Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Вопросы тела....

Вопросы тела....

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Всем добрый день!
Дорогие форумчанки!
Я -трансгендер, т.е. внутренне я-парень. И у меня вопрос к женственным девушкам .
Как вы воспринимаете тело вашего партнёра?  Какие эмоции/ассоциации оно у вас вызывает. У меня энергия внутри-мужская, и привлекают женственные девушки. Но...если я сниму одежду, как вы меня воспримете?
Одеваюсь я как парень, соответственно. Ну или унисекс.
Спасибо за ответы.

+3

2

Starky|undefined написал(а):

Как вы воспринимаете тело вашего партнёра?  Какие эмоции/ассоциации оно у вас вызывает.

Нормально воспринимаю, хорошо:) Как женщину. И её и себя. Несмотря на то, что она не носит платьев, а я иногда ношу.  Кстати, женственная девушка не всегда выбирает себе в партнёры более мужественную,чем она сама.
   Что касается гендера, он ощущается.  Знаю на одном ресурсе девушку, к которой все обращаются в мужском роде.  Когда она пришла туда, писала о себе в женском, теперь и сама о себе в мужском пишет. Энергетику её так восприняли, адекватно её собственному ощущению. Буч-это не только внешность. Есть те, кому нравятся мужественные девушки. Наверное, придут сейчас, тоже что-нибудь напишут.

+1

3

Это Вы у кого спрашиваете, у лесбиянок?

+4

4

Я тяжело воспринимаю тот факт, когда незнакомые люди просто так начинают раздеваться. Сорри за старомодность

+5

5

Starky, я Тебя нормально восприму, все что мне надо у тебя есть. Так что....раздевайся.

+1

6

Gia|0011/7a/32/269-1452445897.gif написал(а):

Я тяжело воспринимаю тот факт, когда незнакомые люди просто так начинают раздеваться. Сорри за старомодность

Думаю, ТС имел в виду, что если отношения перейдут в близкие, а восприятие её будет как юноши, не шокирует ли тело девичье?
Раздеваться тут просто так, без чувств, явно не в планах ТС)) Там звучала тема партнёра))

Отредактировано драмба (08.01.17 16:58:27)

+1

7

Но...если я сниму одежду, как вы меня воспримете?

А у Вас снаружи мужские органы?

0

8

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

А у Вас снаружи мужские органы?

Вроде как внутри мужские взгляды. ))

+1

9

драмба|0011/7a/32/4922-1482780849.jpg написал(а):

Думаю, ТС имел в виду, что если отношения перейдут в близкие, а восприятие её будет как юноши, не шокирует ли тело девичье?
Раздеваться тут просто так, без чувств, явно не в планах ТС))

Думаю, сертифицированные переводчики нынче дорого стоят

+2

10

Думаю, сертифицированные переводчики нынче дорого стоят

Вопрос в данном случае не в деньгах, у человека вдруг проблема)

+1

11

У меня энергия внутри-мужская, и привлекают женственные девушки.

Так у большинства лесби внутри,мужская энергия!И это притягивает как слабых,так и сильных девушек.

+7

12

Вопрос в данном случае не в деньгах, у человека вдруг проблема)

На Земле около 7.5 млрд. человек и у всех есть то, что называют "проблемы". Умение формулировать суть значительно облегчает как понимание, так и позволяет дать варианты решений

Отредактировано Gia (08.01.17 17:09:58)

+2

13

Женщинами я считаю всех, кто генетически и морфологически женщино — соответственно, любая особь женского пола в определённых возрастных рамках и с приятным поведением теоретически может мне понравиться. Одежда пол не изменяет и восприятие не искажает, а никаких половых «энергий» я не чувствую.

+1

14

Умение формулировать суть значительно облегчает как понимание, так и позволяет дать варианты решений

Очень хорошо сказано))
А умение формулировать оттачивается только в общении.

Отредактировано драмба (08.01.17 17:19:19)

+2

15

Я -трансгендер, т.е. внутренне я-парень. ....У меня энергия внутри-мужская, и привлекают женственные девушки. Но...если я сниму одежду, как вы меня воспримете?

По-моему, идеальное сочетание! :-). Нежное женское тело и внутренняя мужская энергия. Если Вы ещё и не страдаете чистА женскими "закидонами",  то цены Вам нет :-).

Бдучи знакома в реальной жизни с трансгендерами, я немного понимаю почему Вы задаёте этот вопрос и какими вопросами по поводу своего тела Вы в целом озадачены.... С Вами всё впорядке! Просто надо стараться окружать себя людьми, которые будут принимать Вас вот так как есть и проявлять дружелюбие.

Удачи в поиске своей девушки!

+6

16

Всегда найдется человек, который будет воспринимать Вас как мужчину, пусть и "облаченного" в женское тело.
У меня есть знакомый (ftm). Его первая жена воспринимала его как мужчину во всех смыслах, операций по смене пола он  не делал. Внешне буч.
Многое зависит не от внешности, а от поведения, как мне кажется.

+2

17

Всем добрый день!
Дорогие форумчанки!
Я -трансгендер, т.е. внутренне я-парень. И у меня вопрос к женственным девушкам .
Как вы воспринимаете тело вашего партнёра?  Какие эмоции/ассоциации оно у вас вызывает. У меня энергия внутри-мужская, и привлекают женственные девушки. Но...если я сниму одежду, как вы меня воспримете?
Одеваюсь я как парень, соответственно. Ну или унисекс.
Спасибо за ответы.

по мне, так цены Вам нет :D
Без шуток, совершенно.

Отредактировано Кошка на крыше (08.01.17 20:04:30)

+2

18

Очень хорошо сказано))
А умение формулировать оттачивается только в общении.

Отредактировано драмба (Сегодня 17:19:19)

прошу прощения за флуд, но, Драмба, Вы изящниый, играющий всеми гранями ,  алмаз словесности. Истинное удовольствие Вас читать.

+1

19

Как вы воспринимаете тело вашего партнёра?  Какие эмоции/ассоциации оно у вас вызывает. У меня энергия внутри-мужская

Только и привлекают девушки с мужской энергетикой, женственные барышни никогда не цепляли.

Но...если я сниму одежду, как вы меня воспримете?

Как женщину, конечно. У Вас же женское тело. В противном случае мы бы сейчас разговаривали на другом ресурсе...

0

20

Как вы воспринимаете

Вы на любителя. Я женственная, но мне нравится в женщинах женственность, а не подражание мужскому полу. Не осуждаю, просто не мое.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » На грани пола » Вопросы тела....