Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Поможем вместе. Просьба откликнуться всех неравнодушных. Срочно.

Поможем вместе. Просьба откликнуться всех неравнодушных. Срочно.

Сообщений 41 страница 60 из 437

1

Дорогие девушки!
Спасибо вам огромное за вашу бескорыстную помощь! Она бесценна!
Отдельная благодарность и низкий поклон тем, кто дал номера своих карт для переводов, без вас бы у нас ничего не получилось.
Сумма собранная всеми вами оказалась даже больше, чем требовалось на операцию. Но впереди у девочек еще курс лечения в своем городе и оставшиеся средства пойдут на лекарства.
Информацию о счетах для переводов, историю болезни и фотографии я удалила, дабы ими не воспользовались нехорошие люди для своих целей.
Ирине желаем здоровья и сил. Пусть все будет только хорошо!

+13

41

Satine
А наша страна участвует в этой программе? Случайно не в курсе?  Конечно, как вариант, до Чернигова можно доехать

0

42

ну смотрите
Есть Фортуна
У нее есть карточка сбера и привата
Колонцифра ей на сбер отправляет 1000 рублей. Фортуна их получает и достает карточку привата. Переводит деньги по курсу на приватбанк Лобаныча. Принцип понятен

Fortuna|0011/7a/32/1991-1481732321.jpg написал(а):

Satine
Регистрацию чота не могу пройти. Она обязательна?

Выберите на бестченже другой, я взяла верхний, кто предлагает лучший курс

+1

43

Девочки лучше через Вестерн Юнион, это единственный Банк, который выдают деньги в Украине в долларах.
Это выгоднее всего и быстро, я сама им пользуюсь уже 3 с половиной года.

+2

44

ЛегкоКрылая|0011/7a/32/4253-1475857800.jpg написал(а):

У нас нет отделения приватбанка,возможно ещё как-то?У меня кроме сбербанковской карты нет других.Как лучше?

Забейте в инете Вестерн юнион в Вашем городе....

+2

45

Satine, спасибо. Очень внятно объяснили.
Завтра только смогу сделать перевод,Lobanych, уж не обессудьте.

+1

46

Не подскажете через терминалы что стоят у Сбербанка можно сделать перевод.Так как банк завтра и послезавтра не работает.

+1

47

Веснушка|0011/7a/32/1849-1483617362.jpg написал(а):

Satine
А наша страна участвует в этой программе? Случайно не в курсе?  Конечно, как вариант, до Чернигова можно доехать

Ваша только в электронной валюте Изипей

0

48

Satine|0011/7a/32/1768-1479839436.jpg написал(а):

Есть Фортуна
У нее есть карточка сбера и привата
Колонцифра ей на сбер отправляет 1000 рублей. Фортуна их получает и достает карточку привата. Переводит деньги по курсу на приватбанк Лобаныча. Принцип понятен

я могу так же перекинуть Фортуне?

0

49

Satine
Спасибо.

0

50

Джейн|0011/7a/32/3479-1477895693.jpg написал(а):

я могу так же перекинуть Фортуне?

да
Ну или вестерн юнион
Или любая электронная валюта, если у Лобаныча есть кошелек этой валюты

0

51

тогда можно реквизиты Фортуны?

+1

52

Fortuna
Ответьте на скайп!

0

53

А можно  эл.адрес  Лобаныча? (чтобы ей уведомление пришло из банка?)

Отредактировано Мур (06.01.17 20:33:40)

0

54

если у Лобаныча есть кошелек этой валюты

к сожалени., я никогда не пользовалась никакими эл кошельками и сейчас столкнулась с тем, что для обналичивания любого из них (ЯД, вебммани, киви) по российскому законодательству нужна идентификация, что для граждан Украины возможно только путем отправления по почте нотариально заверенных копий документов. Особенно с учетом праздников - все это будет очень сложно и долго(((

0

55

.

0

56

Джейн|0011/7a/32/3479-1477895693.jpg написал(а):

тогда можно реквизиты Фортуны?

Форти, мы ждем

0

57

Тож думаю,через Фортуну проще будет,завтра и Вестерн закрыт будет,а так через банкомат Сбера.Я впервые в такой ситуации,у меня не привязаны карты к инету нигде!
Джейн, скажешь,как лучше,чтоб я не парила

0

58

Lobanych|0011/7a/32/1175-1470122884.jpg написал(а):

к сожалени., я никогда не пользовалась никакими эл кошельками и сейчас столкнулась с тем, что для обналичивания любого из них (ЯД, вебммани, киви) по российскому законодательству нужна идентификация, что для граждан Украины возможно только путем отправления по почте нотариально заверенных копий документов. Особенно с учетом праздников - все это будет очень сложно и долго(((

Ага(
Хотя для вебмани нужен персональный аттестат, но получить его и деньги и время. А его, увы, нет
Не знаю, что сказать и как поддержать
Просто знаю, что вы справитесь. Весь форум с вами
Вы не одни

+1

59

Ваша только в электронной валюте Изипей

Это поможет? Реальные деньги будут?  Я в этом деле профан. Не могу много перечислить, но считаю, что если каждый как сможет,  то будет и девочкам помощь.
С миру по нитке и насобираем

+1

60

Lobanych
Читаю Вашу историю, как свою,держись, и улыбайся, хотя это и так нереально тяжело....

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Поможем вместе. Просьба откликнуться всех неравнодушных. Срочно.