Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гиены любви

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

Гало написал(а):

мужчину слышать неприятно априори

так ведь половая принадлежность - не суть. имхо

0

102

Chica,мне суть...правда...

0

103

Не хочу никого обидеть...да,я и за пол люблю,как минимум...и за все остальное,как максимум....

0

104

Гало, Вы - шовинист? ))))

0

105

Гало написал(а):

Не хочу никого обидеть...да,я и за пол люблю,как минимум...и за все остальное,как максимум....

Я Вас могу понять. Любовь за пол тоже. Но вопрос любви с её стороны не стоял там априори)) Тот мужчина решил таким образом добиться этой женщины. Он звонил, как только трубка ею поднималась, он ложил свою. Не было времени на возражение даже. И как утверждать, что он звонит и разбираться с ним, когда и голоса не слышно? Нет улик. Он бы отрицал при встрече.

Позволю себе сравнение с моим котом. Когда другие коты, желая добиться своего, лезут нахрапом на кошку, мой же начинает скромно ухаживать за дамой. Такая нежность, но желание, вызывают уважение.
Это моё наблюдение со стороны, а не внутренние какие-то переживания... за своего кота... или за кошку) То, что я гомосек, не делает меня неспособной понять ощущения гетеросеков.

0

106

Я бы назвала их иначе.
Это "энергетические вампиры".
Бегите от них,не нужно позволять им портить себе нервы и жизнь.
Испытано.
Всё с ними будет хорошо и поймут они еще,что это вовсе не любовь,а вот вам останется потом дёргающийся от нервов  глаз и бессонница )))

0

107

Chica написал(а):

Да кому они нравятся, эти гиены любви? Терпеливые девы со скулящим взглядом, вечно в слезах, неусыпно караулящие тех, кто однажды имел неосторожность завести с ними мимолетный романчик.
Их не любят, никогда не любят, любят кого-то другого – не их, с ними переспят спьяну или от отчаяния, когда тот, «кто-то другой», забросал твое сердце камнями и срочно надо проверить – да жив ли ты? А они как-то сразу втягиваются, и романчик становится романом века, а ты – героем романа, их романа, ты, засранец с израненным сердцем. И разве ты сам можешь бросить камень?

(c)

Unforgotten написал(а):

Я бы назвала их иначе.
Это "энергетические вампиры".
Бегите от них,не нужно позволять им портить себе нервы и жизнь.
Испытано.
Всё с ними будет хорошо и поймут они еще,что это вовсе не любовь,а вот вам останется потом дёргающийся от нервов  глаз и бессонница )))

Отлично сказано) Браво!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Мне тут очень удачно нашлось на просторах интернета, и уж коли тема была начата цитатой, позволю себе цитатой же её продолжить.
Вы, вдруг попавшиеся нам на глаза, желающие сладкого комиссарского тела... Вы приходите так удачно, так чертовски продуманно - когда нам, таким умным, таким замечательным, таким страдающим - плохо от нашей собственной - несостоявшейся или ушедшей от нас любви... Вы приходите - и вгрызаетесь, вгрызаетесь, вгрызаетесь. Вы пользуетесь моментом.
Ведь мы, оплакивая то, что было нам так необходимо, но ударило так больно, - мы вдруг нажираемся вдрабадан и хотим лишь перепихнуться - забыться - упасть на дно колодца...
Или не нажираемся, а вполне трезво хотим глупо отомстить тому, уже недоступному нам человеку... Или просто, ощущая свое одиночество, пробуем забить, заглушить его чужим - вашим - теплом.
А потом вдруг спохватываемся - ведь вы вовсе не нужны нам...
Как же могли вы воспользоваться нашим состоянием, как позволили себе подставиться под наше - сиюминутное - стыдное нам самим - желание?...
Вы - жаждущие лишь тела - как могли вы отдавать нам себя - свою нежность, ласку, тепло, заботу?.. Как позволили себе оскорбить нас своей любовью?
Бежать, прогнать, а лучше - пристрелить... ведь... загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? (с)

вот такой вот текстик.

с уважением

0

108

dhope написал(а):

вот такой вот текстик.

неее, ну тут явное "я не упал! меня уронили!"
желание спихнуть отвественность

+1

109

Chica написал(а):

желание спихнуть отвественность

Кто? С кого? Куда?

с уважением

0

110

dhope написал(а):

Кто? С кого? Куда?

