Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Вопросы тела....

Вопросы тела....

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Starky|undefined написал(а):

Как вы воспринимаете тело вашего партнёра?

Если ожидала увидеть женское тело и его увидела, то все нормально, а вот если увидела мужское, то будет сюрприз...
Т.е. если Ваш партнер знает, какое тело он увидит и Вы этого не скрывали, то все хорошо.  Если скрыли и девушка принимает Вас за парня и ожидает увидеть мужское тело, то ничего хорошего не получится (особенно, если девушка натуралка).

+1

22

Я отношусь к любому телу положительно. У каждого свои изгибы, впадины, местечки, где жирок преобладает в большем количестве. За это и ухватиться и поцеловать любо-дорого)

+3

23

Всем добрый день!
Дорогие форумчанки!
Я -трансгендер, т.е. внутренне я-парень. И у меня вопрос к женственным девушкам .
Как вы воспринимаете тело вашего партнёра?  Какие эмоции/ассоциации оно у вас вызывает. У меня энергия внутри-мужская, и привлекают женственные девушки. Но...если я сниму одежду, как вы меня воспримете?
Одеваюсь я как парень, соответственно. Ну или унисекс.
Спасибо за ответы.

А Вам самому не будет ли дискомфорт показывать своей девушке своё тело? Которое как я понимаю не ощущается Вами как настоящее.Вам бы наверняка хотелось обнажить широкую мужественную грудь но уж никак не груди....

Отредактировано Chapatik12 (08.01.17 23:13:32)

+1

24

Если Вы найдёте девушку которая будет в Вас видеть мужчину.и Вы ей объяснила суть вопроса то думаю что даже если Вы разденетесь то она не будет заострять внимание на вашем женском теле и будет чувствовать вас как мужчину.но если это девушка классическая лесби то вам с ней точно не по пути

+2

25

Я отнесусь негативно, так как я лесбиянка и женщины мне нравятся не только из-за физеологии, но для меня важна и женская энергетика. А фтм, как и бучи, для меня - мужчины, хоть и в женском теле. А зачем лесбиянке мужчина?)

0

26

Starky
А как вас надо воспринять?Чего вы ожидаете? Или чего боитесь, стесняетесь?

0

27

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

И это притягивает как слабых,так и сильных девушек.

в точку! Это правда)

0

28

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

мне нравится в женщинах женственность, а не подражание мужскому полу.

Откровенное невежество думать, что трансгендер ПОДРАЖАЕТ.
Это его единственная линия поведения. Если бы вы были уверенны, что перед вами мужчина, то не возникло бы и тени сомнения ,что его поведение абсолютно естественно. Если исключить в трансгендер внутренние конфликты, он абсолютно органичен.
Предлагаю быть более внимательными к лексике

+4

29

Я -трансгендер, т.е. внутренне я-парень. И у меня вопрос к женственным девушкам .
Как вы воспринимаете тело вашего партнёра?  Какие эмоции/ассоциации оно у вас вызывает. У меня энергия внутри-мужская, и привлекают женственные девушки. Но...если я сниму одежду, как вы меня воспримете?

Извините, Starky, но такое чувство,  что вы в вопросе смешали и тело и энергетику,  а это разные вещи, и у вас  похоже с этим проблема? Но отвечу про себя- тело партнера всегда вызывает положительные эмоции,  главное, чтобы сам партнер воспринимал его адекватно),  иначе появляются зажимы и проблемы. Но лучше бы вам прояснить ваш вопрос).  Или я чего-то не поняла в сути вопроса.?

0

30

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

А у Вас снаружи мужские органы?

Могу прикупить ;)

0

31

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

По-моему, идеальное сочетание! . Нежное женское тело и внутренняя мужская энергия. Если Вы ещё и не страдаете чистА женскими "закидонами",  то цены Вам нет .

Бдучи знакома в реальной жизни с трансгендерами, я немного понимаю почему Вы задаёте этот вопрос и какими вопросами по поводу своего тела Вы в целом озадачены.... С Вами всё впорядке! Просто надо стараться окружать себя людьми, которые будут принимать Вас вот так как есть и проявлять дружелюбие.

