Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гиены любви

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

Я-просто жжесть!))), а я не понял вашего "пламенного" выступления в теме...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

0

122

Просто жесть, не вы тему открывали, не вам закрывать. Во сне вам приснилось, что вы лучше всех сказали?

0

123

Мартенс
наше Вам с кисточкой  http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif 

Всем нам иногда кажется, что наше и только наше мнение истинно верное, а остальное - суета. Бывает. :)

0

124

Zero написал(а):

Я-просто жжесть!))), а я не понял вашего "пламенного" выступления в теме...

Ну..видно не Судьба)))
А,впрочем,можете уточнить непонятные моменты-попробую объяснить,хотя и так всё понятно.

0

125

Я-просто жжесть!))) написал(а):

Да,ещё,есть и такая теория,что мы всегда,подсознательно,ну как бы,каждый раз знакомимся с одним и тем же человеком..Поэтому бесполезно говорить:"Брось её,забудь,она не стоит твоих слёз!",т.к.бросив,тут же найдёт ТАКУЮ ЖЕ!!Как говориться:"от перестановки слогаемых сумма не меняется"))

Желаю,"наконец-то"укротив дракона",повстречавшись с ним,потом самой от него уйти по доброй воле и с лёгкий сердцем и найти(ТАКУЮ ЖЕ!!!) на этот раз достойную,мудрую и адекватную девушку,которая при этом,будучи ХОРОШЕЙ,сумеет внушить страсть,зажжечь и т.д.))

Очень сложная комбинация Вами была видимо испробована. Поделитесь опытом чуть поподробнее. А то в моей голове одно высказывание другое отрицает...

0

126

У меня так было:"Желаю,"наконец-то"укротив дракона",повстречавшись с ним,потом самой от него уйти по доброй воле и с лёгкий сердцем и найти на этот раз достойную,мудрую и адекватную девушку,которая при этом,будучи ХОРОШЕЙ,сумеет внушить страсть,зажжечь и т.д.))"-не надо перевирать мои слова))
Я не до конца поняла Ваш вопрос..
Можете его как-то по другому сформулировать?

0

127

Феня
Жесть писала о том, что мы все выбираем определенный тип людей. Ну знаете, когда у женщины три мужа было и все любители погулять на стороне. Так вот она сама неосознанно выбирает таких, т.к. ей нравятся определенные черты у человека, которые по факту свойственны гуляющим. Вот и советует она оторваться от этого типажа и найти хорошего человека.
Просто в случае со страданием присутствует другой фактор. Есть такой момент, что люди любят находиться в состоянии жертвы и пострадать. Без повода как-то стремно, значит нужно найти себе такой геморрой, чтобы все действительно жалели. Поэтому здесь уже надо не от типажа своих пассий отрываться, а в себе разбираться, свой типаж менять.

0

128

Спасибо ЯнеТакая!!
Вы меня,в общих чертах,правильно поняли!

0

129

ЯнеТакая написал(а):

Без повода как-то стремно, значит нужно найти себе такой геморрой, чтобы все действительно жалели.

Типа таким тупым способом привлечь к себе внимание?

0

130

Я-просто жжесть!)))
Я не перевираю Ваши слова. Но одно отрицает другое. Именно ваш ответ самой себе был. Вы считаете, если человек несчастен, что подбирает весь мусор, это его карма, и он её несёт. И тут же говорите, что от человека зависит изменить себя. В чём Ваша истина? Мне просто не понятно.

0

131

ЯнеТакая написал(а):

свой типаж менять.

Научите как. ХОЧУ!

0

132

ЯнеТакая написал(а):

Поэтому здесь уже надо не от типажа своих пассий отрываться, а в себе разбираться, свой типаж менять.

Аааа,это,наверное,"Дракон Мученичества"..См.книгу"Приручи своих драконов"

http://www.rulit.net/books/priruchi-svoih-drakonov-read-74326-1.html
не плохая такая книжечка..рекомендую.
Да,Феня,можете,кстати,если есть время,просмотреть её..Может поможет,раз хотите научиться)

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (04.09.13 11:29:19)

0

133

и такая теория,что мы всегда,подсознательно,ну как бы,каждый раз знакомимся с одним и тем же человеком..Поэтому бесполезно говорить:"Брось её,забудь,она не стоит твоих слёз!",т.к.бросив,тут же найдёт ТАКУЮ ЖЕ!!Как говориться:"от перестановки слогаемых сумма не меняется"))Человек всегда будет стремиться вернуться туда,где ему причинили боль или к тому типажу,который снова может причинить ту же боль..,пока ,ну как бы,не "выучит урок"и на этот раз ПОБЕДИТ!