кто-то с себя
если складывается ситуация, которую разрулить трудно, которая конфликтна и етц, то первое чего хочется - сказать "я не виноват"
а тяжелое и честное - " начни с себя"

0

111

То есть - желание условного объекта любви спихнуть ответственность на саму "гиену"? Или я неправильно понимаю сказанное Вами?

с уважением

0

112

dhope написал(а):

То есть - желание условного объекта любви спихнуть ответственность на саму "гиену"?

да. я именно об этом )

0

113

Chica написал(а):

да. я именно об этом )

Но... вполне перекликается с предложенной Вами цитаткой, нет?)

с уважением

0

114

dhope написал(а):

Но... вполне перекликается с предложенной Вами цитаткой, нет?)

а кто сказал, что я разделяю мнение автора?
я всего лишь шел мимо книгу читал )

0

115

Chica написал(а):

а кто сказал, что я разделяю мнение автора?
я всего лишь шел мимо книгу читал )

А... разве я это утверждал?) Думаю как раз, что Вы его не разделяете)
Просто... в предложенном мной отрывочке есть один маленький подвох)

с уважением

0

116

dhope написал(а):

Просто... в предложенном мной отрывочке есть один маленький подвох)

вгрызся в цитату

0

117

Chica написал(а):

вгрызся в цитату

Удачно?)

с уважением

0

118

dhope написал(а):

Удачно?)

пока не очень ((

0

119

Сразу вспоминается стих восточного поэта:"В любви разборчив тот,кто сыт всегда..А для голодного и яд-еда"..И всякие мрази этим пользуются,зная об этом и видя состояние поверженного человека,находящегося в непрерывной агонии..
Ладно,а теперь-ещё ближе к теме..;-)
Есть такая теория,что"открытая рана"привлекает всё больше и больше других хищников,хотя я бы их назвала бы не хищниками ,а стервятниками и шакалами..Вот бывает у человека случилась первая серьёзная неудача в любви и всё-остальное как по цепочке..И чем больше человек на прошедшем поражении зацикливается-тем больше у него всё хуже..тем больше ещё гадости и неподходящих партнёров к себе притягивает..И..благородный человек поддержит,средний-более или менее нормальный-пройдёт мимо,а всякие шакалы будут этим пользоваться.ещё и выставляя этого же человека идиотом!
Короче надо думать,перед кем ты раскрываешься(что-то узнать об этом человеке,пробить через знакомых:есть у него девушка или нет,как он обращался с бывшими и т.д.),наблюдать за человеком,обращать внимание на его манеры и пр.мелочи.Ведь многие люди любят подло ОТЫГРЫВАТЬСЯ НА СЛАБЫХ..
Короче хочется таким людям,которые попали в этот замкнутый круг неудач,пожелать:не зацикливаться на жалости к себе,на происшедшем,и через силу пытаться быть в позитиве,исходя из закона"веди себя как победительница-и скоро такой действительно станешь!" ).
Да,ещё,есть и такая теория,что мы всегда,подсознательно,ну как бы,каждый раз знакомимся с одним и тем же человеком..Поэтому бесполезно говорить:"Брось её,забудь,она не стоит твоих слёз!",т.к.бросив,тут же найдёт ТАКУЮ ЖЕ!!Как говориться:"от перестановки слогаемых сумма не меняется"))Человек всегда будет стремиться вернуться туда,где ему причинили боль или к тому типажу,который снова может причинить ту же боль..,пока ,ну как бы,не "выучит урок"и на этот раз ПОБЕДИТ!
Желаю,"наконец-то"укротив дракона",повстречавшись с ним,потом самой от него уйти по доброй воле и с лёгкий сердцем и найти на этот раз достойную,мудрую и адекватную девушку,которая при этом,будучи ХОРОШЕЙ,сумеет внушить страсть,зажжечь и т.д.))А то ведь чаще тянет-то к плохим?))
А тем,кто не захочет уходить от своих"укращённых драконов"(ну я понимаю-столько сил в неё вложила или просто пожалела и не захотела бросать уже..)я желаю,чтобы эти"драконы"верой и правдой УЖЕ СЛУЖИЛИ своей Хозяйке:-)
Всё,тему можно закрывать..Тут уже лучше меня никто ничего не добавит..)

Отредактировано Я-просто жжесть!))) (04.09.13 06:07:04)

+1

120

Я-просто жжесть!))) написал(а):

Всё,тему можно закрывать..Тут уже лучше меня никто ничего не добавит..)

Да уж...самомнение...

0