Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гиены любви

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

ЯнеТакая
Я не умею флиртовать. Но понимаю, что флиртом проще завоёвывать женщину. Я этого не умею! И я понимаю. Такой вот круг замкнутый. И я не могу перенять от другого его модель поведения. У меня своя. Или я не буду я.
А маньяки разные бывают. Есть те, у которых включается "свой-чужой". И могут по-разному вести. Но в течении всей жизни. Или немного изменившись.

0

142

Феня написал(а):

Я не умею флиртовать.

а вот здесь Вы лукавите. все это умеют, просто в разной степени. :)

0

143

ЯнеТакая написал(а):

а вот здесь Вы лукавите

ничуть.

0

144

Феня написал(а):

ничуть.

я еще ни разу не видела человека, который не умеет флиртовать. это заложено в нас в виде инстинкта, как только кто-то нам нравится - сразу бабу включаем. :) хотя может Вы говорите о прокаченном флирте, чтобы все сразу ох и ах? :)

0

145

Феня написал(а):

Я не умею флиртовать.

А мне кажется, что Вы просто не замечаете этого. Даже говорить комплименты понравившемуся человеку - это уже легкий флирт...

0

146

dhope написал(а):

Я-просто жжесть!))), не берите на себя функцию автора темы или администратора форума, пожалуйста.

Извините,наверное была не права..

dhope написал(а):

С чего бы это? Ярко выраженный мазохист?

Нет,не мазохизм.Это как выраженный комплекс неполноценности,который человек стремится преодолеть.Это желание усвоить не усвоенное,"выучить урок"и обрести душевный покой.Это как желание завершить программу,но,на этот раз с положительным счастливым результатом.Там,где тебя унижали или недодавали,с отметки "-100"сначала дойти до 0,а потом ещё и сделать+100.Как тот,кого в школе постоянно били,сначала идёт на бокс,чтобы хотя бы иметь возможность защитить себя в сл.раз,а потом,достигнув этого,ещё и превзойти многих..Тогда человек уже успокаивается и бросает это занятие и переключается на что-то другое,более нормальное.Это как женщина,у которой отец гулял,изменял матери,тянется к таким же мужчинам,чтобы вылечить комплекс свой и мамин,проходит серию неудачных отношений..потом,постигнув умение укрощать"бабника"наконец-то успокаивается..Ну как бы излечивается..Ну как бы ПРЕРЫВАЕТСЯ КОЛДОВСТВО..Ну как бы-"ИЗЛЕЧИВАЕТСЯ ОТ ПРОКЛЯТИЯ"-и всё,её уже больше к таким НЕ тянет!Всё,программа выполнена.И,выиграв,у неё вдруг пропадает эйфория..Она перестаёт видеть своего мужчину(а так же этот тип мужчин)ИДЕАЛИЗИРОВАННО,а видит реально ТАКИМ,КАКОЙ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.Пелена с глаз падает..Она разочаровывается..Но,одновременно,успокаивается.И,с этого момента,приобретает способность строить отношения с хорошими парнями.
п.с.Хоть этот форум"Девушка+Девушка",но я это взяла в качестве простого примера.

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (04.09.13 12:24:01)

0

147

Ramina написал(а):

Я не умею флиртовать.

А Вы вспомните,как кто-то когда-то с Вами флиртовал,и Вам это понравилось)
Попытайтесь сначала скопировать,а потом выработаете собственный стиль)

0

148

Я-просто жжесть!)))
Будьте внимательны, когда копируете цитаты... Это писала не я.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

149

Ramina написал(а):

Будьте внимательны, когда копируете цитаты...Это писала не я.

ОК))Постараюсь..Это уже ВСЁ!))-пора ложиться спать!))..Сказывается бессонная ночь...

0

150

Я-просто жжесть!))) написал(а):

Всё,тему можно закрывать..Тут уже лучше меня никто ничего не добавит..)

Мягко говоря не скромное заявление,но написано действительно интересно и неожиданно именно для вас.Есть над чем задуматься. http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

151

iris написал(а):

но написано действительно интересно и неожиданно именно для вас.Есть над чем задуматься.

