Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Интересное видео » Профи за рулём.

Профи за рулём.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Красивое видео экстремального вождения.

+1

2

Отредактировано Persik (14.09.12 17:25:56)

+2

3

Добавлю от себя :-)

+1

4

Ramina, только из-за вас располагаю этот ролик ;-)

Это самые опасные мотогонки, они проходят на британском острове Мэн, по городу. Я был удивлён, но в этой гонке участвует и женщина, причём очень симпатичная, в ролике она так же будет :-) Что б там гнятся надо быть не просто профи, а трижды профи! по городу да на скорости в 320 км/ч..

+2

5

Сейчас проходит одна из сложнейших гонок мира Париж - Дакар. Это реально люди профессионалы... Они Достойны восхищения...

+2

6

Ави
Обожаю мотогонки. Экстрим высшего порядка по напряженности.

0

7

Dia, ну а я вот не очень... Вот участвовать совсем другое дело ;-) Правда на спортсмена не претендую, не так заточен ;-) А вообще Дакар интересен тем, что это какое же Упорство и какое Мастерство надо применить, что б пройти такую гонку... Да, к мотоциклам я конечно больше благосклонен... Но нельзя забывать и про других :-)

0

8

Ави, для Вас.
Может, баян, но мне нравится)
http://content.foto.my.mail.ru/community/gruppa_pozitiva/_groupsphoto/h-10738.jpg

0

9

Феня, нет, не боян. Я видел как на такой штуке зилок перевернулся. А вот такой разделительный напротив гостиницы Космос в москве был без возможности заехать. Машине пробило лобовое стекло, рельс заехал в салон. А по обочинам из принципа не летаю. И таки, вынужден признать, что вообще не люблю такие рельсы, они считаются убийцами мотоциклистов....

Но я таки не понял к чему это  :dontknow:

0

10

Ави
Судя по этому видео, вы немного драматизируете. Машина села на рельс. Это будет водителю уроком! Сейчас трагедии не случилось, иначе бы не выставила это видео.

Не драматизируйте по мелочам. Случаются всякого рода казусы. А этот мне напомнил моих любимых бабушек пост 310 Веселое видео
:)

0

11

Феня, а мне ооооочень понравилось)))) Недолюбливаю "умных" на обочинах.

Ави написал(а):

Но я таки не понял к чему это

Видимо, как любителю и знатоку)

0

12

Феня, даже и не знаю што ответить... Поскольку вас не знаю, потому трудно сложить портрет как вы это говорите. Либо слишком наивно, либо слишком мудро... дальше мысль остановилась.... (если бы вы видели бы как мотоциклистов разлопачивает об эти рельсы... в Англии к примеру идут сильные по этому поводу прения с правительством... да и роликов Полно когда людей в прямом смысле по запчастям разбирает....)

Белла, хм... я искал чуть более глубинный смысл, возможно напрасно ;-)

0

13

А тем временем Гонка Идёт :-)

0

14

0

15

Настоящие профессионалы за рулём......

+1

16

Вот и закончилась сложнейшая гонка

0

17

0

18

VoL4oNok, ну я бы Не назвал бы это профессионализмом. Даже в жигулях при -25 Стёкла оттаивают за 15-10 минут прогрева мотора и направления горячего воздуха на лобовое стекло. Плюс, сейчас продаются аэрозоли плавящие лёд, если чо.

Было так, что я ехал на мотоцикле в такой вот дождь снег. Приходилось часто работать перчаткой как дворниками. Но до такой степени видимости не доводил.

Ну и таки да, вероятно стекло было не так уж и не прозрачно, но камера сфокусировалась конечно на корке льда.

Но по-любому, при такой плохой видимости ехать... наверно всё же глупо ;-) Потому, Да, Удача им нужна. Если не она, то можно и не доехать до дому...

P.S. И таки да, дворники жалко. А потом удивляются: штО они так плохо стекло чистят....?

Отредактировано Ави (20.01.15 08:06:43)

0

19

Што-то нравы тут.... В общем был удалён ролик в котором было показано как ехали на авто с замороженными стёклами. На што собстна я и возразил свои постом выше.

0

20

Величайший гонщик Париж-Дакар'а Фабрицио Меони. Это была последняя его гонка. Ему было под сорок и он решил больше не участвовать в этих гонках. 2005 год. Он был Чемпионом Ралли рейда  Париж-Дакар.  Соперники Меони отказались выходить на следующий этап, и в мотоциклетном зачёте он был отменён. Серил Дюпре, неоднократный чемпион, который в ролике расплакался, хотел сойти с трассы из-за повреждения руки. Но Продолжил гонку! В память о Фабрицио. Там в ролике есть жена Фабрицио и ребёнок....

Он умер до того как его тело коснулось земли, сердце...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Интересное видео » Профи за рулём.