выходит) Некоторым доступно только удаление груди, отсюда и общее мнение, что транс - это душевнобольные люди.
А насчет лесбиянок согласна. Многие даже не верят, что ты такой ориентации при такой-то внешности, как бы "натуральной".

+1

26

Какие оказывается бывают знойные "мужчинки"))
Я просто и радикально считаю, что третьего не дано. Зачем себя перекапывать, когда ты и так можешь найти себе пару и жить вполне даже счастливо?
Зато после перехода в новое состояние, уверена - человек получает вместо ожидаемого совсем другое отношение людей.

0

27

Интересно вот... Есть ли случаи, когда женщина, переделанная из мужчины, впоследствии оказывается лесби?..;))

0

28

Maxina написал(а):

И ещё- можно всё отрезать или пришить. Но где гарантия, что человек в своём новом обличии встретит свою любовь или хотя бы найдёт понимание близких людей?

можно подумать, если ничего не отрезать - то кто-то дает гарантии? человек лепит свое тело не для кого, а прежде всего для себя. кто-то разжирается пирожными до состояния свина, кто-то сушит себя в зале, кто - то меняет пол.

0

29

Iren.Lie написал(а):

И боюсь, что участь таких людей, это одиночество.

я знаю российские счастливые пары, где фтм женились, есть дети - все счастливы и рады.

0

30

Фредди написал(а):

Зачем себя перекапывать, когда ты и так можешь найти себе пару и жить вполне даже счастливо?

а зачем  ж+ж, если можно вполне себе жить с м? а зачем делать операцию по коррекции зрения, если можно купить палочку для слепых? а зачем спасать новорожденного с пороком сердца, если можно нового здорового родить?

Любовь написал(а):

Есть ли случаи, когда женщина, переделанная из мужчины, впоследствии оказывается лесби?.

есть. и парни фтм-геи тоже есть)

Отредактировано Джей (06.06.12 14:16:10)

0

31

Любовь написал(а):

Интересно вот... Есть ли случаи, когда женщина, переделанная из мужчины, впоследствии оказывается лесби?..)

Таких процентов 80 примерно.

0

32

Джей написал(а):

я знаю российские счастливые пары, где фтм женились, есть дети - все счастливы и рады.

С ФТМ проще, депрессия у них редкость.Тестостерон очень мощный антидепрессант, который дает уверенность и силы идти дальше. Всех ФТМ что я видела, весьма уверенны в себе, этакий образец мужского "твердого плеча". Тем более, мотивация быть круче чем "биологи", как они называют обычных мужчин, у них выше. У МТФ тестостерон понижается до нижней планки и соответственно эмоционально-психологическое состояние.... небо и земля по сравнению с ФТМ. И пар, у МТФ после перехода мало, особенно у лесби. Мало кто выдержит человека у которого мощный ПМС длится недели по две или затягивается еще больше.

0

33

Джей написал(а):

а зачем  ж+ж, если можно вполне себе жить с м? а зачем делать операцию по коррекции зрения, если можно купить палочку для слепых? а зачем спасать новорожденного с пороком сердца, если можно нового здорового родить?

А зачем сравнивать несравнимые вещи?)

Джей, то что Вы перечислили - жизненно необходимые действия - на кону инвалидность или жизнь ребенка. А вот перемена пола - это далеко не желание сохранить чью-либо жизнь. Насчет Ж+Ж - это ведь выбор партнера, а не собственного тела. Для этого совершенно необязательно быть М, как выяснилось))
В моем понимание тело - это отправная точка, основа основ)) Как родились, так и живем. Менять тело равно как менять все, всю жизнь.

0

34

Фредди...вот так кто-то тоже и про вас говорит-рождена,мол,бабой,рожай и носки у мужа стирай...

0

35

Фредди написал(а):

А зачем сравнивать несравнимые вещи?)

А для меня это еще более сравнимо, чем гомосексуализм. Человеку очень плохо с тем, что дала ему природа. Плохо до самоубийства и невроза.  А геи что? Биологически тетка не умрет, занимаясь сексом с мужиком, детей нарожать может - красота. А они в лесбиянки лезут, зачем?

0

36

Гало написал(а):

Фредди...вот так кто-то тоже и про вас говорит-рождена,мол,бабой,рожай и носки у мужа стирай...

Пойду сменю пол и дам кому-то в глаз))
Вобще-то некоторым людям свойственно говорить гадости независимо от пола. Всегда найдут что сказать, кем бы Вы ни были. Хоть чебурашкой)

0

37

Фредди,я про то,что кому-то так же чужда и непонятна наша ориентация...и людям бывает проще сделать операцию,чем поменять  мировоззрение 50-летней женщине,которая поняла,что лесбиянка...Будем толерантны... И поверьте,человеку,сменившему пол так же ужасно слышать,что:

Фредди написал(а):

Как родились, так и живем.

0

38

Джей написал(а):

А для меня это еще более сравнимо, чем гомосексуализм. Человеку очень плохо с тем, что дала ему природа. Плохо до самоубийства и невроза.  А геи что? Биологически тетка не умрет, занимаясь сексом с мужиком, детей нарожать может - красота. А они в лесбиянки лезут, зачем?

Джей, ну по-любому, мы с Вами в курсе зачем)))
Вы знаете такие случаи, когда из-за пола человек хотел пойти на самоубийство?

Гало написал(а):

Фредди,я про то,что кому-то так же чужда и непонятна наша ориентация...и людям бывает проще сделать операцию,чем поменять свое мировоззрение 50-летней женщине,которая поняла,что лесбиянка...Будем толерантны... И поверьте,человеку,сменившему пол так же ужасно слышать,что:

Ребята, я включилась только ради одного можно пойти на такой шаг. Ради любви.)

0

39

Фредди написал(а):

Вы знаете такие случаи, когда из-за пола человек хотел пойти на самоубийство?

Да, я в общем, знаю случаи, когда из-за ориентации человек хотел пойти на самоубийство. Из-за пола тоже хотят. И даже, если человек сильный и терпит, сцепив зубы - разве это хорошо? Мучить себя?

0

40

Нет конечно. Если человек ощущает себя другим полом, и ему совсем плохо - эта ситуация безвыходна без перемены пола. Но как себя можно вобще до конца ощущать мужчиной, к примеру? Вобще как это ходить в одной шкуре, ощущать себя в другой и быть уверенным, что ты в результате такого поступка не пострадаешь?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Как вы относитесь к изменению пола?