,здрасьте...С чего вдруг?

А то ведь чаще тянет-то к плохим?))

,вообще не тянет,меня раздражают такие...

Тут уже лучше меня никто ничего не добавит..)

,ну и самомнение...

0

134

Типа таким тупым способом привлечь к себе внимание?

ну да, кто на что способен.

Феня написал(а):

Научите как. ХОЧУ!

вопрос одновременно и простой, и сложный. как сказал Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь им". По другому поступайте так, как поступил бы тип человека, каким хотите стать. С другой стороны - зачастую требуется помощь специалиста, чтобы посмотреть на себя со стороны и изменить свои приоритеты в жизни.

0

135

Феня написал(а):

Я-просто жжесть!)))
Я не перевираю Ваши слова. Но одно отрицает другое. Именно ваш ответ самой себе был. Вы считаете, если человек несчастен, что подбирает весь мусор, это его карма, и он её несёт. И тут же говорите, что от человека зависит изменить себя. В чём Ваша истина? Мне просто не понятно.

Всё,поняла Вас!
Т.е. не смотря на то,что человек имеет к этому склонность,в его силах является способность это прежде всего осознать-осознание проблемы-это 50%решения её!-а потом изменить это,взяв более лучший контроль над своей Судьбой..Ну как-то так..)

0

136

Я-просто жжесть!)))
Я хотела услышать на форуме это, раз пришла сюда и тут много умных людей. Научите. Или не говорите, что человек может кардинально меняться по собственному хотению. Характер немного корректируется, но не меняется. Не может изувер в конце жизни плакать над умирающей птичкой.

0

137

Феня написал(а):

Характер немного корректируется, но не меняется. Не может изувер в конце жизни плакать над умирающей птичкой.

Вы мои слова доводите до абсурда.
Так можно не менять весь характер,а просто изменить некоторые черты,осознав не эффективность своего поведения.И выбрать другую,более эффективную стратегию,ради своих же интересов.
Это как идти через болота,а потом обнаружить другую,более быструю и удобную тропинку,и уже не возвращаться на прежний путь ради себя же самой)Да!При этом не меняя цели.

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (04.09.13 11:39:18)

0

138

Феня написал(а):

Не может изувер в конце жизни плакать над умирающей птичкой.

очень часто маньяки любят животных и плачут, если у них птичка умирает.
о разительных переменах никто и не говорит, что был извергом, а стал добрым самаритянином. здесь немного другое. в нас заложена программа и пока мы ее сами не изменим, осознав, то мы таки будем ходить по кругу, натыкаясь на одни и те же грабли.

0

139

ЯнеТакая написал(а):

здесь немного другое. в нас заложена программа и пока мы ее сами не изменим, осознав, то мы таки будем ходить по кругу, натыкаясь на одни и те же грабли.

Я Вас ОБОЖАЮ!!!Да!ДА!ИМЕННО ТАК!Вы выразили мою главную мысль одним предложением,на которую я потратила больше слов,т.к.не знала как это сформулировать более лаконично)

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (04.09.13 11:46:32)

0

140

Мартенс написал(а):

Просто жесть, не вы тему открывали, не вам закрывать. Во сне вам приснилось, что вы лучше всех сказали?

В данном случае абсолютно согласен с Ёжиком.  Я-просто жжесть!))), не берите на себя функцию автора темы или администратора форума, пожалуйста.

и так всё понятно.

Кому и что понятно? Было бы понятно, люди не задавали бы вопросов.

бросив,тут же найдёт ТАКУЮ ЖЕ!!Как говориться:"от перестановки слогаемых сумма не меняется"))Человек всегда будет стремиться вернуться туда,где ему причинили боль или к тому типажу,который снова может причинить ту же боль..

o.O  С чего бы это? Ярко выраженный мазохист?

с уважением

0