Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В поисках любимой – Москва и другие города

В поисках любимой – Москва и другие города

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Привет, девушки!)
В эти зимние дни особенно хочется тепла и взаимной любви. Ищу девушку для серьезных отношений.
Мне 31, живу в Москве, точнее в ближайшем Подмосковье. Стройная и женственная.
Я спокойная, жизнерадостная, открыта для общения и встреч. В отношениях способна идти на компромиссы, ценю верность и честность.
Очень люблю путешествовать, познавать мир. Обожаю долгие прогулки, занимаюсь йогой. С удовольствием посещаю выставки, музеи, кинотеатры. Отношение к клубам – не хожу, но при желании можно, иногда, не часто. Предпочитаю тихие уютные вечера вдвоем, когда можно поговорить или вместе посмотреть фильм, уютно накрывшись пледом)
Я кинестетик, «люблю прикосновениями», поэтому хотела бы, чтобы рядом была девушка, также как и я - теплая, любящая объятия, поцелуи :love: . Ищу ту, которой смогу подарить любовь, заботу, нежность и способную ответить взаимностью.
Пожелания к девушке: свободная от предыдущих отношений, спокойная, оптимистичная, любознательная, не высокомерная, тактичная.
Помимо душевной близости, для меня важна совместимость в интимной сфере отношений – хотелось бы, чтобы девушке было это важно и нужно, как и мне.
Внешность решающего значения не имеет, но так складывается, что влечет к стройным девушкам, и скорее к женственным.
Этот форум такой добрый и светлый. Верю и надеюсь на встречу) http://s2.uploads.ru/t/ImzDr.png

+20

2

Удачи в поиске!

+1

3

Stellar

брюнетка?
гуманитарий?
какой рост?
вегетарианец?

здравствуйте))

+2

4

Да, и кстати, какой фильм вы искали в Google, когда пришли сюда

0

5

стелла
Спасибо)

0

6

Shmu

я шатенка
склад ума скорее технический
165 рост
совсем не вегетарианец)
а фильм был "Kyss mig" - один из моих любимых

Отредактировано Stellar (16.01.17 23:54:35)

+7

7

Stellar
удачи)) у нас девушек хороших много, обязательно найдете))

+3

8

Stellar

спасибо за ответы))

а какой вы обычно предпочитаете стиль в одежде и длинные ли у вас волосы?

типажами личности не меряют, как вы понимаете, но есть же у всех свои предпочтения и ожидания))

Отредактировано Shmu (15.01.17 17:24:37)

+2

9

PeppiDL
Спасибо за пожелание! И еще искренне благодарю за ваш дневник и статьи по психологии, которые вы выкладываете)http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

+2

10

Stellar
Удачной охоты, Каа)))

+2

11

Shmu
предпочитаю повседневный casual, но и платья носить люблю, в зависимости от ситуации и настроения.
Длина волос сейчас чуть ниже плеч, но это величина переменная)

+4

12

Саня Хук
Благодарю)

+1

13

Прекрасная девушка  http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png
жаль далеко до вас

+2

14

Здравствуйте милые девушки!
Так хочеться весны,тепла,встретить любовь красивую и чисту.
Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений.
Мне 33 года,строиная,сипочичная,очень спокойная,ласковая и чувственна без вредных прывечек.

+6

15

Fate Rejn
Спасибо за комплимент  :flirt:
откуда Вы?

0

16

Сибирь, Томск

0

17

Удачи вам!

Отредактировано Чеширский кот (19.01.17 13:13:45)

+1

18

Привет, Stellar!
Твое сообщение вызвало во мне невероятный резонанс.
И про музеи, про клубы, про поцелуи. И про многое другое.
Очень точное описание именно того, что я ищу в партнере.
Я считаю, что не всегда противоположности притягиваются. Иногда и плюс к плюсу тянется, или минус к минусу.
Буду рада пообщаться и узнать друг о друге)))

+1

19

И я в очередь  :flag:  :tomato:

+2

20

Nastasia|0011/7a/32/1743-1479039461.jpg написал(а):

И я в очередь

Nastasia, зачем в очередь? Давай постоим тут под окнами и попоем серенады автору объявленья)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » В поисках любимой – Москва и другие города