Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гиены любви

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Да кому они нравятся, эти гиены любви? Терпеливые девы со скулящим взглядом, вечно в слезах, неусыпно караулящие тех, кто однажды имел неосторожность завести с ними мимолетный романчик.
Их не любят, никогда не любят, любят кого-то другого – не их, с ними переспят спьяну или от отчаяния, когда тот, «кто-то другой», забросал твое сердце камнями и срочно надо проверить – да жив ли ты? А они как-то сразу втягиваются, и романчик становится романом века, а ты – героем романа, их романа, ты, засранец с израненным сердцем. И разве ты сам можешь бросить камень?
Да и бесполезно. Бьет – значит любит. Не любит – значит полюбит.
И они следуют тенью, выжидают. Другие женщины, работа, пьянство, буйство? Нет, ничем их не отвадить. Сидит, смотрит, глаза оленьи, только губы дрожат. Любит, б… И ты вроде как уже кругом подлец и виноват, потому что вот же, тебя любят – любого, и все тебе прощают – а просил ты или нет это все тебе прощать, никого не интересует, ведь любовь – это дар небес, святое, а дареному слону в хобот не дуют.
Впрочем, что я-то знаю о любви? Может, это она самая и есть.
(с)

А как поступаете вы с "гиенами любви"?

Отредактировано Маrusya (13.09.12 18:14:11)

0

2

Chica написал(а):

с ними переспят спьяну или от отчаяния, когда тот, «кто-то другой», забросал твое сердце камнями и срочно надо проверить – да жив ли ты?

А вот не надо людей использовать в корыстных целях. Надо проверить - ищите другой способ. За всё надо платить. А вообще есть несколько разных способов снять очарование со своего образа. У нас был профессор, в него постоянно влюблялись девочки. Он специально придумывал что-то такое, что желание пропадало сразу. Ну из серии смачного высмаркивания в грязные носовые платки, прилюдного рыгания и громкого пуканья. Забавный дядечка такой был.

+3

3

Избегаю их...мне хватило одной такой с лихвой,я думала,этот маразм никогда не кончится...

0

4

А насколько этично считать любящего и желающего тебе добра человека гиеной?

0

5

Chica написал(а):

А насколько этично считать любящего и желающего тебе добра человека гиеной?

Любящий и желающий тебе добра человек будет тебя поддерживать, а не обдирать всякий раз, прикрываясь словом любовь, доводя до бешенства. Наблюдаем за собой после общения и делаем выводы. И всё понятно - гиена или не гиена.

0

6

Chica,не всегда человек,который является для другого паранойей,обязан быть этичным...порой,это невозможно...

0

7

Chica написал(а):

любят кого-то другого – не их, с ними переспят спьяну или от отчаяния, когда тот, «кто-то другой», забросал твое сердце камнями и срочно надо проверить – да жив ли ты?

Дааа...в идеале так нельзя, а, бывает, случается. Познакомилась я с человеком, думала, клин клином...И...завязла как в болоте. Себя не жалею, ибо сволочью если стала, так хоть себя не оправдывай.

Chica написал(а):

И разве ты сам можешь бросить камень?

Рука не поднимается. Или малодушие?

Chica написал(а):

Нет, ничем их не отвадить.

Да, чтобы не делала, сокровище. Я ей говорю, пойми, я пока чудовище и неизвестно, когда к себе вернусь и буду ли я прежней. Прости, если сможешь, тобою хотела заштопать, тобою хотела забыть...а снится другая...

"Скажи, что ты меня любишь". А тебе станет легче от моего Да или от моего Нет?

0

8

Юэнь, а если не от кого не бешусь? я в крольчатнике, а не в саванне? )

0

9

Chica, какие нешалостливые вопросы, однако))))
Гиены, значит... угу... Что обычно делают с гиенами, м?
Вот так:
http://s1.uploads.ru/i/VBuKI.jpg
ну, или вот так:
http://s1.uploads.ru/i/sWKlz.jpg

Однофигственно. Принцип понятен.

С уважением

0

10

Мартенс написал(а):

А тебе станет легче от моего Да или от моего Нет?

Ну от "да" так точно легче )))

0

11

dhope, теперь мне их жалко априори ))))))))))))

+1

12

Я вообще не поняла о чем тут....))))))))))))))))))))))))))

0

13

Chica написал(а):

dhope, теперь мне их жалко априори ))))))))))))

Жестокость вопроса обусловила жестокость ответа) Посмотрим, кто еще что думает, м?))

с уважением

0

14

Chica написал(а):

Юэнь, а если не от кого не бешусь? я в крольчатнике, а не в саванне? )

Значит Вам должно быть по-фигу гиена это или нет. Какая разница кого, если вы альфа-кролик. Я не думаю, что кролики переживают какие-то чувства к тем, кого используют. И кстати, если после тех терзаний, которые в начале темы изложены Вы не теряете - ПОЗДРАВЛЯЮ - Вы и есть гиена любви, которая кушает всё и всех подряд без разбору, и не травится (гиена ж ведь). Не, ну жалко, конечно, бедных животных (кроликов я имею в виду). Но сами дуры, надо успеть во время соскочить.

P.S. Только на каждую такую красотку обязательно найдется её ситуация - законы такие, и в крольчатнике тоже.

+1

15

Понятно, что вопрос задается с одной стороны, стороны обиженной. Сторона сейчас "не желает", так что быстрее и легче назвать вторую "гиеной", этим успокоиться и жить дальше с ощущением выполненной миссии... нууу... типа, как на сафари это решают. )
Но где гарантии, что не попадаешь однажды на другую сторону баррикад. Залипаешь-западаешь, и тогда гиеной уже становишься сам... Тогда уже получается, что красивше начать именовать себя совсем не гиеной, а кем-то поприемлемее на слух. А вот своего "непонимающего всей красоты высоких чувств" партнера назвать... эээ... кем-то типа сволочи, или еще там как-то... Как же все сложно в жизни...

+1

16

Chica написал(а):

Ну от "да" так точно легче )))

Чем легче? Слова важнее того, что сам видит и чувствует человек?

0

17

Мартенс написал(а):

Слова важнее того, что сам видит и чувствует человек?

Чаще в таком состоянии человек не хочет видеть и чувствовать, ему проще схватиться за обманчивую соломинку "да"

0

18

Юэнь написал(а):

И кстати, если после тех терзаний, которые в начале темы изложены Вы не теряете - ПОЗДРАВЛЯЮ - Вы и есть гиена любви

Упс.
Юэнь, это вообще-то цитата. Угу.

с уважением

0

19

Мартенс написал(а):

Чем легче? Слова важнее того, что сам видит и чувствует человек?

А он видит только цель.

0

20

Причем тут гиены?!... Кто гиены.. где гиены))))))))))))))))))))?!
Вся наша жизнь - ИГРА!!!
Когда-то мы, как побитые псы ползли к чьим-то ногам..... Когда-то кто-то полз к нашим ногам...
Все это разные стороны одной и той-же медали!

+5