Нет,промахнулись.
Я подобные суждения встречала и в реале,причём при разных специфических ситуациях,поэтому была к этому готова..И ответ написала,исходя из тех ситуаций,которые сначала происходили и которые изначально провоцировались,а потом уже шли вот такие вот рассуждения,когда человек просто пытался уйти от ответственности за свои поступки.
Просто подумала:"Опять двадцать пять!"

0

152

Ramina написал(а):

Даже говорить комплименты понравившемуся человеку - это уже легкий флирт...

Не для меня) Случается, мне нравится человек. И всё то, что он о себе слышит от меня, это просто обыкновенная правда. А я так привыкла говорить правду. И в чём тут флирт? Я могу не испытывать и толики желания сблизиться с этим человеком.

Я-просто жжесть!))) написал(а):

А Вы вспомните,как кто-то когда-то с Вами флиртовал,и Вам это понравилось)
Попытайтесь сначала скопировать,а потом выработаете собственный стиль)

Делать дубликат с кого-то? Боже упаси! Может, на слона оденем пачку и отправим в балет? Пусть там понаблюдает, и станцует))

Простите, что ушла от темы. Замолкаю.

0

153

Феня написал(а):

Не для меня) Случается, мне нравится человек. И всё то, что он о себе слышит от меня, это просто обыкновенная правда. А я так привыкла говорить правду. И в чём тут флирт?

Ну флирт-это как ритуал,что ли?
Когда человек не флиртует,то кажется скучным и примитивным,не утончённым.Это-как"брачные танцы"у зверей,ну или сродни тому))

0

154

ЯнеТакая написал(а):

а я думаю, что те, которые проверяют при помощи "гиен" живы ли они,

типо 'тварь я дрожащая или право имею'...ээ отвадить гиену?)))

0

155

Господи, а ведь какая хорошая тема была... )))))) Так классно Чика её начала...

nimfa_les написал(а):

типо 'тварь я дрожащая или право имею'...ээ отвадить гиену?)))

Нет, вряд ли... Дело не в отваживании. Просто, наверное, есть те, кто потерпев поражение, но при этом имея человека, который готов любить и прощать, только бы Вы были с ним, проверяют - живы ли они, ощущают ли хоть что-то, способны ли быть для кого-то нужными. Чистое восстановление себя и собственной самооценки.

0

156

Любовь написал(а):

женщине звонит мужчина ГОДАМИ... безголосый звонок... пару-тройку раз в неделю... и нет у неё чувств... но ей это льстит

Сразу фильм о Соньке-золотой ручке вспомнился. именно то где мужик всю её молодость за ней бродил,а в конце с острова хотел помочь сбежать,но не знал как, и предложил жить вместе в доме,там же,на острове. но она отрезала: Вы же болтаете, что любите меня, вот и думайте как, но увезите меня отсюда скорей!

Отредактировано nimfa_les (08.09.13 03:10:01)

0

157

nimfa_les написал(а):

Сразу фильм о Соньке-золотой ручке вспомнился. именно то где мужик всю её молодость за ней бродил,а в конце с острова хотел помочь сбежать,но не знал как, и предложил жить вместе в доме,там же,на острове. но она отрезала: Вы же болтаете, что любите меня, вот и думайте как, но увезите меня отсюда скорей!

Да в этих словах нет ничего плохого:жить там..это ж какие болезненные ассоциации..Нет,просто надо было предложить ему уехать в более тёплые края и уже остаться с ним..Но просто:"Сколько волка не корми-всё в лес смотрит",о чём доказывает 2-й сезон,продолжение.А если по самой теме,то,когда сделаешь для человека много чего,а он с тобой вот так,как Вы привели пример,то тут уже стоит сказать:"А не офигела ли ты милая?А мне за это что взамен?Для тебя уже итак было сделано гораздо больше,чем ты того заслуживаешь..Так что сори,давай как следует обсудим этот вопрос-давно пора.."Угу?;-))

0