Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Вопросы тела....

Вопросы тела....

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Starky|undefined написал(а):

Тут скорее вопрос о "внутреннем". Блин, вот мне было бы неплохо, если бы меня назвали "дорогой", "мой ..." ну там "пехотинец" . Ну и разные вариации мужских имён нарицательных:))

Люди обычно воспринимают человека так, как он воспринимает себя сам. Если вы принимаете эту свою сторону, говорите о себе в мужском роде, думаю, вас воспримут также. Да и близкому человеку можно высказать свои пожелания)

+2

42

Starky , так в чем проблема? просто не снимайте топик и трусы, я так и делала некоторое время (ну был у меня такой период).Одно время вообще не раздевалась во время секса. Потом этот таракан ушел, и все стало нормально восприниматься, как и проникновение в меня...но я не транс. Просто актив. А с девушкой...если она в курсе и любимая, то вовсе проблем не вижу, главное доверие. Хочет член...страпоны на выбор во всех секс-шопах.

+3

43

Чешир|0011/7a/32/4022-1464625979.jpg написал(а):

Люди обычно воспринимают человека так, как он воспринимает себя сам. Если вы принимаете эту свою сторону, говорите о себе в мужском роде, думаю, вас воспримут также. Да и близкому человеку можно высказать свои пожелания)

Ну с этим я думаю проблемы будут. Поскольку в обществе всё не так радужно. Хм... радужно!)) Вот чего не хватает этому миру 8-)

0

44

Ба! Какие люди!

0

45

Неважно, как Вы себя ощущаете - главное, что тело женское....и, если вас это устраивает - все нормально....
Мне неважно, как себя будет идентифицировать партнер (это ее дело)...главное, чтобы тело было женским - мужское меня ну никак не вставляет....а в каком лице друг к другу обращаться - это всегда решаемо...)

+1

46

Satine|0011/7a/32/1768-1479839436.jpg написал(а):

Ба! Какие люди!

Всмысле?

0

47

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Starky , так в чем проблема? просто не снимайте топик и трусы, я так и делала некоторое время (ну был у меня такой период).Одно время вообще не раздевалась во время секса. Потом этот таракан ушел, и все стало нормально восприниматься, как и проникновение в меня...но я не транс. Просто актив. А с девушкой...если она в курсе и любимая, то вовсе проблем не вижу, главное доверие. Хочет член...страпоны на выбор во всех секс-шопах.

Да, с проникновениями врядли всё также будет) Неприемлю. Я доставляю удовольствие, а никак не иначе :D С топиками классная идея. Я походу так и буду)
А что значит это доверие?
Поправка: хочу доставлять.

Отредактировано Starky (09.01.17 20:06:00)

0

48

Всмысле?

В смысле на выход пожалуйте
В следующий раз образ придумайте себе образ лучше натуралки какой-нибудь. Во первых, не спалитесь, во-вторых, это топовые темы.
Но мне приятно, что следуете моим советам из прошлых тем и пытаетесь соответствовать. Жаль, что недолго😏

0

49

В смысле на выход пожалуйте
В следующий раз образ придумайте себе образ лучше натуралки какой-нибудь. Во первых, не спалитесь, во-вторых, это топовые темы.
Но мне приятно, что следуете моим советам из прошлых тем и пытаетесь соответствовать. Жаль, что недолго

Так и знала, что вы, дорогая, это напишете.
Ваши, и других пользователей стервозные комментарии "никого не трогают", а как человек напишет в форум с поиском принятия и реальной помощи-пуфф! Вас и нет.
Я лесби, если так угодно. Мне всего лишь не нравится какое-либо присвоение ярлыка. Моя ориентация гомо! Я гей. Гей я, ок?

Отредактировано Starky (09.01.17 21:17:25)

0

50

http://i.imgur.com/CmmgERg.jpg

0

51

Не могу мимо пройти)))    Satin, Вы бесподобны)

0

52

самое интересное, что когда напишешь правду, прямую правду- никто не верит. А как наболтаешь- так всё.
Вы такая добрая и хорошая!

Отредактировано Starky (09.01.17 21:33:41)

0

53

Видимо, классические лесби меня и не привлекают) Что значит калассические лесби?
И как мне объяснить ей суть вопроса?

А это значит что девушки предпочитают девушек)и не любят мужеподобных. А насчёт объяснения сути вопроса то это значит что прежде чем лезть в воду лучше договориться на берегу.то есть сказать ей кто Вы есть и как Вас воспринимать.

+1

54

Я стесняюсь, что моя девушка привыкла видеть на обложках фигуристое угловатое мужское тело. МУЖСКОЕ, понимаете? Потому что ей это нравится. Её притягивает моя "мужественность". И в сексе как дальше будет

Займитесь спортом.потягайте желёзки и всё с телом будет как надо.если конешно у Вас пропорции не женские.

0

55

Satine, троль?

0

56

самое интересное, что когда напишешь правду, прямую правду- никто не верит. А как наболтаешь- так всё.
Вы такая добрая и хорошая!

Отредактировано Starky (Сегодня 20:33:41)

В того,  кто скажет, что я добрая и хорошая, можете кинуть камень

Drakosha, да, бывает, заносит к нам данного пользователя

0

57

Моя ориентация гомо! Я гей. Гей я, ок?

Тока ж трансом были
Эка Вас кидает

0

58

http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif  Чувствую, полетят камни

0

59

Все мы не безгрешны.

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Satine, троль?

Стерва- так проще сказать. Длительных ответственных отношений с такой не создашь. Потрахаться-да. Пообщаться- сомнительное удовольствие. Не в моём вкусе.
А мне приятно, что вы за мной следите!;)
Satine, есть ещё вопросы- можем обсудить.

0

60

Тока ж трансом были
Эка Вас кидает

Я пишу, чтобы было понятнее. Тут многие не утруждаются вникнуть. Я- парень внутри.
А у вас, видимо, не различаются понятия гендерная идентичность и сексуальная ориентация.

Отредактировано Starky (09.01.17 22:55:20)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Вопросы тела....