Удачи в поиске своей девушки!

Мне не нравится воспринимать своё тело "нежным". Оно грубое, если хотите. Какое есть,такое есть) Не нравится- идите лесом.

0

32

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

Starky
А как вас надо воспринять?Чего вы ожидаете? Или чего боитесь, стесняетесь?

Я стесняюсь, что моя девушка привыкла видеть на обложках фигуристое угловатое мужское тело. МУЖСКОЕ, понимаете? Потому что ей это нравится. Её притягивает моя "мужественность". И в сексе как дальше будет :)

0

33

terra198|undefined написал(а):

Я отнесусь негативно, так как я лесбиянка и женщины мне нравятся не только из-за физеологии, но для меня важна и женская энергетика. А фтм, как и бучи, для меня - мужчины, хоть и в женском теле. А зачем лесбиянке мужчина?)

Ну может, это и не совсем лесбиянка)
Некоторые девушки любят "поэкспериментировать"))

0

34

Chapatik12|undefined написал(а):

Если Вы найдёте девушку которая будет в Вас видеть мужчину.и Вы ей объяснила суть вопроса то думаю что даже если Вы разденетесь то она не будет заострять внимание на вашем женском теле и будет чувствовать вас как мужчину.но если это девушка классическая лесби то вам с ней точно не по пути

Видимо, классические лесби меня и не привлекают) Что значит калассические лесби?:)
И как мне объяснить ей суть вопроса?

0

35

Всем добрый день!
Дорогие форумчанки!
Одеваюсь я как парень, соответственно. Ну или унисекс.
Спасибо за ответы.

Я не знаю по шкале женственности сколько у меня баллов.
А что у вас под одеждой?! Фото хотя бы покажите.  А  так не смогу  сказать, какое у меня будет восприятие без предварительного просмотра)

+1

36

Chapatik12|undefined написал(а):

А Вам самому не будет ли дискомфорт показывать своей девушке своё тело? Которое как я понимаю не ощущается Вами как настоящее.Вам бы наверняка хотелось обнажить широкую мужественную грудь но уж никак не груди....

Отредактировано Chapatik12 (Вчера 23:13:32)

Да, вы правы. Мне хочется именно показать своё мужское тело. Которого нет... И как мне поступить в столь щекотливой ситуации?

Отредактировано Starky (09.01.17 18:38:22)

0

37

коржик|0011/7a/32/3730-1482064810.jpg написал(а):

Я не знаю по шкале женственности сколько у меня баллов.
А что у вас под одеждой?! Фото хотя бы покажите.  А  так не смогу  сказать, какое у меня будет восприятие без предварительного просмотра)

А конфеток вам не надо?) Мечта там, или кара-кум  8-)

+2

38

Муся|0011/7a/32/4633-1481398003.jpg написал(а):

Я отношусь к любому телу положительно. У каждого свои изгибы, впадины, местечки, где жирок преобладает в большем количестве. За это и ухватиться и поцеловать любо-дорого)

Фи

0

39

Scylla|0011/7a/32/4878-1482595924.jpg написал(а):

Если ожидала увидеть женское тело и его увидела, то все нормально, а вот если увидела мужское, то будет сюрприз...
Т.е. если Ваш партнер знает, какое тело он увидит и Вы этого не скрывали, то все хорошо.  Если скрыли и девушка принимает Вас за парня и ожидает увидеть мужское тело, то ничего хорошего не получится (особенно, если девушка натуралка).

Речь не идёт о смене пола. Мне как бы хотелось оставить своё. По крайней мере, сейчас. Так что ничего не скрываем!)

0

40

svetik|0011/7a/32/1653-1412019308.gif написал(а):

Только и привлекают девушки с мужской энергетикой, женственные барышни никогда не цепляли.

Как женщину, конечно. У Вас же женское тело. В противном случае мы бы сейчас разговаривали на другом ресурсе...

Тут скорее вопрос о "внутреннем". Блин, вот мне было бы неплохо, если бы меня назвали "дорогой", "мой ..." ну там "пехотинец" . Ну и разные вариации мужских имён нарицательных:))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Вопросы тела....